[인사] 경기도 1월 26일자 등 5급 팀장급 인사발령

경기인 | 기사입력 2021/01/26 [17:57]

[인사] 경기도 1월 26일자 등 5급 팀장급 인사발령

경기인 | 입력 : 2021/01/26 [17:57]

 

연번

현 임

성 명

발 령 사 항

소 속 직 위

직 급

1

홍보기획관

홍보미디어

담당관

(소셜미디어팀장)

지방행정

사무관

이어진빛

홍보기획관 홍보미디어담당관

(미디어기획팀장)

2

홍보기획관

홍보미디어담당관

(미디어운영팀장)

지방행정

사무관

이상주

홍보기획관 홍보미디어담당관

(소셜미디어팀장)

3

공정국

민생특별사법경찰단

(수사7팀장)

지방행정

사무관

박경서

감사관 조사담당관

(조사총괄팀장)

4

복지국

복지정책과

(희망복지팀장)

지방행정

사무관

손경식

감사관 조사담당관

(청탁부패조사팀장)

5

자치행정국

인사과

(인사기획팀장)

지방행정

사무관

김상덕

기획조정실 기획담당관

(기획팀장)

6

기획조정실

공공기관담당관

(공공기관정책팀장)

지방행정

사무관

김효환

기획조정실 기획담당관

(조직팀장)

7

기획조정실

예산담당관

(안전농정예산팀장)

지방행정

사무관

박성환

기획조정실 예산담당관

(예산총괄팀장)

8

경제실

외교통상과

지방행정

사무관

문두식

기획조정실 예산담당관

(안전농정예산팀장)

9

기획조정실

공공기관담당관

(공공기관지원팀장)

지방행정

사무관

윤영길

기획조정실 공공기관담당관

(공공기관정책팀장)

10

기획조정실

행정심판담당관

(행정심판3팀장)

지방행정

사무관

추성아

기획조정실 공공기관담당관

(공공기관평가팀장)

11

중앙협력본부

(정부협력팀장)

지방행정

사무관

이현문

기획조정실 공공기관담당관

(공공기관지원팀장)

12

환경국

환경안전관리과

(환경보건팀장)

지방행정

사무관

박상신

기획조정실 행정심판담당관

(행정심판3팀장)

13

기획조정실

정보통신보안담당관

(영상정보팀장)

지방행정

사무관

오흥석

기획조정실 정보기획담당관

(정보문화팀장)

14

환경국

자원순환과

(폐자원관리팀장)

지방행정

사무관

이재천

안전관리실 사회재난과

(사회재난대책팀장)

15

문화체육관광국

체육과

(스포츠산업팀장)

지방행정

사무관

정태송

안전관리실 자연재난과

(자연재난예방팀장)

16

자치행정국

자치행정과

(자치제도팀장)

지방행정

사무관

서기천

안전관리실 자연재난과

(지진방재팀장)

17

경제실

과학기술과

지방행정

사무관

한보영

공정국 공정경제과

(소비자정책팀장)

18

철도항만물류국

물류항만과

(행정안전부 파견)

지방행정

사무관

김종권

공정국 민생특별사법경찰단

(수사7팀장) (복귀)

19

평생교육국

도서관정책과

(대표도서관건립팀장)

지방행정

사무관

김재환

자치행정국 자치행정과

(자치제도팀장)

20

기획조정실

기획담당관

(기획팀장)

지방행정

사무관

김성원

자치행정국 인사과

(인사기획팀장)

21

자치행정국

회계과

(계약2팀장)

지방행정

사무관

장태일

자치행정국 회계과

(계약1팀장)

22

감사관

조사담당관

(청탁부패조사팀장)

지방행정

사무관

이은주

복지국 복지정책과

(희망복지팀장)

23

노동국

노동정책과

(국민권익위원회 파견)

지방행정

사무관

최현정

복지국 복지정책과

(서민금융복지팀장) (복귀)

24

기획조정실

규제개혁담당관

(행정혁신팀장)

지방행정

사무관

김연섭

복지국 복지사업과

(복지사업팀장)

25

문화체육관광국

관광과

(지역특화관광팀장)

지방행정

사무관

김선옥

복지국 청년복지정책과

(청년지원팀장)

26

기획조정실

법무담당관

(법률구조팀장)

지방행정

사무관

이선열

복지국 노인복지과

(노인정책팀장)

27

감사관

조사담당관

(조사총괄팀장)

지방행정

사무관

민주식

환경국 환경정책과

(환경기획팀장)

28

의회사무처

도민권익담당관

(역량개발지원팀장)

지방행정

사무관

김진욱

환경국 환경안전관리과

(환경보건팀장)

29

노동국

노동정책과

(노사협력팀장)

지방행정

사무관

신용덕

문화체육관광국 문화종무과

(문화정책개발팀장)

30

철도항만물류국

철도정책과

(도시철도팀장)

지방행정

사무관

양준영

문화체육관광국 체육과

(스포츠산업팀장)

31

공정국

공정경제과

(소비자정책팀장)

지방행정

사무관

최기홍

농정해양국 친환경급식지원센터

(계약정산팀장)

32

경제실

외교통상과

(전시전략팀장)

지방행정

사무관

안명숙

평생교육국 도서관정책과

(대표도서관건립팀장)

33

자치행정국

총무과

(실무사무관)

지방행정

사무관

이윤희

여성가족국 여성정책과

(여성권익지원팀장)

34

기획조정실

정보기획담당관

(정보문화팀장)

지방행정

사무관

오명숙

여성가족국 가족다문화과

(다문화지원팀장)

35

노동국

외국인정책과

(외국인권익팀장)

지방행정

사무관

김덕선

여성가족국 보육정책과

(보육정책팀장)

36

기획조정실

행정심판담당관

지방행정

사무관

최은숙

북부청

37

문화체육관광국

문화유산과

(문화유산관리팀장)

지방행정

사무관

이상목

북부청

38

균형발전기획실

군관협력담당관

(자치분권위원회 파견)

지방행정

사무관

김종천

북부청 (복귀)

39

경제실

일자리경제정책과

(휴 직)

지방행정

사무관

김형준

북부청 (복직)

40

평화협력국

DMZ정책과

(휴 직)

지방행정

사무관

심명희

북부청 (복직)

41

소통협치국

사회적경제과

(사회적경제정책팀장)

지방행정

사무관

박원기

북부청

42

보건환경연구원

운영지원과

(경리팀장)

지방행정

사무관

김종무

북부청

43

경기경제자유구역청

투자유치과

(투자유치팀장)

지방행정

사무관

이민우

북부청

44

보건건강국

식품안전과

(휴 직)

지방행정

사무관

연종희

인권담당관

(인권보호팀장) (복직)

45

평화협력국

평화기반조성과

(통일교육지원팀장)

지방행정

사무관

이원준

평화협력국 평화기반조성과

(통일기반조성팀장)

46

산림환경연구소

(도유림관리팀장)

지방행정

사무관

강선희

평화협력국 평화기반조성과

(통일교육지원팀장)

47

평화협력국

평화기반조성과

(국가기후환경회의 파견)

지방행정

사무관

박규식

평화협력국 DMZ정책과

(DMZ개발팀장) (복귀)

48

남한산성

세계유산센터

지방행정

사무관

박종봉

소통협치국 소통협력과

(의회협력2팀장)

49

의회사무처

도민권익담당관

(권익행정팀장)

지방행정

사무관

김병연

소통협치국 민관협치과

(협치기획팀장)

50

소통협치국

민관협치과

(협치기획팀장)

지방행정

사무관

한유경

소통협치국 사회적경제과

(사회적경제정책팀장)

51

소통협치국

소통협력과

(의회협력2팀장)

지방행정

사무관

이창원

소통협치국 공동체지원과

(공동체협력팀장)

52

농정해양국

친환경급식지원센터

(계약정산팀장)

지방행정

사무관

김종식

의회사무처

53

여성가족국

가족다문화과

(다문화지원팀장)

지방행정

사무관

김정희

의회사무처

54

교통국

공공버스과

지방행정

사무관

박종구

의회사무처

55

인재개발원

역량개발지원과

(역량전문팀장)

지방행정

사무관

양성호

의회사무처

56

경기경제자유구역청

기획행정과

지방행정

사무관

원성윤

의회사무처

57

교통국

공공버스과

(공공버스정책팀장)

지방행정

사무관

이인재

농업기술원 행정지원과

(행정팀장)

58

안전관리실

자연재난과

(자연재난예방팀장)

지방행정

사무관

유회준

인재개발원 교육지원과

(교류연수팀장)

59

기획조정실

정보통신보안담당관

지방행정

사무관

김정호

인재개발원 역량개발지원과

(역량전문팀장)

60

경기경제자유구역청

개발과

(민원팀장)

지방행정

사무관

이철웅

보건환경연구원 운영지원과

(경리팀장)

61

인권담당관

(인권보호팀장)

지방행정

사무관

김종환

경기경제자유구역청 투자유치과

(투자유치팀장)

62

복지국

노인복지과

(노인정책팀장)

지방행정

사무관

정창섭

해양수산자원연구소

(총무팀장)

63

안전관리실

자연재난과

(지진방재팀장)

지방행정

사무관

인원교

남한산성세계유산센터

(세계유산활용팀장)

64

경제실

일자리경제정책과

지방행정

사무관

이지영

자치행정국 총무과

(실무사무관)

65

철도항만물류국

철도운영과

(철도시설팀장)

지방공업

사무관

김민수

안전관리실 안전특별점검단

(안전감찰팀장)

66

농정해양국

친환경농업과

(친환경농업팀장)

지방농업

사무관

김연기

농정해양국 농업정책과

(농지관리팀장)

67

농정해양국

농업정책과

지방농업

사무관

한태성

농정해양국 농식품유통과

(브랜드마케팅팀장)

68

농정해양국

농식품유통과

(브랜드마케팅팀장)

지방농업

사무관

정인웅

농정해양국 친환경농업과

(친환경농업팀장)

69

환경국

환경정책과

지방녹지

사무관

이규광

북부청

70

보건건강국

정신건강과

(휴 직)

지방보건

사무관

김은미

보건건강국 건강증진과

(노인건강팀장) (복직)

71

보건건강국

보건의료과

(심뇌혈관질환팀장)

지방약무

사무관

노숙현

보건건강국 보건의료과

(의약관리팀장)

72

환경국

북부환경관리과

(생활환경팀장)

지방환경

사무관

김용진

공정국 민생특별사법경찰단

(수사12팀장)

73

환경국

환경안전관리과

(환경기술지원팀장)

지방환경

사무관

김경호

환경국 기후에너지정책과

(기후변화대응팀장)

74

환경국

미세먼지대책과

(환경부 파견)

지방환경

사무관

이정호

환경국 환경안전관리과

(환경기술지원팀장) (복귀)

75

수자원본부

상하수과

(실무사무관)

지방환경

사무관

박도준

환경국 북부환경관리과

(생활환경팀장)

76

공정국

민생특별사법경찰단

(수사12팀장)

지방환경

사무관

장성호

환경부 (파견)

77

안전관리실

안전특별점검단

(안전점검2팀장)

지방시설

사무관

김창욱

감사관 감사총괄담당관

(기술감사팀장)

78

의왕시

지방시설

사무관

박성우

감사관 계약심사담당관

(토목심사팀장) (전입)

79

건설국

하천과

지방시설

사무관

박영신

안전관리실 안전특별점검단

(안전점검2팀장)

80

건설국

하천과

(하천관리팀장)

지방시설

사무관

이재건

도시주택실 지역정책과

(지역계획팀장)

81

도시주택실

도시정책과

(도시계획팀장)

지방시설

사무관

김병태

도시주택실 도시정책과

(도시정책팀장)

82

감사관

계약심사담당관

(토목심사팀장)

지방시설

사무관

양춘석

도시주택실 도시정책과

(도시계획팀장)

83

도시주택실

도시주택과

(택지팀장)

지방시설

사무관

박현진

도시주택실 도시정책과

(도시개발팀장)

84

안전관리실

자연재난과

(산업통상자원부 파견)

지방시설

사무관

김영선

도시주택실 택지개발과

(도민환원팀장) (복귀)

85

자치행정국

자산관리과

(청사관리팀장)

지방시설

사무관

김명수

도시주택실 도시재생과

(재생지원팀장)

86

도시주택실

건축디자인과

(건축안전팀장)

지방시설

사무관

이은선

도시주택실 건축디자인과

(건축관리팀장)

87

인재개발원

교육지원과

(시설관리팀장)

지방시설

사무관

홍일영

도시주택실 건축디자인과

(건축안전팀장)

88

도시주택실

주택정책과

지방시설

사무관

이훈

자치행정국 자산관리과

(청사관리팀장)

89

문화체육관광국

체육과

지방시설

사무관

조영선

인재개발원 교육지원과

(시설관리팀장)

90

도시주택실

택지개발과

(도민환원팀장)

지방시설

사무관

차상훈

산업통상자원부 (파견)

91

도시주택실

주택정책과

(사회주택팀장)

지방시설

사무관

진재일

한국농어촌진흥공사 (파견)

92

도시주택실

도시정책과

(도시정책팀장)

지방시설

사무관

유승호

의왕시 (전출)

93

균형발전기획실

기획예산담당관

지방방송

통신사무관

김진혁

기획조정실 정보통신보안담당관

(영상정보팀장)

94

농업기술원

행정지원과

(실무연구관)

지방농업

연구관

전명희

농업기술원 작물연구과

(농업분석팀장)

95

농업기술원

작물연구과

(실무연구관)

지방농업

연구관

한상욱

농업기술원 환경농업연구과

(유기농업팀장)

96

농업기술원

작물연구과

(농업분석팀장)

지방농업

연구관

이원석

농업기술원 소득자원연구소

(인삼연구팀장)

97

보건환경연구원

농수산물검사부

(안산농수산물검사소장)

지방보건

연구관

김범호

보건환경연구원 식품의약품연구부

(보건연구기획팀장)

98

보건환경연구원

농수산물검사부

(안양농수산물검사소장)

지방보건

연구관

도영숙

보건환경연구원 식품의약품연구부

(미생물팀장)

99

보건환경연구원

농수산물검사부

(농수산물안전성검사팀장)

지방보건

연구관

정진아

보건환경연구원 감염병연구부

(면역진단팀장)

100

보건환경연구원

식품의약품연구부

(미생물팀장)

지방보건

연구관

황선일

보건환경연구원 농수산물검사부

(농수산물안전성검사팀장)

101

보건환경연구원

감염병연구부

(면역진단팀장)

지방보건

연구관

박명기

보건환경연구원 농수산물검사부

(안양농수산물검사소장)

102

보건환경연구원

식품의약품연구부

(실무연구관)

지방보건

연구관

김재관

보건환경연구원 농수산물검사부

(안산농수산물검사소장)

103

보건환경연구원

물환경연구부

지방환경

연구관

황찬원

보건환경연구원 대기연구부

(미세먼지분석팀장)

104

농업기술원

지도정책과

(실무지도관)

지방농촌

지도관

김시열

농업기술원 지도정책과

(인력육성팀장)

105

농업기술원

지도정책과

(인력육성팀장)

지방농촌

지도관

이준배

농업기술원 기술보급과

(식량기술팀장)

106

소통협치국

민관협치과

지방행정

주사

강경아

홍보기획관 홍보미디어담당관

(미디어운영팀장 직무대리)

107

기획조정실

공공기관담당관

지방행정

주사

김효애

기획조정실 법무담당관

(법률구조팀장 직무대리)

108

환경국

자원순환과

지방행정

주사

김수형

기획조정실 규제개혁담당관

(행정혁신팀장 직무대리)

109

자치행정국

회계과

지방행정

주사

김효진

자치행정국 회계과

(계약2팀장 직무대리)

110

기획조정실

법무담당관

지방행정

주사

원현주

보건건강국 보건의료과

(보건의료팀장 직무대리)

111

환경국

환경정책과

지방행정

주사

박미선

환경국 자원순환과

(폐자원관리팀장 직무대리)

112

자치행정국

열린민원실

지방행정

주사

엄기화

문화체육관광국 문화유산과

(문화유산관리팀장 직무대리)

113

여성가족국

아동돌봄과

지방행정

주사

김미순

문화체육관광국 관광과

(지역특화관광팀장 직무대리)

114

감사관

감사총괄담당관

지방행정

주사

김주민

북부청

(팀장 직무대리)

115

자치행정국

총무과

지방행정

주사

정상근

북부청

(팀장 직무대리)

116

경제실

소상공인과

지방행정

주사

김승희

북부청

(팀장 직무대리)

117

축산산림국

축산정책과

지방행정

주사

이혜선

북부청

(팀장 직무대리)

118

의회사무처

언론홍보담당관

지방행정

주사

황승철

북부청

(팀장 직무대리)

119

교통국

공공버스과

지방행정

주사

최현주

평화협력국 평화기반조성과

(정착지원팀장 직무대리)

120

수자원본부

수질정책과

지방행정

주사

한래수

경기경제자유구역청 개발과

(민원팀장 직무대리)

121

공정국

조세정의과

지방행정

주사

최경진

중앙협력본부

(정부협력팀장 직무대리)

122

자치행정국

총무과

지방전산

주사

이진경

북부청

(팀장 직무대리)

123

경제실

데이터정책과

지방전산

주사

윤여찬

북부청

(팀장 직무대리)

124

여성가족국

아동돌봄과

지방사회

복지주사

이은숙

복지국 장애인복지과

(장애인시설팀장 직무대리)

125

축산산림국

공원녹지과

지방녹지

주사

이정자

북부청

(팀장 직무대리)

126

축산산림국

동물방역위생과

지방수의

주사

김지선

북부청

(팀장 직무대리)

127

동물위생시험소

지방수의

주사

박미영

북부청

(팀장 직무대리)

128

도시주택실

택지개발과

지방시설

주사

신창근

도시주택실 주택정책과

(사회주택팀장 직무대리)

 

 

 

 

2021. 1. 26.

경 기 도 지 사

129

안전관리실

사회재난과

(행정안전부 교류파견)

지방방송

통신사무관

김동진

북부청 (복귀)

130

균형발전기획실

기획예산담당관

(정보통신팀장)

지방방송

통신사무관

김순재

행정안전부 (교류파견)

 

 

 

 

2021. 1. 31.

경 기 도 지 사

 

 

 

 

임용장 수여

o 일시 :2021. 1.26() 13:30

o 장소 :신관2층 상황실

  • 도배방지 이미지

[인사] 경기도 1월 26일자 등 5급 팀장급 인사발령 관련기사목록
광고
광고
인기기사 목록