현 직
|
성 명
|
발 령 사 항
|
소 속
|
직 위
|
직 급
|
복지문화국
복지정책과
|
복지문화국장
|
지방부이사관
|
신원남
|
지방공무원법 제39조의3제1항제4호에 따라
지방이사관에 임함.
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방이사관
|
신원남
|
지방공무원법 제66조의2에 따라 그 직을 면함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방서기관
|
이창우
|
파견복귀를 명함.
지방공무원법 제66조제2항에 따라 정년퇴직
|
안전행정국
총무과
|
|
지방기술서기관
|
유현
|
파견복귀를 명함.
지방공무원법 제66조제2항에 따라 정년퇴직
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정사무관
|
서근식
|
파견복귀를 명함.
지방공무원법 제66조제2항에 따라 정년퇴직
|
단원구
건설행정과
|
건설행정과장
|
지방시설사무관
|
박종민
|
지방공무원법 제39조의3제1항제4호에 따라
지방기술서기관에 임함.
|
단원구
건설행정과
|
|
지방기술서기관
|
박종민
|
지방공무원법 제66조의2에 따라 그 직을 면함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정주사
|
박태순
|
파견복귀를 명함.
지방공무원법 제66조제2항에 따라 정년퇴직
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정주사
(전담)
|
윤철
|
파견복귀를 명함.
지방공무원법 제66조제2항에 따라 정년퇴직
|
기획경제국
세정과
|
법원현장민원팀장
|
지방행정주사
|
김종광
|
지방공무원법 제66조제2항에 따라 정년퇴직
|
안전행정국
총무과
|
|
지방농업주사
|
이승영
|
파견복귀를 명함.
지방공무원법 제66조제2항에 따라 정년퇴직
|
안전행정국
총무과
|
|
지방환경연구사
|
양형석
|
파견복귀를 명함.
지방공무원법 제66조제2항에 따라 정년퇴직
|
안전행정국
총무과
|
|
지방운전주사보
|
이강오
|
파견복귀를 명함.
지방공무원법 제66조제2항에 따라 정년퇴직
|
상록구
경제교통과
|
|
지방운전주사보
|
전한성
|
지방공무원법 제66조제2항에 따라 정년퇴직
|
단원구
행정지원과
|
|
지방운전주사보
|
김남회
|
지방공무원법 제66조제2항에 따라 정년퇴직
|
|
|
|
|
2018. 12. 31.
안 산 시 장. 끝.
|
상록구
행정지원과
|
상록구청장
|
지방기술서기관
|
이태석
|
지방부이사관에 임함.
민생경제국장에 보함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
대부해양관광
본부장
|
지방서기관
|
이기용
|
문화복지국장에 보함.
|
기획경제국
정책기획과
|
기획경제국장
|
지방서기관
|
김흥배
|
환경교통국장에 보함.
|
단원구
행정지원과
|
단원구청장
|
지방서기관
|
김창모
|
행정안전국장에 보함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방서기관
|
손경수
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.(파견자 직제개편)
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
환경에너지교통국장
|
지방서기관
|
최관
|
대부해양본부장에 보함.
|
산업지원본부
산업정책과
|
산업지원본부장
|
지방서기관
|
최종은
|
산업지원본부장에 보함.(직제개편)
|
다문화지원본부
다문화정책과
|
다문화지원본부장
|
지방서기관
|
임흥선
|
외국인주민지원본부장에 보함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방서기관
|
정상래
|
상록구청장에 보함.
|
안전행정국
총무과
|
안전행정국장
|
지방서기관
|
이만균
|
단원구청장에 보함.
|
상하수도사업소
수도행정과
|
상하수도사업소장
|
지방기술서기관
|
신현석
|
도시디자인국장에 보함.
|
도시주택국
도시계획과
|
도시주택국장
|
지방기술서기관
|
홍한경
|
상하수도사업소장에 보함.
|
기획경제국
정책기획과
|
정책기획과장
|
지방행정사무관
|
김종수
|
민생경제국 상생경제과장에 보함.
|
미래전략관
|
미래전략관
|
지방행정사무관
|
김민
|
민생경제국 신성장전략과장에 보함.
|
환경에너지교통국
대중교통과
|
대중교통과장
|
지방행정사무관
|
김상희
|
민생경제국 예산법무과장에 보함.
|
평생학습원
중앙도서관
|
중앙도서관장
|
지방행정사무관
|
최경호
|
민생경제국 관광과장에 보함.
|
기획경제국
일자리정책과
|
일자리정책과장
|
지방행정사무관
|
김기서
|
민생경제국 일자리정책과장에 보함.
|
기획경제국
세정과
|
세정과장
|
지방행정사무관
|
양태호
|
민생경제국 공정조세과장에 보함.
|
상록구
세무1과
|
세무1과장
|
지방행정사무관
|
이종민
|
민생경제국 징수과장에 보함.
|
환경에너지교통국
녹지과
|
녹지과장
|
지방행정사무관
|
이정숙
|
문화복지국 문화예술과장에 보함.
|
안전행정국
체육진흥과
|
체육진흥과장
|
지방행정사무관
|
김왕수
|
문화복지국 체육진흥과장에 보함.
|
다문화지원본부
다문화지원과
|
다문화지원과장
|
지방행정사무관
|
김선미
|
문화복지국 복지정책과장에 보함.
|
복지문화국
복지정책과
|
복지정책과장
|
지방행정사무관
|
문양교
|
문화복지국 노인복지과장에 보함.
|
복지문화국
여성가족과
|
여성가족과장
|
지방행정사무관
|
김제교
|
문화복지국 여성가족과장에 보함.
|
단원구
민원봉사과
|
민원봉사과장
|
지방행정사무관
|
이경래
|
문화복지국 보육정책과장에 보함.
|
단원구
선부1동
|
선부1동장
|
지방행정사무관
|
허진
|
도시디자인국 녹지과장에 보함.
|
기획경제국
마이스산업과
|
마이스산업과장
|
지방행정사무관
|
이규석
|
환경교통국 환경정책과장에 보함.
|
산업지원본부
기업지원과
|
기업지원과장
|
지방행정사무관
|
이준승
|
환경교통국 녹색에너지과장에 보함.
|
환경에너지교통국
자원순환과
|
자원순환과장
|
지방행정사무관
|
이범열
|
환경교통국 자원순환과장에 보함.
|
단원구
행정지원과
|
행정지원과장
|
지방행정사무관
|
임재문
|
환경교통국 대중교통과장에 보함.
|
안전행정국
총무과
|
총무과장
|
지방행정사무관
|
박부옥
|
행정안전국 총무과장에 보함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정사무관
|
김동완
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.(파견자 직제개편)
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정사무관
|
김장석
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.(파견자 직제개편)
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정사무관
|
한봉우
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.(파견자 직제개편)
|
상록구
행정지원과
|
행정지원과장
|
지방행정사무관
|
문육식
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
지방공무원임용령 제27조의3제1항제2호에
따라 공로연수 파견근무를 명함.
(2019년 1월 1일부터 2019년 12월 30일까지)
|
상록구
본오2동
|
본오2동장
|
지방행정사무관
|
윤교엽
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
지방공무원임용령 제27조의3제1항제2호에
따라 공로연수 파견근무를 명함.
(2019년 1월 1일부터 2019년 12월 30일까지)
|
안전행정국
정보통신과
|
정보통신과장
|
지방행정사무관
|
이동표
|
행정안전국 안전사회지원과장에 보함.
|
평생학습원
감골도서관
|
감골도서관장
|
지방행정사무관
|
김종철
|
행정안전국 자치행정과장에 보함.
|
안전행정국
회계과
|
회계과장
|
지방행정사무관
|
전재구
|
행정안전국 회계과장에 보함.
|
안전행정국
민원여권과
|
민원여권과장
|
지방행정사무관
|
전복희
|
행정안전국 민원여권과장에 보함.
|
복지문화국
보육정책과
|
보육정책과장
|
지방행정사무관
|
안동준
|
행정안전국 정보통신과장에 보함.
|
복지문화국
세월호사고수습지원단
|
세월호사고수습
지원단장
|
지방행정사무관
|
이석종
|
행정안전국 세월호참사수습지원단장에 보함.
|
상록구
사이동
|
사이동장
|
지방행정사무관
|
이기임
|
단원보건소 건강증진과장에 보함.
|
기획경제국
예산법무과
|
예산법무과장
|
지방행정사무관
|
전덕주
|
산업지원본부 산업진흥과장에 보함.
|
대부해양관광본부
관광과
|
관광과장
|
지방행정사무관
|
이용호
|
산업지원본부 기업지원과장에 보함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
안전사회지원과장
|
지방행정사무관
|
정송자
|
평생학습원 평생학습과장에 보함.
|
평생학습원
평생학습과
|
평생학습과장
|
지방행정사무관
|
김창섭
|
평생학습원 중앙도서관장에 보함.
|
기획경제국
지역경제과
|
지역경제과장
|
지방행정사무관
|
정규상
|
평생학습원 감골도서관장에 보함.
|
단원구
와동
|
와동장
|
지방행정사무관
|
최석원
|
상하수도사업소 수도행정과장에 보함.
|
단원구
세무1과
|
세무1과장
|
지방행정사무관
|
노성우
|
외국인주민지원본부 외국인주민정책과장에 보함.
|
환경에너지교통국
녹색에너지과
|
녹색에너지과장
|
지방행정사무관
|
김태균
|
차량등록사업소장에 보함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
노인장애인과장
|
지방행정사무관
|
노찬규
|
도시정보센터소장에 보함.
|
상록구
이동
|
이동장
|
지방행정사무관
|
조성곤
|
상록구 행정지원과장에 보함.
|
안전행정국
자치행정과
|
자치행정과장
|
지방행정사무관
|
김종수
|
상록구 세무과장에 보함.
|
상록구
성포동
|
성포동장
|
지방행정사무관
|
송순복
|
상록구 주민복지과장에 보함.
|
복지문화국
문화예술과
|
문화예술과장
|
지방행정사무관
|
이영분
|
상록구 이동장에 보함.
|
도시주택국
도시디자인과
|
도시디자인과장
|
지방행정사무관
|
정명현
|
상록구 사이동장에 보함.
|
단원구
초지동
|
초지동장
|
지방행정사무관
|
우호덕
|
상록구 본오2동장에 보함.
|
단원구
중앙동
|
중앙동장
|
지방행정사무관
|
김영국
|
상록구 성포동장에 보함.
|
U-정보센터
|
U-정보센터소장
|
지방행정사무관
|
도원중
|
상록구 안산동장에 보함.
|
상록구
세무2과
|
세무2과장
|
지방행정사무관
|
조달오
|
단원구 행정지원과장에 보함.
|
상하수도사업소
수도행정과
|
수도행정과장
|
지방행정사무관
|
원익희
|
단원구 세무1과장에 보함.
|
산업지원본부
산업정책과
|
산업정책과장
|
지방행정사무관
|
이정민
|
단원구 와동장에 보함.
|
단원구
선부2동
|
선부2동장
|
지방행정사무관
|
김운학
|
단원구 호수동장에 보함.
|
다문화지원본부
다문화정책과
|
다문화정책과장
|
지방행정사무관
|
임병권
|
단원구 선부1동장에 보함.
|
의회사무국
|
전문위원
|
지방행정사무관
|
배순철
|
단원구 선부2동장에 보함.
|
단원구
호수동
|
호수동장
|
지방사회복지사무관
|
박경혜
|
문화복지국 장애인복지과장에 보함.
|
상록구
주민복지과
|
주민복지과장
|
지방사회복지사무관
|
박소운
|
외국인주민지원본부 외국인주민지원과장에 보함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방공업사무관
|
김재경
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.(파견자 직제개편)
|
안전행정국
총무과
|
|
지방공업사무관
|
최종원
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.(파견자 직제개편)
|
차량등록사업소
|
차량등록사업소장
|
지방공업사무관
|
이강원
|
상하수도사업소 수도시설과장에 보함.
|
환경에너지교통국
공원과
|
공원과장
|
지방녹지사무관
|
이상관
|
도시디자인국 공원과장에 보함.
|
단원구
도시주택과
|
도시주택과장
|
지방녹지사무관
|
박영조
|
상록구 반월동장에 보함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
해양수산과장
|
지방해양수산사무관
|
장정순
|
대부해양본부 해양수산과장에 보함.
|
복지문화국
위생정책과
|
위생정책과장
|
지방보건사무관
|
김재선
|
문화복지국 위생정책과장에 보함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방의무사무관
|
권제세
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
보건행정과장
|
지방간호사무관
|
최진숙
|
단원보건소 보건정책과장에 보함.
|
상록구
안산동
|
안산동장
|
지방환경사무관
|
신항식
|
정책기획관에 보함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
환경정책과장
|
지방환경사무관
|
강상봉
|
산업지원본부 산단환경과장에 보함.
|
산업지원본부
산단환경과
|
산단환경과장
|
지방환경사무관
|
조현선
|
단원구 초지동장에 보함.
|
도시주택국
도시계획과
|
도시계획과장
|
지방시설사무관
|
조정익
|
도시디자인국 도시계획과장에 보함.
|
도시주택국
도시재생과
|
도시재생과장
|
지방시설사무관
|
정승수
|
도시디자인국 도시재생과장에 보함.
|
도시주택국
토지정보과
|
토지정보과장
|
지방시설사무관
|
장석원
|
도시디자인국 건축디자인과장에 보함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
대부개발과장
|
지방시설사무관
|
이정희
|
도시디자인국 주택과장에 보함.
|
도시주택국
건축과
|
건축과장
|
지방시설사무관
|
변성욱
|
도시디자인국 토지정보과장에 보함.
|
상록구
반월동
|
반월동장
|
지방시설사무관
|
이경섭
|
환경교통국 건설도로과장에 보함.
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
교통정책과장
|
지방시설사무관
|
정규광
|
환경교통국 교통정책과장에 보함.
|
상록구
경제교통과
|
경제교통과장
|
지방시설사무관
|
송세종
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
지방공무원임용령 제27조의3제1항제2호에
따라 공로연수 파견근무를 명함.
(2019년 1월 1일부터 2019년 6월 29일까지)
|
안전행정국
총무과
|
|
지방시설사무관
|
장광영
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.(파견자 직제개편)
|
상록구
건설행정과
|
건설행정과장
|
지방시설사무관
|
박명섭
|
의회사무국 전문위원에 보함.
|
의회사무국
|
전문위원
|
지방시설사무관
|
정홍섭
|
대부해양본부 대부개발과장에 보함.
|
상하수도사업소
수도시설과
|
수도시설과장
|
지방시설사무관
|
이승인
|
상록구 민원봉사과장에 보함.
|
상록구
민원봉사과
|
민원봉사과장
|
지방시설사무관
|
김학민
|
상록구 건설행정과장에 보함.
|
도시주택국
건설과
|
건설과장
|
지방시설사무관
|
윤순동
|
단원구 민원봉사과장에 보함.
|
도시주택국
주택과
|
주택과장
|
지방시설사무관
|
김헌태
|
단원구 도시주택과장에 보함.
|
상록구
일동
|
일동장
|
지방시설사무관
|
최시영
|
단원구 건설행정과장에 보함.
|
안전행정국
총무과
|
비서실장
|
지방별정직5급상당
|
유명식
|
행정안전국 총무과 비서실장에 보함.(직제개편)
|
도시주택국
건설과
|
도로행정팀장
|
지방행정주사
|
유용훈
|
지방행정사무관에 임함.
의회사무국 전문위원에 보함.
29호봉 7월(32년7월)에 급함.
|
복지문화국
여성가족과
|
여성정책팀장
|
지방행정주사
|
김경림
|
지방행정사무관에 임함.
단원구 중앙동장에 보함.
27호봉 1월(29호봉 2월)에 급함.
|
환경에너지교통국
녹색에너지과
|
신재생에너지팀장
|
지방공업주사
|
이민수
|
지방공업사무관에 임함.
상록구 경제교통과장에 보함.
30호봉 2월(32년3월)에 급함.
|
도시주택국
토지정보과
|
공시지가팀장
|
지방시설주사
|
박용남
|
지방시설사무관에 임함.
상록구 일동장에 보함.
26호봉 10월(29년 10월)에 급함.
|
평생학습원
교육청소년과
|
청소년팀장
|
지방행정주사
|
박순덕
|
공보관 홍보기획팀장에 보함.
|
복지문화국
여성가족과
|
아동지원팀장
|
지방행정주사
|
김지연
|
공보관 소셜미디어팀장에 보함.
|
미래전략관
|
정책연구팀장
|
지방행정주사
|
김영덕
|
정책기획관 기획팀장에 보함.
|
복지문화국
여성가족과
|
출산지원팀장
|
지방행정주사
|
이자영
|
정책기획관 정책팀장에 보함.
|
도시주택국
도시디자인과
|
디자인기획팀장
|
지방행정주사
|
연창희
|
정책기획관 인구청년정책팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
녹지과
|
도시숲관리팀장
|
지방행정주사
|
한종연
|
정책기획관 시민협치팀장에 보함.
|
산업지원본부
산업정책과
|
과학기술지원팀장
|
지방행정주사
|
이병인
|
정책기획관 성과관리팀장에 보함.
|
안전행정국
자치행정과
|
|
지방행정주사
|
황세하
|
미래전략관 스마트시티TF팀 근무지 배치를 해제함.
감사관 감사팀장에 보함.
|
기획경제국
예산법무과
|
송무팀장
|
지방행정주사
|
임은철
|
감사관 공직감찰팀장에 보함.
|
기획경제국
세정과
|
세입관리팀장
|
지방행정주사
|
이세영
|
감사관 청렴팀장에 보함.
|
안전행정국
총무과
|
후생복지팀장
|
지방행정주사
|
김정아
|
민생경제국 상생경제과 지역경제팀장에 보함.
|
기획경제국
지역경제과
|
지역경제팀장
|
지방행정주사
|
송해근
|
민생경제국 상생경제과 상권활성화팀장에 보함.
|
기획경제국
일자리정책과
|
사회적경제팀장
|
지방행정주사
|
두현지
|
민생경제국 상생경제과 사회적경제팀장에 보함.
|
안전행정국
민원여권과
|
민원콜센터팀장
|
지방행정주사
|
지영현
|
민생경제국 상생경제과 소비자보호팀장에 보함.
|
기획경제국
마이스산업과
|
마이스산업팀장
|
지방행정주사
|
조영일
|
민생경제국 신성장전략과 전략기획팀장에 보함.
|
대부해양관광본부
관광과
|
관광마케팅팀장
|
지방행정주사
|
박수미
|
민생경제국 신성장전략과 국제협력팀장에 보함.
|
기획경제국
예산법무과
|
예산팀장
|
지방행정주사
|
이지현
|
민생경제국 예산법무과 예산팀장에 보함.
|
감사관
|
감사팀장
|
지방행정주사
|
김재홍
|
민생경제국 예산법무과 재정심사팀장에 보함.
|
기획경제국
정책기획과
|
기획팀장
|
지방행정주사
|
김행련
|
민생경제국 예산법무과 의회협력팀장에 보함.
|
U-정보센터
|
U-city팀장
|
지방행정주사
|
김효식
|
민생경제국 예산법무과 법무규제개혁팀장에 보함.
|
미래전략관
|
시민소통팀장
|
지방행정주사
|
장봉순
|
민생경제국 예산법무과 송무팀장에 보함.
|
기획경제국
예산법무과
|
|
지방행정주사
|
김진표
|
민생경제국 예산법무과 근무를 명함.(파견자 직제개편)
|
대부해양관광본부
관광과
|
관광정책팀장
|
지방행정주사
|
박종홍
|
민생경제국 관광과 관광정책팀장에 보함.
|
안전행정국
자치행정과
|
민간협력팀장
|
지방행정주사
|
임효길
|
민생경제국 관광과 관광마케팅팀장에 보함.
|
복지문화국
문화예술과
|
예술팀장
|
지방행정주사
|
박종미
|
민생경제국 일자리정책과 일자리정책팀장에 보함.
|
기획경제국
일자리정책과
|
노동정책팀장
|
지방행정주사
|
손상경
|
민생경제국 일자리정책과 노동정책팀장에 보함.
|
안전행정국
정보통신과
|
정보기획팀장
|
지방행정주사
|
김준기
|
민생경제국 일자리정책과 청년일자리팀장에 보함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
안전기획팀장
|
지방행정주사
|
김종덕
|
민생경제국 일자리정책과 일자리센터팀장에 보함.
|
기획경제국
일자리정책과
|
|
지방행정주사
|
황유경
|
민생경제국 일자리정책과 근무를 명함.
|
상록구
행정지원과
|
행정지원팀장
|
지방행정주사
|
장유경
|
민생경제국 공정조세과 세입관리팀장에 보함.
|
기획경제국
예산법무과
|
법무규제개혁팀장
|
지방행정주사
|
안옥희
|
문화복지국 문화예술과 문화종교팀장에 보함.
|
단원구
행정지원과
|
행정지원팀장
|
지방행정주사
|
두현은
|
문화복지국 문화예술과 예술팀장에 보함.
|
기획경제국
정책기획과
|
의회협력팀장
|
지방행정주사
|
이경희
|
문화복지국 문화예술과 문화재관리팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
녹지과
|
녹지정책팀장
|
지방행정주사
|
조현
|
문화복지국 문화예술과 박물관팀장에 보함.
|
안전행정국
체육진흥과
|
체육진흥팀장
|
지방행정주사
|
이강혁
|
문화복지국 체육진흥과 체육진흥팀장에 보함.
|
안전행정국
체육진흥과
|
체육지원팀장
|
지방행정주사
|
문숭성
|
문화복지국 체육진흥과 체육지원팀장에 보함.
|
복지문화국
세월호사고수습지원단
|
추모시설지원팀장
|
지방행정주사
|
김영식
|
문화복지국 체육진흥과 스포츠마케팅팀장에 보함.
|
차량등록사업소
|
|
지방행정주사
|
이재준
|
문화복지국 체육진흥과 근무를 명함.
지방공무원임용령 제27조의2제1항제1호에 따라
(사) 안산시 시민프로축구단 파견근무를 명함.
(2019년 1월 1일부터 2019년 12월 31일까지)
|
안전행정국
체육진흥과
|
|
지방행정주사
|
최왕용
|
문화복지국 체육진흥과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
복지문화국
복지정책과
|
복지기획팀장
|
지방행정주사
|
이억배
|
문화복지국 복지정책과 복지기획팀장에 보함.
|
차량등록사업소
|
차량관리팀장
|
지방행정주사
|
조봉제
|
문화복지국 복지정책과 기초자활팀장에 보함.
|
복지문화국
보육정책과
|
보육정책팀장
|
지방행정주사
|
박현정
|
문화복지국 복지정책과 희망복지팀장에 보함.
|
기획경제국
정책기획과
|
성과관리팀장
|
지방행정주사
|
김은
|
문화복지국 복지정책과 주거복지팀장에 보함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
노인정책팀장
|
지방행정주사
|
이성희
|
문화복지국 노인복지과 노인정책팀장에 보함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
노인요양팀장
|
지방행정주사
|
김숙주
|
문화복지국 노인복지과 노인요양팀장에 보함.
|
상록구
도시주택과
|
광고물관리팀장
|
지방행정주사
|
김치영
|
문화복지국 노인복지과 노인시설팀장에 보함.
|
상록구
부곡동
|
행정민원팀장
|
지방행정주사
|
박수정
|
문화복지국 장애인복지과 의료보장팀장에 보함.
|
공보관
|
홍보기획팀장
|
지방행정주사
|
김민정
|
문화복지국 여성가족과 여성정책팀장에 보함.
|
기획경제국
정책기획과
|
청년정책팀장
|
지방행정주사
|
이미령
|
문화복지국 여성가족과 출산지원팀장에 보함.
|
공보관
|
소셜미디어팀장
|
지방행정주사
|
김혜정
|
문화복지국 여성가족과 아동친화팀장에 보함.
|
기획경제국
지역경제과
|
소비자보호팀장
|
지방행정주사
|
김춘선
|
문화복지국 보육정책과 보육지원팀장에 보함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
민방위팀장
|
지방행정주사
|
이길영
|
도시디자인국 건축디자인과 도시디자인팀장에 보함.
|
도시주택국
주택과
|
주택감사팀장
|
지방행정주사
|
원종태
|
도시디자인국 주택과 주택감사팀장에 보함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
해양정책팀장
|
지방행정주사
|
남궁석
|
도시디자인국 녹지과 녹지정책팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
녹지과
|
산림보호팀장
|
지방행정주사
|
곽재학
|
도시디자인국 녹지과 산림보호팀장에 보함.
|
복지문화국
보육정책과
|
보육지원팀장
|
지방행정주사
|
정진욱
|
도시디자인국 공원과 공원행정팀장에 보함.
|
기획경제국
일자리정책과
|
일자리센터팀장
|
지방행정주사
|
전영희
|
도시디자인국 토지정보과 도로명주소팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
환경정책팀장
|
지방행정주사
|
김용선
|
환경교통국 환경정책과 환경정책팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방행정주사
|
안창오
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.
정책기획관 정책TF팀 근무지 배치를 명함.
(2019년 1월 1일부터 별도 명령시 까지)
|
산업지원본부
기업지원과
|
|
지방행정주사
|
이광희
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.
지방공무원임용령 제27조의2제1항제1호에 따라
안산환경재단 파견근무를 명함.
(2019년 1월 1일부터 2019년 12월 31일까지)
|
환경에너지교통국
녹색에너지과
|
에너지정책팀장
|
지방행정주사
|
양준식
|
환경교통국 녹색에너지과 에너지정책팀장에 보함.
|
상록구
건설행정과
|
건설행정팀장
|
지방행정주사
|
조성진
|
환경교통국 자원순환과 청소정책팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
자원순환과
|
|
지방행정주사
|
최금대
|
환경교통국 자원순환과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
교통정책팀장
|
지방행정주사
|
김종수
|
환경교통국 건설도로과 도로행정팀장에 보함.
|
안전행정국
체육진흥과
|
스포츠마케팅팀장
|
지방행정주사
|
박은학
|
환경교통국 교통정책과 교통정책팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
대중교통과
|
버스팀장
|
지방행정주사
|
신왕수
|
환경교통국 대중교통과 버스팀장에 보함.
|
상록구
민원봉사과
|
가족관계등록팀장
|
지방행정주사
|
이상배
|
환경교통국 대중교통과 택시팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
대중교통과
|
교통지도팀장
|
지방행정주사
|
김형환
|
환경교통국 대중교통과 교통지도팀장에 보함.
|
안전행정국
총무과
|
총무팀장
|
지방행정주사
|
정진권
|
행정안전국 총무과 총무팀장에 보함.
|
안전행정국
총무과
|
인사팀장
|
지방행정주사
|
임종현
|
행정안전국 총무과 인사팀장에 보함.
|
안전행정국
총무과
|
조직교육팀장
|
지방행정주사
|
이선희
|
행정안전국 총무과 조직교육팀장에 보함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
안전관리팀장
|
지방행정주사
|
노현우
|
행정안전국 총무과 후생복지팀장에 보함.
|
단원구
건설행정과
|
건설행정팀장
|
지방행정주사
|
김유미
|
행정안전국 총무과 공무직운영팀장에 보함.
|
안전행정국
총무과
|
기록물팀장
|
지방행정주사
|
박은주
|
행정안전국 총무과 기록물팀장에 보함.
|
안전행정국
총무과
|
시민의방팀장
|
지방행정주사
|
황병노
|
행정안전국 총무과 시민의방팀장에 보함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정주사
|
장동진
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
안전행정국
민원여권과
|
여권팀장
|
지방행정주사
|
김선자
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
지방공무원임용령 제27조의3제1항제2호에
따라 공로연수 파견근무를 명함.
(2019년 1월 1일부터 2019년 6월 29일까지)
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정주사
|
김진아
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.(파견자 직제개편)
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정주사
|
문홍식
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.(파견자 직제개편)
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정주사
|
조경희
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.(파견자 직제개편)
|
산업지원본부
기업지원과
|
기업지원팀장
|
지방행정주사
|
이재만
|
행정안전국 안전사회지원과 안전기획팀장에 보함.
|
안전행정국
자치행정과
|
자치여론팀장
|
지방행정주사
|
박근호
|
행정안전국 안전사회지원과 사회재난팀장에 보함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
복구지원팀장
|
지방행정주사
|
윤충오
|
행정안전국 안전사회지원과 자연재난팀장에 보함.
|
평생학습원
평생학습과
|
평생학습지원팀장
|
지방행정주사
|
김춘근
|
행정안전국 안전사회지원과 민방위팀장에 보함.
|
안전행정국
자치행정과
|
자치행정팀장
|
지방행정주사
|
채충렬
|
행정안전국 자치행정과 자치행정팀장에 보함.
|
기획경제국
마이스산업과
|
국제협력팀장
|
지방행정주사
|
박진우
|
행정안전국 자치행정과 자치여론팀장에 보함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
시설관리팀장
|
지방행정주사
|
임준수
|
행정안전국 자치행정과 민간협력팀장에 보함.
|
평생학습원
교육청소년과
|
교육특구팀장
|
지방행정주사
|
김정삼
|
행정안전국 자치행정과 공동체지원팀장에 보함.
|
안전행정국
자치행정과
|
|
지방행정주사
|
김순미
|
행정안전국 자치행정과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
재무팀장
|
지방행정주사
|
이영옥
|
행정안전국 회계과 재무팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
자원순환과
|
청소정책팀장
|
지방행정주사
|
한동일
|
행정안전국 회계과 계약1팀장에 보함.
|
평생학습원
평생학습과
|
평생학습운영팀장
|
지방행정주사
|
한복수
|
행정안전국 회계과 계약2팀장에 보함.
|
안전행정국
회계과
|
재산관리팀장
|
지방행정주사
|
서정아
|
행정안전국 회계과 재산관리팀장에 보함.
|
안전행정국
회계과
|
재산취득팀장
|
지방행정주사
|
조용호
|
행정안전국 회계과 재산취득팀장에 보함.
|
복지문화국
문화예술과
|
문화종교팀장
|
지방행정주사
|
권기록
|
행정안전국 민원여권과 민원행정팀장에 보함.
|
복지문화국
복지정책과
|
의료보장팀장
|
지방행정주사
|
강희석
|
행정안전국 민원여권과 여권팀장에 보함.
|
안전행정국
민원여권과
|
|
지방행정주사
|
이승구
|
행정안전국 민원여권과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
계약1팀장
|
지방행정주사
|
박보한
|
지방공무원임용령 제7조의3에 따라 계약 전문관 해제를 명함.
행정안전국 정보통신과 정보기획팀장에 보함.
|
복지문화국
세월호사고수습지원단
|
총괄지원팀장
|
지방행정주사
|
서영주
|
행정안전국 세월호참사수습지원단 총괄지원팀장에 보함.
|
복지문화국
세월호사고수습지원단
|
추모기록물팀장
|
지방행정주사
|
김진만
|
행정안전국 세월호참사수습지원단 추모시설지원팀장에 보함.
|
다문화지원본부
다문화지원과
|
다문화복지팀장
|
지방행정주사
|
모경대
|
행정안전국 세월호참사수습지원단 추모기록물팀장에 보함.
|
상록구
행정지원과
|
기획감사팀장
|
지방행정주사
|
김미자
|
단원보건소 보건정책과 보건행정팀장에 보함.
|
도시주택국
토지정보과
|
도로명주소팀장
|
지방행정주사
|
목영현
|
농업기술센터 농업정책과 급식지원팀장에 보함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
대부정책팀장
|
지방행정주사
|
백종선
|
대부해양본부 대부개발과 대부정책팀장에 보함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
|
지방행정주사
|
서정한
|
대부해양본부 대부개발과 근무를 명함.
|
평생학습원
평생학습과
|
여성비전센터팀장
|
지방행정주사
|
박종만
|
대부해양본부 해양수산과 해양정책팀장에 보함.
|
복지문화국
문화예술과
|
|
지방행정주사
|
전우경
|
파견복귀를 명함.
대부해양본부 해양수산과 연안관리팀장에 보함.
|
다문화지원본부
다문화정책과
|
외국인인권팀장
|
지방행정주사
|
이희자
|
산업지원본부 산업진흥과 산업정책팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방행정주사
|
우희경
|
파견복귀를 명함.
산업지원본부 산업진흥과 미래산업팀장에 보함.
|
상하수도사업소
수도행정과
|
요금팀장
|
지방행정주사
|
오동원
|
산업지원본부 산업진흥과 과학기술지원팀장에 보함.
|
상하수도사업소
수도행정과
|
기업회계팀장
|
지방행정주사
|
박향미
|
산업지ㄹ원본부 기업지원과 기업지원팀장에 보함.
|
기획경제국
일자리정책과
|
일자리정책팀장
|
지방행정주사
|
이종규
|
평생학습원 평생학습과 평생학습지원팀장에 보함.
|
복지문화국
문화예술과
|
문화시설팀장
|
지방행정주사
|
권명화
|
평생학습원 평생학습과 평생학습운영팀장에 보함
|
평생학습원
감골도서관
|
성포분관장
|
지방행정주사
|
강영철
|
평생학습원 평생학습과 여성비전센터팀장에 보함.
|
안전행정국
자치행정과
|
희망마을지원팀장
|
지방행정주사
|
문훈기
|
평생학습원 교육청소년과 교육특구팀장에 보함.
|
상하수도사업소
정수과
|
안산정수팀장
|
지방행정주사
|
최광소
|
평생학습원 교육청소년과 청소년팀장에 보함.
|
기획경제국
정책기획과
|
|
지방행정주사
|
최미선
|
평생학습원 교육청소년과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방행정주사
|
윤영빈
|
지방공무원임용령 제7조의3에 따라 계약 전문관 해제를 명함.
평생학습원 중앙도서관 근무를 명함.
|
감사관
|
조사팀장
|
지방행정주사
|
전종훈
|
평생학습원 감골도서관 운영팀장에 보함.
|
기획경제국
예산법무과
|
재정심사팀장
|
지방행정주사
|
이현옥
|
평생학습원 감골도서관 성포분관장에 보함.
|
안전행정국
회계과
|
계약2팀장
|
지방행정주사
|
김태경
|
지방공무원임용령 제7조의3에 따라 계약 전문관 해제를 명함.
평생학습원 관산도서관 단원어린이도서관장에 보함.
|
환경에너지교통국
대중교통과
|
택시팀장
|
지방행정주사
|
안규산
|
상하수도사업소 수도행정과 수도행정팀장에 보함.
|
평생학습원
감골도서관
|
운영팀장
|
지방행정주사
|
김은숙
|
상하수도사업소 수도행정과 기업회계팀장에 보함.
|
복지문화국
복지정책과
|
복지자원관리팀장
|
지방행정주사
|
박남규
|
상하수도사업소 수도행정과 요금팀장에 보함.
|
상하수도사업소
수도행정과
|
수도행정팀장
|
지방행정주사
|
김태석
|
상하수도사업소 정수과 안산정수팀장에 보함.
|
다문화지원본부
다문화지원과
|
지구촌문화팀장
|
지방행정주사
|
최연고
|
상하수도사업소 하수과 하수행정팀장에 보함.
|
기획경제국
마이스산업과
|
|
지방행정주사
|
이승범
|
상하수도사업소 하수과 근무를 명함.
|
다문화지원본부
다문화정책과
|
다문화정책팀장
|
지방행정주사
|
박은혜
|
외국인주민지원본부 외국인주민정책과
외국인주민정책팀장에 보함.
|
안전행정국
민원여권과
|
민원행정팀장
|
지방행정주사
|
이영하
|
외국인주민지원본부 외국인주민정책과
외국인주민인권팀장에 보함.
|
다문화지원본부
다문화정책과
|
다문화특구지원팀장
|
지방행정주사
|
이갑순
|
외국인주민지원본부 외국인주민정책과
다문화특구지원팀장에 보함.
|
다문화지원본부
다문화정책과
|
|
지방행정주사
|
김대왕
|
외국인주민지원본부 외국인주민정책과 근무를 명함.
|
평생학습원
관산도서관
|
단원어린이도서관장
|
지방행정주사
|
정진섭
|
외국인주민지원본부 외국인주민지원과
외국인주민복지팀장에 보함.
|
기획경제국
지역경제과
|
소상공인팀장
|
지방행정주사
|
박용희
|
외국인주민지원본부 외국인주민지원과
지구촌문화팀장에 보함.
|
다문화지원본부
다문화지원과
|
다문화교육팀장
|
지방행정주사
|
최승배
|
외국인주민지원본부 외국인주민지원과
외국인주민교육팀장에 보함.
|
다문화지원본부
다문화지원과
|
|
지방행정주사
|
장두성
|
외국인주민지원본부 외국인주민지원과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
자원순환과
|
재활용팀장
|
지방행정주사
|
김원재
|
농수산물도매시장관리사무소 관리팀장에 보함.
|
단원구
행정지원과
|
문화체육팀장
|
지방행정주사
|
진상규
|
차량등록사업소 등록팀장에 보함.
|
농업기술센터
농업정책과
|
급식지원팀장
|
지방행정주사
|
권혁문
|
차량등록사업소 차량관리팀장에 보함.
|
상록구
해양동
|
|
지방행정주사
|
홍석재
|
차량등록사업소 근무를 명함.
|
농수산물도매시장
관리사무소
|
관리팀장
|
지방행정주사
|
민석기
|
도시정보센터 영상정보팀장에 보함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정주사
|
권용철
|
상록구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
단원보건소
보건행정과
|
보건행정팀장
|
지방행정주사
|
김현숙
|
상록구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
환경에너지교통국
공원과
|
공원행정팀장
|
지방행정주사
|
박문석
|
상록구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
차량등록사업소
|
등록팀장
|
지방행정주사
|
박인수
|
상록구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정주사
|
장선자
|
상록구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
안전행정국
체육진흥과
|
|
지방행정주사
|
정남진
|
파견복귀를 명함.
상록구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
상하수도사업소
하수과
|
하수행정팀장
|
지방행정주사
|
조명희
|
상록구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
복지문화국
복지정책과
|
자활지원팀장
|
지방행정주사
|
차현실
|
상록구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
공보관
|
|
지방행정주사
|
김종범
|
상록구 근무를 명함.
|
기획경제국
예산법무과
|
|
지방행정주사
|
윤미덕
|
상록구 근무를 명함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
안전점검팀장
|
지방행정주사
|
강경호
|
단원구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
산업지원본부
산업정책과
|
미래산업팀장
|
지방행정주사
|
김태희
|
단원구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정주사
|
문선미
|
단원구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
산업지원본부
산업정책과
|
산업정책팀장
|
지방행정주사
|
박승규
|
단원구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
감사관
|
청렴팀장
|
지방행정주사
|
최미라
|
단원구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
차량등록사업소
|
체납관리팀장
|
지방행정주사
|
황준하
|
단원구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
도시주택국
건설과
|
|
지방행정주사
|
정승옥
|
단원구 근무를 명함.
|
상록구
민원봉사과
|
|
지방행정주사
|
이영란
|
복직을 명함.
행정안전국 민원여권과 민원콜센터팀장에 보함.
23호봉 2월(25년 2월)에 급함.
|
환경에너지교통국
자원순환과
|
|
지방행정주사
|
전형훈
|
환경교통국 자원순환과 근무를 명함.
지방공무원법 제63조제2항제4호에 따라 휴직을 명함.
(2019년 1월 1일부터 2019년 12월 31일까지)
|
단원구
행정지원과
|
|
지방행정주사
|
노양심
|
문화복지국 체육진흥과 경기도민체전 TF팀 근무지 배치를 명함.
(2019년 1월 1일부터 별도명령시 까지)
|
기획경제국
세정과
|
세정팀장
|
지방세무주사
|
김복수
|
민생경제국 공정조세과 세정팀장에 보함.
|
단원구
세무1과
|
세무행정팀장
|
지방세무주사
|
안용수
|
민생경제국 공정조세과 과표팀장에 보함.
|
단원구
세무1과
|
시세팀장
|
지방세무주사
|
유영오
|
민생경제국 공정조세과 세무조사팀장에 보함.
|
기획경제국
세정과
|
세무정보팀장
|
지방세무주사
|
박성규
|
민생경제국 공정조세과 세무정보팀장에 보함.
|
단원구
세무2과
|
|
지방세무주사
|
유숙자
|
민생경제국 공정조세과 근무를 명함.
|
기획경제국
세정과
|
과표팀장
|
지방세무주사
|
여종일
|
민생경제국 징수과 체납행정팀장에 보함.
|
상록구
세무1과
|
세무행정팀장
|
지방세무주사
|
이대순
|
민생경제국 징수과 체납조사팀장에 보함.
|
기획경제국
세정과
|
세외수입징수팀장
|
지방세무주사
|
한승혁
|
민생경제국 징수과 세외수입징수팀장에 보함.
|
상록구
세무2과
|
도세팀장
|
지방세무주사
|
손석주
|
민생경제국 징수과 차량체납관리팀장에 보함.
|
단원구
세무2과
|
|
지방세무주사
|
김영찬
|
민생경제국 징수과 근무를 명함.
|
차량등록사업소
|
|
지방세무주사
|
한현
|
민생경제국 징수과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방세무주사
|
신운호
|
차량등록사업소 차량세무팀장에 보함.
|
단원구
세무1과
|
|
지방세무주사
|
오희중
|
차량등록사업소 근무를 명함.
|
단원구
세무2과
|
|
지방세무주사
|
윤미라
|
상록구 근무를 명함.
|
차량등록사업소
|
차량세무팀장
|
지방세무주사
|
이태복
|
단원구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
차량등록사업소
|
|
지방세무주사
|
김종일
|
단원구 근무를 명함.
|
상록구
세무1과
|
|
지방세무주사
|
온웅삼
|
단원구 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방세무주사
|
이재규
|
지방공무원임용령 제7조의3에 따라 재무 전문관 해제를 명함.
단원구 근무를 명함.
|
안전행정국
정보통신과
|
행정정보팀장
|
지방전산주사
|
박상숙
|
행정안전국 정보통신과 행정정보팀장에 보함.
|
안전행정국
정보통신과
|
정보보호팀장
|
지방전산주사
|
이수애자
|
행정안전국 정보통신과 정보보호팀장에 보함.
|
상록구
행정지원과
|
전산통신팀장
|
지방전산주사
|
정미경
|
행정안전국 정보통신과 공공빅데이터팀장에 보함.
|
상록구
행정지원과
|
|
지방전산주사
|
김수진
|
행정안전국 정보통신과 근무를 명함.
|
안전행정국
정보통신과
|
|
지방전산주사
|
안동숙
|
행정안전국 정보통신과 근무를 명함.
|
안전행정국
정보통신과
|
공공빅데이터팀장
|
지방전산주사
|
김동현
|
상록구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
복지문화국
복지정책과
|
생활보장팀장
|
지방사회복지주사
|
이혜숙
|
문화복지국 복지정책과 지역복지팀장에 보함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
장애인정책팀장
|
지방사회복지주사
|
박현석
|
문화복지국 장애인복지과 장애인정책팀장에 보함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
장애인시설팀장
|
지방사회복지주사
|
박하연
|
문화복지국 장애인복지과 장애인시설팀장에 보함.
|
복지문화국
보육정책과
|
상록보육관리팀장
|
지방사회복지주사
|
한은현
|
문화복지국 여성가족과 드림스타트팀장에 보함.
|
복지문화국
보육정책과
|
단원보육관리팀장
|
지방사회복지주사
|
김윤희
|
문화복지국 보육정책과 보육정책팀장에 보함.
|
복지문화국
여성가족과
|
드림스타트팀장
|
지방사회복지주사
|
고태균
|
문화복지국 보육정책과 상록보육관리팀장에 보함.
|
복지문화국
복지정책과
|
통합사례관리팀장
|
지방사회복지주사
|
정소우
|
문화복지국 보육정책과 단원보육관리팀장에 보함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방사회복지주사
|
김중재
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.(파견자 직제개편)
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방사회복지주사
|
김민주
|
상록구 근무를 명함.
|
평생학습원
감골도서관
|
|
지방사서주사
|
이경일
|
평생학습원 중앙도서관 근무를 명함.
|
도시주택국
도시재생과
|
|
지방공업주사
|
박근국
|
도시디자인국 도시재생과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
공원과
|
|
지방공업주사
|
임진식
|
도시디자인국 공원과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
기후변화대응팀장
|
지방공업주사
|
정병진
|
환경교통국 환경정책과 기후변화대응팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방공업주사
|
양승열
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.
|
상록구
건설행정과
|
도로조명팀장
|
지방공업주사
|
원종섭
|
환경교통국 녹색에너지과 신재생에너지팀장에 보함.
|
단원구
환경위생과
|
환경팀장
|
지방공업주사
|
김충식
|
환경교통국 녹색에너지과 에너지자립팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
녹색에너지과
|
에너지자원팀장
|
지방공업주사
|
문원식
|
환경교통국 녹색에너지과 에너지자원팀장에 보함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
|
지방공업주사
|
이륵만
|
환경교통국 녹색에너지과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
자원순환과
|
폐기물지도팀장
|
지방공업주사
|
은용기
|
환경교통국 자원순환과 폐기물지도팀장에 보함.
|
상하수도사업소
수도시설과
|
급수팀장
|
지방공업주사
|
심경봉
|
환경교통국 자원순환과 자원시설팀장에 보함.
|
상하수도사업소
수도시설과
|
시설물관리팀장
|
지방공업주사
|
김병제
|
환경교통국 교통정책과 자전거교통팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
|
지방공업주사
|
유정식
|
환경교통국 교통정책과 근무를 명함.
|
단원구
건설행정과
|
도로조명팀장
|
지방공업주사
|
김현식
|
환경교통국 대중교통과 화물자동차팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
대중교통과
|
|
지방공업주사
|
김정삼
|
환경교통국 대중교통과 근무를 명함.
|
상하수도사업소
하수과
|
하수처리팀장
|
지방공업주사
|
김종민
|
행정안전국 안전사회지원과 안전점검팀장에 보함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방공업주사
|
김학석
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
상하수도사업소
하수과
|
오수관리팀장
|
지방공업주사
|
장동표
|
산업지원본부 산단환경과 기술지원팀장에 보함.
|
상하수도사업소
정수과
|
|
지방공업주사
|
김종수
|
평생학습원 관산도서관 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
자원순환과
|
자원시설팀장
|
지방공업주사
|
송기선
|
상하수도사업소 수도시설과 급수팀장에 보함.
|
상록구
행정지원과
|
청사관리팀장
|
지방공업주사
|
주계영
|
상하수도사업소 수도시설과 시설물관리팀장에 보함.
|
농수산물도매시장
관리사무소
|
|
지방공업주사
|
이기동
|
상하수도사업소 정수과 근무를 명함.
|
평생학습원
관산도서관
|
|
지방공업주사
|
이해수
|
상하수도사업소 정수과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹색에너지과
|
에너지자립팀장
|
지방공업주사
|
이갑상
|
상하수도사업소 하수과 오수관리팀장에 보함.
|
산업지원본부
산단환경과
|
기술지원팀장
|
지방공업주사
|
박진근
|
상하수도사업소 하수과 시설운영팀장에 보함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방공업주사
|
박희국
|
상하수도사업소 하수과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방공업주사
|
백형주
|
상하수도사업소 하수과 근무를 명함.
|
상하수도사업소
정수과
|
|
지방공업주사
|
배수연
|
농수산물도매시장관리사무소 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방공업주사
|
김선영
|
상록구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
환경에너지교통국
자원순환과
|
|
지방공업주사
|
김재우
|
상록구 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
대중교통과
|
화물자동차팀장
|
지방공업주사
|
김영탁
|
단원구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
상하수도사업소
하수과
|
|
지방공업주사
|
김영학
|
단원구 근무를 명함.
|
상록구
경제교통과
|
농촌산업팀장
|
지방농업주사
|
박진길
|
농업기술센터 농업정책과 농정팀장에 보함.
|
농업기술센터
농업정책과
|
농정팀장
|
지방농업주사
|
배종문
|
상록구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
환경에너지교통국
공원과
|
상록공원팀장
|
지방녹지주사
|
서병구
|
도시디자인국 녹지과 도시숲조성팀장에 보함.
|
단원구
도시주택과
|
녹지관리팀장
|
지방녹지주사
|
민영욱
|
도시디자인국 녹지과 도시숲관리팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
녹지과
|
|
지방녹지주사
|
이정순
|
도시디자인국 녹지과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
공원과
|
공원조성팀장
|
지방녹지주사
|
배지홍
|
도시디자인국 공원과 공원조성팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
녹지과
|
도시숲조성팀장
|
지방녹지주사
|
최락준
|
도시디자인국 공원과 상록공원팀장에 보함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
대부생태숲팀장
|
지방녹지주사
|
이형학
|
대부해양본부 대부개발과 대부녹지팀장에 보함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
수산진흥팀장
|
지방해양수산주사
|
이동욱
|
대부해양본부 해양수산과 수산진흥팀장에 보함.
|
기획경제국
지역경제과
|
|
지방해양수산주사
|
홍지선
|
대부해양본부 해양수산과 근무를 명함.
|
복지문화국
위생정책과
|
식품위생팀장
|
지방보건주사
|
김석윤
|
문화복지국 위생정책과 식품위생팀장에 보함.
|
복지문화국
위생정책과
|
식품안전팀장
|
지방보건주사
|
안소영
|
문화복지국 위생정책과 식품안전팀장에 보함.
|
복지문화국
위생정책과
|
유통식품팀장
|
지방보건주사
|
이미경
|
문화복지국 위생정책과 유통식품팀장에 보함.
|
복지문화국
위생정책과
|
장묘문화팀장
|
지방보건주사
|
양남종
|
문화복지국 위생정책과 공중위생팀장에 보함.
|
단원구
환경위생과
|
위생지도팀장
|
지방보건주사
|
김정란
|
문화복지국 위생정책과 장묘문화팀장에 보함.
|
복지문화국
위생정책과
|
|
지방보건주사
|
김지은
|
문화복지국 위생정책과 근무를 명함.
|
상록수보건소
보건행정과
|
|
지방보건주사
|
서윤희
|
문화복지국 위생정책과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
의약관리팀장
|
지방보건주사
|
배진수
|
상록수보건소 보건행정과 수암보건지소장에 보함.
|
단원구
환경위생과
|
|
지방보건주사
|
김애임
|
상록수보건소 보건행정과 근무를 명함.
|
상록수보건소
보건행정과
|
수암보건지소장
|
지방보건주사
|
정미숙
|
단원보건소 보건정책과 의약관리팀장에 보함.
|
단원보건소
보건행정과
|
대부보건지소장
|
지방보건주사
|
이복희
|
단원보건소 보건정책과 대부보건지소장에 보함.
|
단원보건소
보건행정과
|
모자건강팀장
|
지방보건주사
|
이영순
|
단원보건소 건강증진과 모자건강팀장에 보함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방보건주사
|
최은자
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
대부환경개선팀장
|
지방보건주사
|
심재관
|
대부해양본부 대부개발과 대부환경팀장에 보함.
|
복지문화국
위생정책과
|
공중위생팀장
|
지방보건주사
|
허동인
|
상록구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
상록구
환경위생과
|
위생지도팀장
|
지방보건주사
|
한연숙
|
단원구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
복지문화국
위생정책과
|
|
지방보건주사
|
정봉진
|
단원구 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
외국인진료팀장
|
지방의료기술주사
|
송영란
|
단원보건소 보건정책과 외국인진료팀장에 보함.
|
단원보건소
보건행정과
|
치매안심센터팀장
|
지방의료기술주사
|
이현숙
|
단원보건소 건강증진과 치매안심센터팀장에 보함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방의료기술주사
|
노경희
|
단원보건소 건강증진과 근무를 명함.
|
상록수보건소
보건행정과
|
|
지방의료기술주사
|
서창영
|
단원보건소 건강증진과 근무를 명함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
사할린동포복지팀장
|
지방간호주사
|
황윤숙
|
문화복지국 노인복지과 사할린동포복지팀장에 보함.
|
단원보건소
보건행정과
|
감염병관리팀장
|
지방간호주사
|
백해숙
|
상록수보건소 보건행정과 모자건강팀장에 보함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방간호주사
|
김옥순
|
상록수보건소 보건행정과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방간호주사
|
김유진
|
상록수보건소 보건행정과 근무를 명함.
|
상록수보건소
보건행정과
|
모자건강팀장
|
지방간호주사
|
이숙희
|
단원보건소 보건정책과 감염병관리팀장에 보함.
|
단원보건소
보건행정과
|
건강증진팀장
|
지방간호주사
|
신애경
|
단원보건소 건강증진과 건강증진팀장에 보함.
|
단원보건소
보건행정과
|
방문보건팀장
|
지방간호주사
|
최선주
|
단원보건소 건강증진과 방문보건팀장에 보함.
|
단원보건소
보건행정과
|
진료검사팀장
|
지방간호주사
|
정영란
|
단원보건소 건강증진과 진료검사팀장에 보함.
|
상록수보건소
보건행정과
|
|
지방간호주사
|
손혜선
|
단원보건소 건강증진과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방간호주사
|
임정화
|
단원보건소 건강증진과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹색에너지과
|
|
지방환경주사
|
정상희
|
공보관 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
환경생태팀장
|
지방환경주사
|
최미연
|
환경교통국 환경정책과 환경생태팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
수질보전팀장
|
지방환경주사
|
박옥란
|
환경교통국 환경정책과 수질보전팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
대기보전팀장
|
지방환경주사
|
정대원
|
환경교통국 환경정책과 미세먼지정책팀장에 보함.
|
단원구
환경위생과
|
청소팀장
|
지방환경주사
|
최경화
|
환경교통국 자원순환과 재활용팀장에 보함.
|
산업지원본부
산단환경과
|
|
지방환경주사
|
조일장
|
환경교통국 자원순환과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
자원순환과
|
|
지방환경주사
|
박현우
|
산업지원본부 산단환경과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
청사팀장
|
지방시설주사
|
양진석
|
민생경제국 신성장전략과 전략사업1팀장에 보함.
|
산업지원본부
기업지원과
|
기반시설팀장
|
지방시설주사
|
김상식
|
민생경제국 신성장전략과 전략사업2팀장에 보함.
|
대부해양관광본부
관광과
|
관광개발팀장
|
지방시설주사
|
조용대
|
민생경제국 관광과 관광개발팀장에 보함.
|
안전행정국
체육진흥과
|
체육시설팀장
|
지방시설주사
|
이종걸
|
문화복지국 체육진흥과 체육시설팀장에 보함.
|
도시주택국
도시계획과
|
도시계획팀장
|
지방시설주사
|
김기선
|
도시디자인국 도시계획과 도시계획팀장에 보함.
|
도시주택국
도시계획과
|
지구단위팀장
|
지방시설주사
|
안철
|
도시디자인국 도시계획과 지구단위팀장에 보함.
|
도시주택국
도시계획과
|
도시정비팀장
|
지방시설주사
|
윤풍영
|
도시디자인국 도시계획과 도시정비팀장에 보함.
|
상록구
도시주택과
|
건축지도팀장
|
지방시설주사
|
정진식
|
도시디자인국 도시계획과 개발제한구역팀장에 보함.
|
도시주택국
도시계획과
|
개발제한구역팀장
|
지방시설주사
|
김동휘
|
도시디자인국 도시재생과 도시재생팀장에 보함.
|
도시주택국
도시재생과
|
도시개발팀장
|
지방시설주사
|
김권백
|
도시디자인국 도시재생과 도시개발팀장에 보함.
|
도시주택국
건축과
|
건축허가팀장
|
지방시설주사
|
김남선
|
도시디자인국 도시재생과 공공건축1팀장에 보함.
|
도시주택국
도시재생과
|
시설공사2팀장
|
지방시설주사
|
장광태
|
도시디자인국 도시재생과 공공건축2팀장에 보함.
|
도시주택국
도시디자인과
|
상임기획팀장
|
지방시설주사
|
안승덕
|
도시디자인국 도시재생과 상임기획팀장에 보함.
|
도시주택국
도시재생과
|
|
지방시설주사
|
한민석
|
도시디자인국 도시재생과 근무를 명함.(파견자 직제개편)
|
도시주택국
건축과
|
녹색건축팀장
|
지방시설주사
|
홍석효
|
도시디자인국 건축디자인과 녹색건축팀장에 보함.
|
도시주택국
주택과
|
주택관리팀장
|
지방시설주사
|
윤병천
|
도시디자인국 건축디자인과 건축허가팀장에 보함.
|
도시주택국
주택과
|
주택사업팀장
|
지방시설주사
|
유진희
|
도시디자인국 건축디자인과 건축관리팀장에 보함.
|
도시주택국
도시디자인과
|
도시미관팀장
|
지방시설주사
|
한상길
|
도시디자인국 건축디자인과 도시미관팀장에 보함.
|
도시주택국
건축과
|
건축관리팀장
|
지방시설주사
|
문황림
|
도시디자인국 주택과 주택사업팀장에 보함.
|
단원구
도시주택과
|
건축물관리팀장
|
지방시설주사
|
이선옥
|
도시디자인국 주택과 주택관리팀장에 보함.
|
상록구
도시주택과
|
주택허가팀장
|
지방시설주사
|
나선우
|
도시디자인국 주택과 주거정비팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
자전거교통팀장
|
지방시설주사
|
김윤기
|
도시디자인국 공원과 단원공원팀장에 보함.
|
도시주택국
토지정보과
|
토지정보팀장
|
지방시설주사
|
한상덕
|
도시디자인국 토지정보과 토지정보팀장에 보함.
|
도시주택국
토지정보과
|
공간정보팀장
|
지방시설주사
|
서종원
|
도시디자인국 토지정보과 공간정보팀장에 보함.
|
상록구
민원봉사과
|
지적관리팀장
|
지방시설주사
|
고재준
|
도시디자인국 토지정보과 공시지가팀장에 보함.
|
상하수도사업소
수도시설과
|
누수방지팀장
|
지방시설주사
|
이문희
|
환경교통국 건설도로과 도로시설1팀장에 보함.
|
산업지원본부
산업정책과
|
재생혁신팀장
|
지방시설주사
|
오현갑
|
환경교통국 건설도로과 도로시설2팀장에 보함.
|
도시주택국
건설과
|
하천관리팀장
|
지방시설주사
|
이종인
|
환경교통국 건설도로과 하천관리팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
교통시설팀장
|
지방시설주사
|
류제천
|
환경교통국 교통정책과 교통시설팀장에 보함.
|
도시주택국
도시디자인과
|
경관팀장
|
지방시설주사
|
이재봉
|
환경교통국 교통정책과 주차장팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
철도팀장
|
지방시설주사
|
전훈택
|
환경교통국 교통정책과 철도팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
|
지방시설주사
|
김종호
|
환경교통국 교통정책과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
|
지방시설주사
|
임두희
|
환경교통국 교통정책과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방시설주사
|
박재균
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방시설주사
|
이동규
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.(파견자 직제개편)
|
안전행정국
총무과
|
|
지방시설주사
|
임정민
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시재생과
|
도시재생팀장
|
지방시설주사
|
강신우
|
행정안전국 회계과 청사팀장에 보함.
|
상하수도사업소
하수과
|
|
지방시설주사
|
고복규
|
복지문화국 세월호사고수습지원단 근무지 배치를 해제함.
행정안전국 세월호참사수습지원단 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
대부도시개발팀장
|
지방시설주사
|
장명원
|
대부해양본부 대부개발과 대부개발팀장에 보함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
대부도시건축팀장
|
지방시설주사
|
임원섭
|
대부해양본부 대부개발과 대부건축팀장에 보함.
|
상록구
건설행정과
|
|
지방시설주사
|
이태주
|
대부해양본부 대부개발과 대부기반시설팀장에 보함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
|
지방시설주사
|
차운회
|
대부해양본부 대부개발과 근무를 명함.(파견자 직제개편)
|
상하수도사업소
하수과
|
하수시설팀장
|
지방시설주사
|
최진영
|
대부해양본부 해양수산과 해양개발팀장에 보함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
해양레저팀장
|
지방시설주사
|
유재원
|
대부해양본부 해양수산과 해양레저팀장에 보함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
해양개발팀장
|
지방시설주사
|
황선태
|
산업지원본부 산업진흥과 산단재생혁신팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
주차장팀장
|
지방시설주사
|
송재화
|
산업지원본부 기업지원과 기반시설팀장에 보함.
|
단원구
건설행정과
|
도로관리팀장
|
지방시설주사
|
장재영
|
상하수도사업소 수도시설과 누수방지팀장에 보함.
|
상록구
건설행정과
|
도로관리팀장
|
지방시설주사
|
장영수
|
상하수도사업소 하수과 하수시설팀장에 보함.
|
도시주택국
건설과
|
도로시설2팀장
|
지방시설주사
|
이병인
|
상하수도사업소 하수과 하수정비팀장에 보함.
|
환경에너지교통국
공원과
|
단원공원팀장
|
지방시설주사
|
박명준
|
상하수도사업소 하수과 시설공사팀장에 보함.
|
기획경제국
마이스산업과
|
투자사업팀장
|
지방시설주사
|
김종수
|
지방공무원임용령 제7조의3에 따라 투자사업 전문관 해제를 명함.
상록구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
도시주택국
주택과
|
주거정비팀장
|
지방시설주사
|
윤윤규
|
상록구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
도시주택국
건설과
|
도로시설1팀장
|
지방시설주사
|
차재선
|
상록구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
도시주택국
도시재생과
|
시설공사1팀장
|
지방시설주사
|
배진국
|
단원구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
상하수도사업소
하수과
|
하수정비팀장
|
지방시설주사
|
주종윤
|
단원구 근무를 명함.(6급 직위부여)
|
상록구
건설행정과
|
|
지방시설주사
|
민홍식
|
단원구 근무를 명함.
|
도시주택국
토지정보과
|
|
지방시설주사
|
정승석
|
단원구 근무를 명함.
|
안전행정국
정보통신과
|
스마트통신팀장
|
지방방송통신주사
|
김영준
|
행정안전국 정보통신과 스마트통신팀장에 보함.
|
U-정보센터
|
교통정보팀장
|
지방방송통신주사
|
김명기
|
도시정보센터 교통정보팀장에 보함.
|
U-정보센터
|
|
지방방송통신주사
|
정창근
|
도시정보센터 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방운전주사
|
김춘섭
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방운전주사
|
김태수
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
안전행정국
정보통신과
|
|
지방통신운영주사
|
임기혁
|
도시정보센터 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방전기운영주사
|
정원섭
|
농수산물도매시장관리사무소 근무를 명함.
|
U-정보센터
|
|
지방전기운영주사
|
오정교
|
지방공무원 임용령 제28조제1항제1호에 따라
지방공업주사에 임함.
도시정보센터 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
공원과
|
|
지방기계운영주사
|
이병수
|
도시디자인국 공원과 근무를 명함.
|
상록구
도시주택과
|
|
지방기계운영주사
|
권혁도
|
상하수도사업소 정수과 근무를 명함.
|
상하수도사업소
정수과
|
|
지방기계운영주사
|
유종혁
|
상록구 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방열관리운영주사
|
마상훈
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방열관리운영주사
|
진종재
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방별정직6급상당
|
김현국
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
|
지방전문경력관
나군
|
박정대
|
행정안전국 안전사회지원과 근무를 명함.
|
상하수도사업소
수도행정과
|
|
지방행정주사보
|
우호원
|
지방행정주사에 임함.
환경교통국 대중교통과 근무를 명함.
22호봉 5월(24년 7월)에 급함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방행정주사보
|
유경숙
|
지방행정주사에 임함.
상록구 근무를 명함.
15호봉 11월(17년 11월)에 급함.
|
안전행정국
자치행정과
|
|
지방행정주사보
|
이시영
|
지방행정주사에 임함.
상록구 근무를 명함.
14호봉 6월(16년 11월)에 급함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정주사보
|
한대희
|
지방공무원임용령 제7조의3에 따라 정원관리 전문관 해제를 명함.
지방행정주사에 임함.
상록구 근무를 명함.
14호봉 6월(16년 11월)에 급함.
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방행정주사보
|
이선직
|
지방행정주사에 임함.
단원구 근무를 명함.
26호봉 9월(27년 5월)에 급함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
|
지방사회복지주사보
|
최영옥
|
지방사회복지주사에 임함.
단원구 근무를 명함.
14호봉 6월(16년 6월)에 급함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
|
지방해양수산주사보
|
이지선
|
지방해양수산주사에 임함.
대부해양본부 해양수산과 근무를 명함.
12호봉 4월(14년 9월)에 급함.
|
도시주택국
도시계획과
|
|
지방시설주사보
|
안정은
|
지방시설주사에 임함.
도시디자인국 도시계획과 근무를 명함.
15호봉 11월(17년 11월)에 급함.
|
도시주택국
건축과
|
|
지방시설주사보
|
정수경
|
지방시설주사에 임함.
단원구 근무를 명함.
15호봉 1월(14년 2월)에 급함.
|
기획경제국
정책기획과
|
|
지방행정주사보
|
김동욱
|
정책기획관 근무를 명함.
|
기획경제국
정책기획과
|
|
지방행정주사보
|
김은아
|
정책기획관 근무를 명함.
|
기획경제국
정책기획과
|
|
지방행정주사보
|
박종희
|
정책기획관 근무를 명함.
|
기획경제국
정책기획과
|
|
지방행정주사보
|
안희성
|
정책기획관 근무를 명함.
|
기획경제국
정책기획과
|
|
지방행정주사보
|
이은선
|
정책기획관 근무를 명함.
|
미래전략관
|
|
지방행정주사보
|
임병혁
|
정책기획관 근무를 명함.
|
미래전략관
|
|
지방행정주사보
|
정경수
|
정책기획관 근무를 명함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
|
지방행정주사보
|
강민수
|
감사관 근무를 명함.
|
U-정보센터
|
|
지방행정주사보
|
고미서
|
감사관 근무를 명함.
|
복지문화국
보육정책과
|
|
지방행정주사보
|
변희주
|
감사관 근무를 명함.
|
기획경제국
지역경제과
|
|
지방행정주사보
|
김민서
|
민생경제국 상생경제과 근무를 명함.
|
복지문화국
보육정책과
|
|
지방행정주사보
|
김서현
|
민생경제국 상생경제과 근무를 명함.
|
기획경제국
마이스산업과
|
|
지방행정주사보
|
김진규
|
민생경제국 상생경제과 근무를 명함.
|
기획경제국
일자리정책과
|
|
지방행정주사보
|
류진화
|
민생경제국 상생경제과 근무를 명함.
|
기획경제국
지역경제과
|
|
지방행정주사보
|
송연숙
|
민생경제국 상생경제과 근무를 명함.
|
기획경제국
지역경제과
|
|
지방행정주사보
|
이순희
|
민생경제국 상생경제과 근무를 명함.
|
기획경제국
지역경제과
|
|
지방행정주사보
|
이현경
|
민생경제국 상생경제과 근무를 명함.
|
기획경제국
일자리정책과
|
|
지방행정주사보
|
주정귀
|
민생경제국 상생경제과 근무를 명함.
|
의회사무국
|
|
지방행정주사보
|
황기연
|
민생경제국 상생경제과 근무를 명함.
|
기획경제국
마이스산업과
|
|
지방행정주사보
|
권영관
|
민생경제국 신성장전략과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹지과
|
|
지방행정주사보
|
김유성
|
민생경제국 신성장전략과 근무를 명함.
|
산업지원본부
산업정책과
|
|
지방행정주사보
|
김현철
|
미래전략관 스마트시티TF팀 근무지 배치를 해제함.
민생경제국 신성장전략과 근무를 명함.
|
기획경제국
마이스산업과
|
|
지방행정주사보
|
김혜연
|
민생경제국 신성장전략과 근무를 명함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
|
지방행정주사보
|
김성화
|
민생경제국 예산법무과 근무를 명함.
|
기획경제국
예산법무과
|
|
지방행정주사보
|
김행란
|
민생경제국 예산법무과 근무를 명함.
|
기획경제국
예산법무과
|
|
지방행정주사보
|
노다지
|
민생경제국 예산법무과 근무를 명함.
|
단원구
행정지원과
|
|
지방행정주사보
|
박선혜
|
민생경제국 예산법무과 근무를 명함.
|
기획경제국
예산법무과
|
|
지방행정주사보
|
정무영
|
민생경제국 예산법무과 근무를 명함.
|
감사관
|
|
지방행정주사보
|
정미연
|
민생경제국 예산법무과 근무를 명함.
|
기획경제국
예산법무과
|
|
지방행정주사보
|
정욱
|
민생경제국 예산법무과 근무를 명함.
|
복지문화국
여성가족과
|
|
지방행정주사보
|
한영아
|
민생경제국 예산법무과 근무를 명함.
|
기획경제국
예산법무과
|
|
지방행정주사보
|
홍연아
|
민생경제국 예산법무과 근무를 명함.
|
상록구
행정지원과
|
|
지방행정주사보
|
김민정
|
민생경제국 관광과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
관광과
|
|
지방행정주사보
|
김재현
|
민생경제국 관광과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
관광과
|
|
지방행정주사보
|
안성애
|
민생경제국 관광과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
관광과
|
|
지방행정주사보
|
이종민
|
민생경제국 관광과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
관광과
|
|
지방행정주사보
|
임종호
|
민생경제국 관광과 근무를 명함.
정책기획관 정책TF팀 근무지 배치를 명함.
(2019년 1월 1일부터 별도 명령시 까지)
|
대부해양관광본부
관광과
|
|
지방행정주사보
|
임진아
|
민생경제국 관광과 근무를 명함.
|
기획경제국
일자리정책과
|
|
지방행정주사보
|
권형은
|
민생경제국 일자리정책과 근무를 명함.
|
산업지원본부
산업정책과
|
|
지방행정주사보
|
김명종
|
민생경제국 일자리정책과 근무를 명함.
|
기획경제국
일자리정책과
|
|
지방행정주사보
|
김용재
|
민생경제국 일자리정책과 근무를 명함.
|
기획경제국
일자리정책과
|
|
지방행정주사보
|
노현철
|
민생경제국 일자리정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
문화예술과
|
|
지방행정주사보
|
이지현
|
민생경제국 일자리정책과 근무를 명함.
|
기획경제국
일자리정책과
|
|
지방행정주사보
|
이향미
|
민생경제국 일자리정책과 근무를 명함.
|
기획경제국
일자리정책과
|
|
지방행정주사보
|
정연자
|
민생경제국 일자리정책과 근무를 명함.
|
상하수도사업소
하수과
|
|
지방행정주사보
|
박미희
|
문화복지국 문화예술과 근무를 명함.
|
상하수도사업소
수도행정과
|
|
지방행정주사보
|
오봉선
|
문화복지국 문화예술과 근무를 명함.
|
기획경제국
예산법무과
|
|
지방행정주사보
|
오세청
|
문화복지국 문화예술과 근무를 명함.
|
복지문화국
문화예술과
|
|
지방행정주사보
|
장은석
|
문화복지국 문화예술과 근무를 명함.
|
복지문화국
문화예술과
|
|
지방행정주사보
|
조미현
|
문화복지국 문화예술과 근무를 명함.
|
복지문화국
문화예술과
|
|
지방행정주사보
|
조해경
|
문화복지국 문화예술과 근무를 명함.
|
안전행정국
체육진흥과
|
|
지방행정주사보
|
나민정
|
문화복지국 체육진흥과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
안전행정국
체육진흥과
|
|
지방행정주사보
|
이병현
|
문화복지국 체육진흥과 근무를 명함.
|
안전행정국
체육진흥과
|
|
지방행정주사보
|
이종훈
|
문화복지국 체육진흥과 근무를 명함.
|
차량등록사업소
|
|
지방행정주사보
|
주정우
|
문화복지국 체육진흥과 근무를 명함.
|
안전행정국
체육진흥과
|
|
지방행정주사보
|
최종상
|
문화복지국 체육진흥과 근무를 명함.
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방행정주사보
|
김희정
|
문화복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
도시주택국
토지정보과
|
|
지방행정주사보
|
임민경
|
문화복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
|
지방행정주사보
|
구본석
|
문화복지국 장애인복지과 근무를 명함.
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방행정주사보
|
장소윤
|
문화복지국 장애인복지과 근무를 명함.
|
복지문화국
여성가족과
|
|
지방행정주사보
|
권애령
|
문화복지국 여성가족과 근무를 명함.
|
복지문화국
여성가족과
|
|
지방행정주사보
|
박소영
|
문화복지국 여성가족과 근무를 명함.
|
기획경제국
지역경제과
|
|
지방행정주사보
|
오건순
|
문화복지국 여성가족과 근무를 명함.
|
복지문화국
여성가족과
|
|
지방행정주사보
|
오영숙
|
문화복지국 여성가족과 근무를 명함.
|
복지문화국
여성가족과
|
|
지방행정주사보
|
임연희
|
문화복지국 여성가족과 근무를 명함.
|
복지문화국
여성가족과
|
|
지방행정주사보
|
조연화
|
문화복지국 여성가족과 근무를 명함.
|
복지문화국
여성가족과
|
|
지방행정주사보
|
최부현
|
문화복지국 여성가족과 근무를 명함.
|
상록구
건설행정과
|
|
지방행정주사보
|
고성혜
|
문화복지국 보육정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
보육정책과
|
|
지방행정주사보
|
김혜정
|
문화복지국 보육정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
보육정책과
|
|
지방행정주사보
|
송기전
|
문화복지국 보육정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
보육정책과
|
|
지방행정주사보
|
이수연
|
문화복지국 보육정책과 근무를 명함.
|
감사관
|
|
지방행정주사보
|
이은주
|
문화복지국 보육정책과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
대중교통과
|
|
지방행정주사보
|
천백규
|
문화복지국 보육정책과 근무를 명함.
|
안전행정국
자치행정과
|
|
지방행정주사보
|
고명화
|
도시디자인국 도시계획과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시계획과
|
|
지방행정주사보
|
박철기
|
도시디자인국 도시계획과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시디자인과
|
|
지방행정주사보
|
강선희
|
도시디자인국 건축디자인과 근무를 명함.
|
도시주택국
건축과
|
|
지방행정주사보
|
박혜정
|
도시디자인국 건축디자인과 근무를 명함.
|
상록구
월피동
|
|
지방행정주사보
|
윤희정
|
도시디자인국 건축디자인과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시디자인과
|
|
지방행정주사보
|
이명석
|
도시디자인국 건축디자인과 근무를 명함.
|
도시주택국
주택과
|
|
지방행정주사보
|
고민정
|
도시디자인국 주택과 근무를 명함.
|
도시주택국
주택과
|
|
지방행정주사보
|
문병성
|
도시디자인국 주택과 근무를 명함.
문화복지국 체육진흥과 경기도민체전 TF팀 근무지 배치를 명함.
(2019년 1월 1일부터 별도명령시 까지)
|
도시주택국
주택과
|
|
지방행정주사보
|
염현아
|
도시디자인국 주택과 근무를 명함.
|
평생학습원
감골도서관
|
|
지방행정주사보
|
최인천
|
도시디자인국 주택과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹지과
|
|
지방행정주사보
|
김명균
|
도시디자인국 녹지과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
기획경제국
일자리정책과
|
|
지방행정주사보
|
조미선
|
도시디자인국 녹지과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
공원과
|
|
지방행정주사보
|
김명란
|
도시디자인국 공원과 근무를 명함.
|
산업지원본부
기업지원과
|
|
지방행정주사보
|
강성미
|
도시디자인국 토지정보과 근무를 명함.
|
복지문화국
보육정책과
|
|
지방행정주사보
|
마송희
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹색에너지과
|
|
지방행정주사보
|
박미현
|
환경교통국 녹색에너지과 근무를 명함.
|
복지문화국
문화예술과
|
|
지방행정주사보
|
박설란
|
환경교통국 녹색에너지과 근무를 명함.
|
감사관
|
|
지방행정주사보
|
백인호
|
환경교통국 자원순환과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
자원순환과
|
|
지방행정주사보
|
조혜영
|
환경교통국 자원순환과 근무를 명함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
|
지방행정주사보
|
강두만
|
환경교통국 건설도로과 근무를 명함.
|
도시주택국
건설과
|
|
지방행정주사보
|
문용아
|
환경교통국 건설도로과 근무를 명함.
|
도시주택국
건설과
|
|
지방행정주사보
|
송금남
|
환경교통국 건설도로과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
|
지방행정주사보
|
윤현숙
|
환경교통국 교통정책과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
|
지방행정주사보
|
정근영
|
환경교통국 교통정책과 근무를 명함.
|
평생학습원
교육청소년과
|
|
지방행정주사보
|
김대인
|
환경교통국 대중교통과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
대중교통과
|
|
지방행정주사보
|
신진화
|
환경교통국 대중교통과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
대중교통과
|
|
지방행정주사보
|
이혜석
|
환경교통국 대중교통과 근무를 명함.
|
기획경제국
일자리정책과
|
|
지방행정주사보
|
장준석
|
환경교통국 대중교통과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
대중교통과
|
|
지방행정주사보
|
최성미
|
환경교통국 대중교통과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정주사보
|
공경록
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정주사보
|
문영진
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정주사보
|
박상두
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정주사보
|
윤혜원
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정주사보
|
이문준
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정주사보
|
이선영
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정주사보
|
임복렬
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정주사보
|
임영재
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정주사보
|
한수진
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
|
지방행정주사보
|
권인선
|
행정안전국 안전사회지원과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
안전행정국
안전사회지원과
|
|
지방행정주사보
|
김연경
|
행정안전국 안전사회지원과 근무를 명함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
|
지방행정주사보
|
김은경
|
행정안전국 안전사회지원과 근무를 명함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
|
지방행정주사보
|
신길섭
|
행정안전국 안전사회지원과 근무를 명함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
|
지방행정주사보
|
원석호
|
행정안전국 안전사회지원과 근무를 명함.
|
안전행정국
체육진흥과
|
|
지방행정주사보
|
이재학
|
행정안전국 안전사회지원과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
대중교통과
|
|
지방행정주사보
|
허재필
|
행정안전국 안전사회지원과 근무를 명함.
|
안전행정국
자치행정과
|
|
지방행정주사보
|
김현실
|
행정안전국 자치행정과 근무를 명함.
|
안전행정국
자치행정과
|
|
지방행정주사보
|
배세진
|
행정안전국 자치행정과 근무를 명함.
|
안전행정국
민원여권과
|
|
지방행정주사보
|
원치웅
|
행정안전국 자치행정과 근무를 명함.
|
안전행정국
자치행정과
|
|
지방행정주사보
|
이소현
|
행정안전국 자치행정과 근무를 명함.
|
기획경제국
정책기획과
|
|
지방행정주사보
|
정세진
|
행정안전국 자치행정과 근무를 명함.
|
안전행정국
자치행정과
|
|
지방행정주사보
|
진영선
|
행정안전국 자치행정과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방행정주사보
|
강서현
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
도시주택국
주택과
|
|
지방행정주사보
|
김미연
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방행정주사보
|
노영임
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방행정주사보
|
류필
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방행정주사보
|
신승욱
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방행정주사보
|
심광택
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방행정주사보
|
염정선
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방행정주사보
|
이예진
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시계획과
|
|
지방행정주사보
|
전미영
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방행정주사보
|
한상순
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
안전행정국
민원여권과
|
|
지방행정주사보
|
김정화
|
행정안전국 민원여권과 근무를 명함.
|
안전행정국
민원여권과
|
|
지방행정주사보
|
박우정
|
행정안전국 민원여권과 근무를 명함.
|
안전행정국
민원여권과
|
|
지방행정주사보
|
박진영
|
행정안전국 민원여권과 근무를 명함.
(휴직자 직제개편)
|
안전행정국
민원여권과
|
|
지방행정주사보
|
안신애
|
행정안전국 민원여권과 근무를 명함.
|
안전행정국
정보통신과
|
|
지방행정주사보
|
정은주
|
행정안전국 정보통신과 근무를 명함.
|
복지문화국
세월호사고수습지원단
|
|
지방행정주사보
|
김경희
|
행정안전국 세월호참사수습지원단 근무를 명함.
(휴직자 직제개편)
|
복지문화국
세월호사고수습지원단
|
|
지방행정주사보
|
윤복섭
|
행정안전국 세월호참사수습지원단 근무를 명함.
|
복지문화국
세월호사고수습지원단
|
|
지방행정주사보
|
이현경
|
행정안전국 세월호참사수습지원단 근무를 명함.
|
기획경제국
지역경제과
|
|
지방행정주사보
|
안동선
|
의회사무국 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방행정주사보
|
박현숙
|
단원보건소 건강증진과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
|
지방행정주사보
|
남원용
|
대부해양본부 대부개발과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
|
지방행정주사보
|
김동희
|
대부해양본부 해양수산과 근무를 명함.
|
산업지원본부
산업정책과
|
|
지방행정주사보
|
강희경
|
산업지원본부 산업진흥과 근무를 명함.
|
산업지원본부
산업정책과
|
|
지방행정주사보
|
김선우
|
산업지원본부 산업진흥과 근무를 명함.
문화복지국 체육진흥과 경기도민체전 TF팀 근무지 배치를 명함.
(2019년 1월 1일부터 별도 명령시 까지)
|
산업지원본부
산업정책과
|
|
지방행정주사보
|
김연정
|
산업지원본부 산업진흥과 근무를 명함.
|
상록구
행정지원과
|
|
지방행정주사보
|
박해연
|
평생학습원 교육청소년과 근무를 명함.
|
평생학습원
교육청소년과
|
|
지방행정주사보
|
김숙희
|
상하수도사업소 수도행정과 근무를 명함.
|
다문화지원본부
다문화정책과
|
|
지방행정주사보
|
함순영
|
외국인주민지원본부 외국인주민정책과 근무를 명함.
(휴직자 직제개편)
|
다문화지원본부
다문화지원과
|
|
지방행정주사보
|
권수미
|
외국인주민지원본부 외국인주민지원과 근무를 명함.
(휴직자 직제개편)
|
다문화지원본부
다문화지원과
|
|
지방행정주사보
|
홍혜영
|
외국인주민지원본부 외국인주민지원과 근무를 명함.
|
단원구
신길동
|
|
지방행정주사보
|
김연순
|
농수산물도매시장관리사무소 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
대중교통과
|
|
지방행정주사보
|
지도훈
|
차량등록사업소 근무를 명함.
|
상록구
환경위생과
|
|
지방행정주사보
|
한성모
|
차량등록사업소 근무를 명함.
|
차량등록사업소
|
|
지방행정주사보
|
한신옥
|
문화복지국 체육진흥과 경기도민체전 TF팀 근무지 배치를 명함.
(2019년 1월 1일부터 별도명령시 까지)
|
상록구
해양동
|
|
지방행정주사보
|
노자연
|
도시정보센터 근무를 명함.
|
복지문화국
보육정책과
|
|
지방행정주사보
|
박철수
|
상록구 근무를 명함.
|
다문화지원본부
다문화지원과
|
|
지방행정주사보
|
이경일
|
상록구 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
|
지방행정주사보
|
이세림
|
상록구 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
관광과
|
|
지방행정주사보
|
강연찬
|
단원구 근무를 명함.
|
복지문화국
세월호사고수습지원단
|
|
지방행정주사보
|
강지훈
|
단원구 근무를 명함.
|
기획경제국
마이스산업과
|
|
지방행정주사보
|
송지연
|
단원구 근무를 명함.
|
단원구
호수동
|
|
지방행정주사보
|
오윤정
|
문화복지국 체육진흥과 경기도민체전 TF팀 근무지 배치를 명함.
(2019년 1월 1일부터 ~ 별도명령시 까지)
|
미래전략관
|
|
지방세무주사보
|
김광원
|
정책기획관 근무를 명함.
|
상록구
세무2과
|
|
지방세무주사보
|
김기홍
|
민생경제국 공정조세과 근무를 명함.
|
기획경제국
세정과
|
|
지방세무주사보
|
박명화
|
민생경제국 공정조세과 근무를 명함.
|
기획경제국
세정과
|
|
지방세무주사보
|
성열환
|
민생경제국 공정조세과 근무를 명함.
|
단원구
세무2과
|
|
지방세무주사보
|
이미정
|
민생경제국 공정조세과 근무를 명함.
|
기획경제국
세정과
|
|
지방세무주사보
|
이은미
|
민생경제국 공정조세과 근무를 명함.
|
기획경제국
세정과
|
|
지방세무주사보
|
이지아
|
민생경제국 공정조세과 근무를 명함.
|
단원구
세무1과
|
|
지방세무주사보
|
정수영
|
민생경제국 공정조세과 근무를 명함.
|
차량등록사업소
|
|
지방세무주사보
|
최미옥
|
민생경제국 공정조세과 근무를 명함.
|
상록구
세무1과
|
|
지방세무주사보
|
최재숙
|
민생경제국 공정조세과 근무를 명함.
|
기획경제국
세정과
|
|
지방세무주사보
|
김창호
|
민생경제국 징수과 근무를 명함.
|
차량등록사업소
|
|
지방세무주사보
|
마재왕
|
민생경제국 징수과 근무를 명함.
|
단원구
세무2과
|
|
지방세무주사보
|
서보람
|
민생경제국 징수과 근무를 명함.
|
기획경제국
세정과
|
|
지방세무주사보
|
윤지성
|
민생경제국 징수과 근무를 명함.
|
기획경제국
세정과
|
|
지방세무주사보
|
이영란
|
민생경제국 징수과 근무를 명함.
|
기획경제국
세정과
|
|
지방세무주사보
|
허강숙
|
민생경제국 징수과 근무를 명함.
|
상록구
세무2과
|
|
지방세무주사보
|
남현정
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방세무주사보
|
서민자
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
상록구
세무1과
|
|
지방세무주사보
|
김덕기
|
차량등록사업소 근무를 명함.
|
기획경제국
세정과
|
|
지방세무주사보
|
남화수
|
상록구 근무를 명함.
|
단원구
세무1과
|
|
지방세무주사보
|
송진숙
|
상록구 근무를 명함.
|
단원구
세무2과
|
|
지방세무주사보
|
이한수
|
상록구 근무를 명함.
|
단원구
세무1과
|
|
지방세무주사보
|
조항석
|
상록구 근무를 명함.
|
기획경제국
세정과
|
|
지방세무주사보
|
강동일
|
단원구 근무를 명함.
|
기획경제국
세정과
|
|
지방세무주사보
|
김영민
|
단원구 근무를 명함.
|
차량등록사업소
|
|
지방세무주사보
|
유광열
|
단원구 근무를 명함.
|
기획경제국
세정과
|
|
지방세무주사보
|
유종규
|
단원구 근무를 명함.
|
기획경제국
세정과
|
|
지방세무주사보
|
이명종
|
단원구 근무를 명함.
|
기획경제국
세정과
|
|
지방세무주사보
|
이정희
|
단원구 근무를 명함.
|
기획경제국
세정과
|
|
지방세무주사보
|
정옥진
|
단원구 근무를 명함.
|
기획경제국
세정과
|
|
지방전산주사보
|
신양희
|
민생경제국 공정조세과 근무를 명함.
|
도시주택국
토지정보과
|
|
지방전산주사보
|
김소향
|
도시디자인국 토지정보과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방전산주사보
|
박선희
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방전산주사보
|
신소연
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
안전행정국
정보통신과
|
|
지방전산주사보
|
강경선
|
행정안전국 민원여권과 근무를 명함.
|
안전행정국
정보통신과
|
|
지방전산주사보
|
김영현
|
행정안전국 정보통신과 근무를 명함.
|
안전행정국
정보통신과
|
|
지방전산주사보
|
유지현
|
행정안전국 정보통신과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
안전행정국
정보통신과
|
|
지방전산주사보
|
이경옥
|
행정안전국 정보통신과 근무를 명함.
|
안전행정국
정보통신과
|
|
지방전산주사보
|
이재우
|
행정안전국 정보통신과 근무를 명함.
|
안전행정국
정보통신과
|
|
지방전산주사보
|
이지연
|
행정안전국 정보통신과 근무를 명함.
|
안전행정국
정보통신과
|
|
지방전산주사보
|
홍문기
|
행정안전국 정보통신과 근무를 명함.
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방사회복지주사보
|
도근혜
|
감사관 근무를 명함.
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방사회복지주사보
|
김태준
|
문화복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방사회복지주사보
|
노서경
|
문화복지국 복지정책과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방사회복지주사보
|
맹진옥
|
문화복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방사회복지주사보
|
박정욱
|
문화복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
단원구
주민복지과
|
|
지방사회복지주사보
|
심보경
|
문화복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
단원구
주민복지과
|
|
지방사회복지주사보
|
안단영
|
문화복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방사회복지주사보
|
안소영
|
문화복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
상록구
주민복지과
|
|
지방사회복지주사보
|
안지현
|
문화복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방사회복지주사보
|
최은정
|
문화복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
|
지방사회복지주사보
|
김미옥
|
문화복지국 노인복지과 근무를 명함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
|
지방사회복지주사보
|
김혜숙
|
문화복지국 노인복지과 근무를 명함.
|
감사관
|
|
지방사회복지주사보
|
이연수
|
문화복지국 노인복지과 근무를 명함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
|
지방사회복지주사보
|
맹숙영
|
문화복지국 장애인복지과 근무를 명함.
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방사회복지주사보
|
안수현
|
문화복지국 장애인복지과 근무를 명함.
|
상록구
주민복지과
|
|
지방사회복지주사보
|
안은자
|
문화복지국 장애인복지과 근무를 명함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
|
지방사회복지주사보
|
이미옥
|
문화복지국 장애인복지과 근무를 명함.
|
복지문화국
여성가족과
|
|
지방사회복지주사보
|
강은실
|
문화복지국 여성가족과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
복지문화국
여성가족과
|
|
지방사회복지주사보
|
문은경
|
문화복지국 여성가족과 근무를 명함.
|
복지문화국
여성가족과
|
|
지방사회복지주사보
|
이미경
|
문화복지국 여성가족과 근무를 명함.
|
복지문화국
보육정책과
|
|
지방사회복지주사보
|
강유선
|
문화복지국 보육정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
보육정책과
|
|
지방사회복지주사보
|
김정연
|
문화복지국 보육정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
보육정책과
|
|
지방사회복지주사보
|
김현혜
|
문화복지국 보육정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
보육정책과
|
|
지방사회복지주사보
|
최승환
|
문화복지국 보육정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
보육정책과
|
|
지방사회복지주사보
|
최지은
|
문화복지국 보육정책과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
안전행정국
총무과
|
|
지방사회복지주사보
|
김서인
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방사회복지주사보
|
김채규
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.(파견자 직제개편)
|
안전행정국
총무과
|
|
지방사회복지주사보
|
황경환
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
다문화지원본부
다문화지원과
|
|
지방사회복지주사보
|
동창환
|
상록구 근무를 명함.
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방사회복지주사보
|
박정숙
|
상록구 근무를 명함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
|
지방사회복지주사보
|
박선희
|
단원구 근무를 명함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
|
지방사회복지주사보
|
이세나
|
단원구 근무를 명함.
|
복지문화국
보육정책과
|
|
지방사회복지주사보
|
임정희
|
단원구 근무를 명함.
|
단원구
주민복지과
|
|
지방사회복지주사보
|
박준현
|
문화복지국 체육진흥과 경기도민체전 TF팀 근무지 배치를 명함.
(2019년 1월 1일부터 별도명령시 까지)
|
평생학습원
감골도서관
|
|
지방사서주사보
|
배정옥
|
평생학습원 중앙도서관 근무지배치를 해제함.
평생학습원 중앙도서관 근무를 명함.
|
평생학습원
감골도서관
|
|
지방사서주사보
|
오민수
|
평생학습원 중앙도서관 근무를 명함.
|
평생학습원
중앙도서관
|
|
지방사서주사보
|
김혜남
|
평생학습원 감골도서관 근무를 명함.
|
평생학습원
중앙도서관
|
|
지방사서주사보
|
허경숙
|
평생학습원 감골도서관 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹색에너지과
|
|
지방공업주사보
|
나진영
|
감사관 근무를 명함.
|
복지문화국
문화예술과
|
|
지방공업주사보
|
송동석
|
문화복지국 문화예술과 근무를 명함.
|
안전행정국
체육진흥과
|
|
지방공업주사보
|
공인수
|
문화복지국 체육진흥과 근무를 명함.
|
감사관
|
|
지방공업주사보
|
장원석
|
도시디자인국 도시재생과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방공업주사보
|
신우현
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방공업주사보
|
임미정
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
환경에너지교통국
녹색에너지과
|
|
지방공업주사보
|
박병하
|
환경교통국 녹색에너지과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹색에너지과
|
|
지방공업주사보
|
송종영
|
환경교통국 녹색에너지과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시재생과
|
|
지방공업주사보
|
전진욱
|
환경교통국 녹색에너지과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
자원순환과
|
|
지방공업주사보
|
김광효
|
환경교통국 자원순환과 근무를 명함.
|
상하수도사업소
하수과
|
|
지방공업주사보
|
탁경래
|
환경교통국 자원순환과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
자원순환과
|
|
지방공업주사보
|
황주영
|
환경교통국 자원순환과 근무를 명함.
|
단원구
건설행정과
|
|
지방공업주사보
|
이재석
|
환경교통국 건설도로과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
|
지방공업주사보
|
오연희
|
환경교통국 교통정책과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
환경에너지교통국
대중교통과
|
|
지방공업주사보
|
최민철
|
환경교통국 대중교통과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹색에너지과
|
|
지방공업주사보
|
강영민
|
행정안전국 안전사회지원과 근무를 명함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
|
지방공업주사보
|
김철훈
|
행정안전국 안전사회지원과 근무를 명함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
|
지방공업주사보
|
표승석
|
행정안전국 안전사회지원과 근무를 명함.
|
차량등록사업소
|
|
지방공업주사보
|
장인찬
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
도시주택국
건설과
|
|
지방공업주사보
|
주창균
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방공업주사보
|
채형철
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
상하수도사업소
하수과
|
|
지방공업주사보
|
정수용
|
상하수도사업소 정수과 근무를 명함.
|
상록구
경제교통과
|
|
지방공업주사보
|
박경서
|
상하수도사업소 하수과 근무를 명함.
|
다문화지원본부
다문화정책과
|
|
지방공업주사보
|
황중연
|
외국인주민지원본부 외국인주민정책과 근무를 명함.
|
상하수도사업소
하수과
|
|
지방공업주사보
|
김인영
|
차량등록사업소 근무를 명함.
|
상록구
경제교통과
|
|
지방공업주사보
|
양용환
|
차량등록사업소 근무를 명함.
|
상하수도사업소
정수과
|
|
지방공업주사보
|
신철재
|
상록구 근무를 명함.
|
차량등록사업소
|
|
지방공업주사보
|
최경석
|
상록구 근무를 명함.
|
농업기술센터
농업기술지원과
|
|
지방농업주사보
|
유인선
|
단원구 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹지과
|
|
지방녹지주사보
|
공성경
|
도시디자인국 녹지과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹지과
|
|
지방녹지주사보
|
서현주
|
도시디자인국 녹지과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹지과
|
|
지방녹지주사보
|
이자우
|
도시디자인국 녹지과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹지과
|
|
지방녹지주사보
|
정효진
|
도시디자인국 녹지과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹지과
|
|
지방녹지주사보
|
조윤진
|
도시디자인국 녹지과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
환경에너지교통국
공원과
|
|
지방녹지주사보
|
문정수
|
도시디자인국 공원과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹지과
|
|
지방녹지주사보
|
한상록
|
도시디자인국 공원과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
|
지방녹지주사보
|
김학률
|
대부해양본부 대부개발과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
|
지방녹지주사보
|
최현신
|
대부해양본부 대부개발과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
|
지방녹지주사보
|
황세준
|
대부해양본부 대부개발과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
공원과
|
|
지방녹지주사보
|
이선희
|
단원구 근무를 명함.
|
농수산물도매시장
관리사무소
|
|
지방해양수산주사보
|
선서경
|
민생경제국 상생경제과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
|
지방해양수산주사보
|
김재천
|
대부해양본부 해양수산과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
|
지방해양수산주사보
|
백충부
|
대부해양본부 해양수산과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
|
지방해양수산주사보
|
오세만
|
대부해양본부 해양수산과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
|
지방해양수산주사보
|
이우식
|
대부해양본부 해양수산과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
|
지방해양수산주사보
|
이주민
|
농수산물도매시장관리사무소 근무를 명함.
|
복지문화국
위생정책과
|
|
지방보건주사보
|
김진연
|
문화복지국 위생정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
위생정책과
|
|
지방보건주사보
|
김태희
|
문화복지국 위생정책과 근무를 명함.
|
단원구
환경위생과
|
|
지방보건주사보
|
안상희
|
문화복지국 위생정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
위생정책과
|
|
지방보건주사보
|
이정민
|
문화복지국 위생정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
위생정책과
|
|
지방보건주사보
|
조정희
|
문화복지국 위생정책과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방보건주사보
|
강지숙
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.(파견자 직제개편)
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방보건주사보
|
문흥남
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방보건주사보
|
방서연
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방보건주사보
|
윤헌진
|
단원보건소 건강증진과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
|
지방보건주사보
|
박현아
|
대부해양본부 대부개발과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방보건주사보
|
최영민
|
상록구 근무를 명함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
|
지방의료기술주사보
|
김정은
|
문화복지국 노인복지과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방의료기술주사보
|
김미경
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방의료기술주사보
|
송주희
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방간호주사보
|
김화영
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방간호주사보
|
조아라
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방간호주사보
|
최영민
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방간호주사보
|
최주희
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방간호주사보
|
김선자
|
단원보건소 건강증진과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방간호주사보
|
김자희
|
단원보건소 건강증진과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방간호주사보
|
김재희
|
단원보건소 건강증진과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방간호주사보
|
이현아
|
단원보건소 건강증진과 근무를 명함.
|
상록수보건소
보건행정과
|
|
지방간호주사보
|
진유정
|
단원보건소 건강증진과 근무를 명함.
|
미래전략관
|
|
지방환경주사보
|
백소연
|
정책기획관 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
기획경제국
정책기획과
|
|
지방환경주사보
|
정미진
|
정책기획관 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방환경주사보
|
김선영
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방환경주사보
|
김신영
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.(파견자 직제개편)
|
산업지원본부
산단환경과
|
|
지방환경주사보
|
서정석
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방환경주사보
|
오영탁
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방환경주사보
|
이영철
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방환경주사보
|
이종원
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방환경주사보
|
정웅열
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.(파견자 직제개편)
|
산업지원본부
산단환경과
|
|
지방환경주사보
|
구남임
|
환경교통국 녹색에너지과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹색에너지과
|
|
지방환경주사보
|
오원순
|
환경교통국 녹색에너지과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
자원순환과
|
|
지방환경주사보
|
김원겸
|
환경교통국 자원순환과 근무를 명함.(파견자 직제개편)
|
환경에너지교통국
자원순환과
|
|
지방환경주사보
|
이정은
|
산업지원본부 산단환경과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방환경주사보
|
정효주
|
산업지원본부 산단환경과 근무를 명함.
|
미래전략관
|
|
지방환경주사보
|
최원미
|
산업지원본부 산단환경과 근무를 명함.
|
미래전략관
|
|
지방시설주사보
|
송창주
|
정책기획관 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
복지문화국
문화예술과
|
|
지방시설주사보
|
김세영
|
감사관 근무를 명함.
|
상하수도사업소
정수과
|
|
지방시설주사보
|
이철원
|
감사관 근무를 명함.
|
상하수도사업소
하수과
|
|
지방시설주사보
|
김현우
|
민생경제국 신성장전략과 근무를 명함.
|
기획경제국
마이스산업과
|
|
지방시설주사보
|
서경만
|
민생경제국 신성장전략과 근무를 명함.
|
기획경제국
예산법무과
|
|
지방시설주사보
|
이성재
|
민생경제국 예산법무과 근무를 명함.
정책기획관 정책TF팀 근무지 배치를 명함.
(2019년 1월 1일부터 별도 명령시 까지)
|
복지문화국
위생정책과
|
|
지방시설주사보
|
양기범
|
민생경제국 관광과 근무를 명함.
|
상하수도사업소
하수과
|
|
지방시설주사보
|
김홍
|
문화복지국 문화예술과 근무를 명함.
|
안전행정국
체육진흥과
|
|
지방시설주사보
|
권진환
|
문화복지국 체육진흥과 근무를 명함.
|
안전행정국
체육진흥과
|
|
지방시설주사보
|
송봉석
|
문화복지국 체육진흥과 근무를 명함.
|
안전행정국
체육진흥과
|
|
지방시설주사보
|
오인식
|
문화복지국 체육진흥과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
안전행정국
체육진흥과
|
|
지방시설주사보
|
정권진
|
문화복지국 체육진흥과 근무를 명함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
|
지방시설주사보
|
배지희
|
문화복지국 노인복지과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
대부해양관광본부
관광과
|
|
지방시설주사보
|
민세홍
|
문화복지국 위생정책과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시계획과
|
|
지방시설주사보
|
빈유덕
|
도시디자인국 도시계획과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시계획과
|
|
지방시설주사보
|
서용철
|
도시디자인국 도시계획과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시계획과
|
|
지방시설주사보
|
신정일
|
도시디자인국 도시계획과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시계획과
|
|
지방시설주사보
|
이광재
|
도시디자인국 도시계획과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시계획과
|
|
지방시설주사보
|
이원현
|
도시디자인국 도시계획과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시계획과
|
|
지방시설주사보
|
이지은
|
도시디자인국 도시계획과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
농수산물도매시장
관리사무소
|
|
지방시설주사보
|
김형민
|
도시디자인국 도시재생과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시재생과
|
|
지방시설주사보
|
이안나
|
도시디자인국 도시재생과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시재생과
|
|
지방시설주사보
|
전오식
|
도시디자인국 도시재생과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시재생과
|
|
지방시설주사보
|
정성기
|
도시디자인국 도시재생과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시재생과
|
|
지방시설주사보
|
한창훈
|
도시디자인국 도시재생과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시디자인과
|
|
지방시설주사보
|
함윤석
|
도시디자인국 도시재생과 근무를 명함.
|
도시주택국
건축과
|
|
지방시설주사보
|
유병학
|
도시디자인국 건축디자인과 근무를 명함.
|
도시주택국
건축과
|
|
지방시설주사보
|
이은미
|
도시디자인국 건축디자인과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시재생과
|
|
지방시설주사보
|
탁율금
|
도시디자인국 건축디자인과 근무를 명함.
|
도시주택국
주택과
|
|
지방시설주사보
|
강우창
|
도시디자인국 주택과 근무를 명함.
|
상록구
행정지원과
|
|
지방시설주사보
|
김달호
|
도시디자인국 주택과 근무를 명함.
|
도시주택국
주택과
|
|
지방시설주사보
|
김명선
|
도시디자인국 주택과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
도시주택국
주택과
|
|
지방시설주사보
|
민종규
|
도시디자인국 주택과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
|
지방시설주사보
|
박정탁
|
도시디자인국 주택과 근무를 명함.
|
도시주택국
주택과
|
|
지방시설주사보
|
송은숙
|
도시디자인국 주택과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
도시주택국
주택과
|
|
지방시설주사보
|
전유미
|
도시디자인국 주택과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
환경에너지교통국
공원과
|
|
지방시설주사보
|
이근복
|
도시디자인국 공원과 근무를 명함.
|
도시주택국
토지정보과
|
|
지방시설주사보
|
김종보
|
도시디자인국 토지정보과 근무를 명함.
|
도시주택국
토지정보과
|
|
지방시설주사보
|
이유미
|
도시디자인국 토지정보과 근무를 명함.
|
감사관
|
|
지방시설주사보
|
김세형
|
환경교통국 건설도로과 근무를 명함.
|
도시주택국
건설과
|
|
지방시설주사보
|
김지현
|
환경교통국 건설도로과 근무를 명함.
|
상록구
도시주택과
|
|
지방시설주사보
|
민정식
|
환경교통국 건설도로과 근무를 명함.
|
도시주택국
건설과
|
|
지방시설주사보
|
이남강
|
환경교통국 건설도로과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
|
지방시설주사보
|
신일식
|
환경교통국 교통정책과 근무를 명함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
|
지방시설주사보
|
김병식
|
행정안전국 안전사회지원과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방시설주사보
|
김달영
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
도시주택국
건설과
|
|
지방시설주사보
|
김진웅
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방시설주사보
|
전효진
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
복지문화국
세월호사고수습지원단
|
|
지방시설주사보
|
고정호
|
상하수도사업소 하수과 근무지 배치를 해제함.
상하수도사업소 하수과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
|
지방시설주사보
|
정우진
|
대부해양본부 대부개발과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
|
지방시설주사보
|
최성환
|
대부해양본부 대부개발과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
|
지방시설주사보
|
이택성
|
대부해양본부 해양수산과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
|
지방시설주사보
|
최자영
|
대부해양본부 해양수산과 근무를 명함.
|
산업지원본부
산업정책과
|
|
지방시설주사보
|
신태호
|
산업지원본부 산업진흥과 근무를 명함.
|
단원구
경제교통과
|
|
지방시설주사보
|
장지훈
|
상하수도사업소 하수과 근무를 명함.
|
단원구
경제교통과
|
|
지방시설주사보
|
조지연
|
상하수도사업소 하수과 근무를 명함.
|
도시주택국
주택과
|
|
지방시설주사보
|
서희주
|
농수산물도매시장관리사무소 근무를 명함.
|
감사관
|
|
지방시설주사보
|
강대성
|
상록구 근무를 명함.
|
도시주택국
도시계획과
|
|
지방시설주사보
|
김성우
|
상록구 근무를 명함.
|
평생학습원
중앙도서관
|
|
지방방송통신주사보
|
김진영
|
행정안전국 정보통신과 근무를 명함.
|
단원구
행정지원과
|
|
지방방송통신주사보
|
백승희
|
행정안전국 정보통신과 근무를 명함.
|
U-정보센터
|
|
지방방송통신주사보
|
이상기
|
도시정보센터 근무를 명함.
|
U-정보센터
|
|
지방방송통신주사보
|
조용현
|
상록구 근무를 명함.
|
U-정보센터
|
|
지방방송통신주사보
|
김규식
|
단원구 근무를 명함.
|
상하수도사업소
수도행정과
|
|
지방시설관리주사보
|
이진순
|
도시디자인국 도시계획과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시계획과
|
|
지방시설관리주사보
|
전찬홍
|
도시디자인국 도시계획과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
자원순환과
|
|
지방시설관리주사보
|
김명환
|
환경교통국 자원순환과 근무를 명함.
도시디자인국 녹지과 근무지 배치를 명함.
(2019년 1월 1일부터 별도 명령시 까지)
|
단원구
경제교통과
|
|
지방시설관리주사보
|
한윤수
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시계획과
|
|
지방시설관리주사보
|
이성언
|
상하수도사업소 수도행정과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방운전주사보
|
윤상용
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방운전주사보
|
원상희
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
|
지방운전주사보
|
김원식
|
행정안전국 안전사회지원과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방운전주사보
|
강대호
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방운전주사보
|
류제형
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방운전주사보
|
심도삼
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
상록수보건소
보건행정과
|
|
지방운전주사보
|
김회상
|
의회사무국 근무를 명함.
|
의회사무국
|
|
지방운전주사보
|
이진근
|
상록수보건소 보건행정과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방운전주사보
|
정현섭
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
산업지원본부
산업정책과
|
|
지방운전주사보
|
곽원석
|
산업지원본부 산업진흥과 근무를 명함.
|
안전행정국
정보통신과
|
|
지방통신운영주사보
|
문제남
|
행정안전국 정보통신과 근무를 명함.
|
농수산물도매시장
관리사무소
|
|
지방전기운영주사보
|
최용식
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
복지문화국
문화예술과
|
|
지방기계운영주사보
|
윤선호
|
문화복지국 문화예술과 근무를 명함.
|
도시주택국
건설과
|
|
지방기계운영주사보
|
엄규홍
|
환경교통국 건설도로과 근무를 명함.
|
복지문화국
문화예술과
|
|
지방기계운영주사보
|
김정식
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
지방공무원임용령 제27조의3제1항제2호에
따라 공로연수 파견근무를 명함.
(2019년 1월 1일부터 2019년 12월 30일까지)
|
의회사무국
|
|
지방기계운영주사보
|
임익수
|
지방공무원 임용령 제28조제1항제1호에 따라
지방공업주사보에 임함.
평생학습원 중앙도서관 근무를 명함.
|
도시주택국
주택과
|
|
지방사무운영주사보
|
홍혜정
|
도시디자인국 주택과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
공원과
|
|
지방사무운영주사보
|
목자경
|
도시디자인국 공원과 근무를 명함.
|
도시주택국
토지정보과
|
|
지방사무운영주사보
|
김정화
|
도시디자인국 토지정보과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방사무운영주사보
|
김선영
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
환경에너지교통국
자원순환과
|
|
지방사무운영주사보
|
안경수
|
환경교통국 자원순환과 근무를 명함.
|
차량등록사업소
|
|
지방사무운영주사보
|
강성훈
|
환경교통국 대중교통과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방사무운영주사보
|
최옥수
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
상하수도사업소
수도행정과
|
|
지방사무운영주사보
|
박금숙
|
행정안전국 민원여권과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
|
지방사무운영주사보
|
이서호
|
대부해양본부 대부개발과 근무를 명함.
|
안전행정국
민원여권과
|
|
지방사무운영주사보
|
성향옥
|
상하수도사업소 수도행정과 근무를 명함.
|
단원구
경제교통과
|
|
지방사무운영주사보
|
최영문
|
상하수도사업소 하수과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
대중교통과
|
|
지방사무운영주사보
|
홍순만
|
차량등록사업소 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방사무운영주사보
|
이병호
|
단원구 근무를 명함.
|
상하수도사업소
하수과
|
|
지방사무운영주사보
|
이후봉
|
단원구 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방별정직7급상당
|
최호철
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
복지문화국
문화예술과
|
|
지방학예연구사
|
송보혜
|
문화복지국 문화예술과 근무를 명함.
|
복지문화국
문화예술과
|
|
지방학예연구사
|
이수빈
|
문화복지국 문화예술과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방기록연구사
|
최현난
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
|
지방해양수산연구사
|
정인주
|
대부해양본부 해양수산과 근무를 명함.
|
기획경제국
정책기획과
|
|
지방행정서기
|
이수란
|
지방행정주사보에 임함.
대부해양본부 해양수산과 근무를 명함.
5호봉 10월(6년 10월)에 급함.
|
상하수도사업소
하수과
|
|
지방행정서기
|
강민경
|
지방행정주사보에 임함.
상하수도사업소 하수과 근무를 명함.
8호봉 9월(9년 1월)에 급함.
|
도시주택국
도시디자인과
|
|
지방행정서기
|
문승현
|
지방행정주사보에 임함.
상록구 근무를 명함.
7호봉 1월(7년 5월)에 급함.
|
평생학습원
중앙도서관
|
|
지방행정서기
|
정창환
|
지방행정주사보에 임함.
단원구 근무를 명함.
9호봉 3월(9년 2월)에 급함.
|
단원구
경제교통과
|
|
지방행정서기
|
최은선
|
지방행정주사보에 임함.
단원구 근무를 명함.
7호봉 10월(7년 3월)에 급함.
|
상록구
월피동
|
|
지방사회복지서기
|
이상은
|
지방사회복지주사보에 임함.
상록구 근무를 명함.
8호봉 12월(8년 3월)에 급함.
|
복지문화국
보육정책과
|
|
지방사회복지서기
|
구본경
|
지방사회복지주사보에 임함.
단원구 근무를 명함.
9호봉 1월(9년 4월)에 급함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방시설서기
|
임성진
|
지방시설주사보에 임함.
대부해양본부 대부개발과 근무를 명함.
10호봉 8월(8년 5월)에 급함.
|
도시주택국
도시재생과
|
|
지방시설서기
|
박세희
|
지방시설주사보에 임함.
상록구 근무를 명함.
9호봉 11월(7년 9월)에 급함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정주사보
|
김정미
|
복직을 명함.
환경교통국 녹색에너지과 근무를 명함.
12호봉 8월(11년 8월)에 급함.
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
|
지방행정주사보
|
양정민
|
복직을 명함.
환경교통국 교통정책과 근무를 명함.
9호봉 8월(10년 8월)에 급함.
|
산업지원본부
산업정책과
|
|
지방행정주사보
|
김수진
|
복직을 명함.
평생학습원 평생학습과 근무를 명함.
9호봉 12월(10년 12월)에 급함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정서기
|
고유진
|
정책기획관 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방행정서기
|
유리
|
정책기획관 근무를 명함.
|
도시주택국
건축과
|
|
지방행정서기
|
곽영석
|
민생경제국 상생경제과 근무를 명함.
|
기획경제국
일자리정책과
|
|
지방행정서기
|
이상형
|
민생경제국 상생경제과 근무를 명함.
|
기획경제국
예산법무과
|
|
지방행정서기
|
문갑성
|
민생경제국 예산법무과 근무를 명함.
|
기획경제국
예산법무과
|
|
지방행정서기
|
신민정
|
민생경제국 예산법무과 근무를 명함.
|
단원구
호수동
|
|
지방행정서기
|
주미라
|
민생경제국 관광과 근무를 명함.
|
차량등록사업소
|
|
지방행정서기
|
박영재
|
민생경제국 일자리정책과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시디자인과
|
|
지방행정서기
|
오현정
|
민생경제국 일자리정책과 근무를 명함.
|
기획경제국
일자리정책과
|
|
지방행정서기
|
정국진
|
민생경제국 일자리정책과 근무를 명함.
|
기획경제국
세정과
|
|
지방행정서기
|
장혜은
|
민생경제국 공정조세과 근무를 명함.
|
기획경제국
세정과
|
|
지방행정서기
|
최다혜
|
민생경제국 공정조세과 근무를 명함.
|
기획경제국
세정과
|
|
지방행정서기
|
남효정
|
민생경제국 징수과 근무를 명함.
|
복지문화국
문화예술과
|
|
지방행정서기
|
이병웅
|
문화복지국 문화예술과 근무를 명함.
|
복지문화국
문화예술과
|
|
지방행정서기
|
이철승
|
문화복지국 문화예술과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시계획과
|
|
지방행정서기
|
최두영
|
문화복지국 문화예술과 근무를 명함.
|
안전행정국
체육진흥과
|
|
지방행정서기
|
박혜란
|
문화복지국 체육진흥과 근무를 명함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
|
지방행정서기
|
박미주
|
문화복지국 노인복지과 근무를 명함.
|
단원구
백운동
|
|
지방행정서기
|
주은옥
|
문화복지국 노인복지과 근무를 명함.
|
안전행정국
자치행정과
|
|
지방행정서기
|
류옥수
|
문화복지국 여성가족과 근무를 명함.
|
복지문화국
여성가족과
|
|
지방행정서기
|
이영숙
|
문화복지국 여성가족과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
복지문화국
보육정책과
|
|
지방행정서기
|
손혜진
|
문화복지국 보육정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
위생정책과
|
|
지방행정서기
|
전종선
|
문화복지국 위생정책과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시재생과
|
|
지방행정서기
|
나누리
|
도시디자인국 도시재생과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹지과
|
|
지방행정서기
|
심단비
|
도시디자인국 녹지과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방행정서기
|
신동현
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방행정서기
|
황태인
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹색에너지과
|
|
지방행정서기
|
박은지
|
환경교통국 녹색에너지과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹색에너지과
|
|
지방행정서기
|
오혜정
|
환경교통국 녹색에너지과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
자원순환과
|
|
지방행정서기
|
김다솜
|
환경교통국 자원순환과 근무를 명함.
|
도시주택국
건설과
|
|
지방행정서기
|
이성용
|
환경교통국 건설도로과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방행정서기
|
유상우
|
환경교통국 교통정책과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
대중교통과
|
|
지방행정서기
|
김영오
|
환경교통국 대중교통과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
대중교통과
|
|
지방행정서기
|
박은혜
|
환경교통국 대중교통과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
대중교통과
|
|
지방행정서기
|
신민경
|
환경교통국 대중교통과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
대중교통과
|
|
지방행정서기
|
임현아
|
환경교통국 대중교통과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
대중교통과
|
|
지방행정서기
|
홍석현
|
환경교통국 대중교통과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정서기
|
강민우
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정서기
|
강수연
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정서기
|
김진아
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정서기
|
김진홍
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정서기
|
송세훈
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방행정서기
|
이열매
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
평생학습원
관산도서관
|
|
지방행정서기
|
장누리
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
|
지방행정서기
|
양승진
|
행정안전국 안전사회지원과 근무를 명함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
|
지방행정서기
|
우수현
|
행정안전국 안전사회지원과 근무를 명함.
|
안전행정국
자치행정과
|
|
지방행정서기
|
전진록
|
행정안전국 자치행정과 근무를 명함.
|
안전행정국
자치행정과
|
|
지방행정서기
|
정윤구
|
행정안전국 자치행정과 근무를 명함.
|
의회사무국
|
|
지방행정서기
|
명세희
|
행정안전국 자치행정과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방행정서기
|
권정혜
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방행정서기
|
이상진
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
평생학습원
평생학습과
|
|
지방행정서기
|
정원주
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방행정서기
|
홍동필
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
안전행정국
민원여권과
|
|
지방행정서기
|
김규오
|
행정안전국 민원여권과 근무를 명함.
|
안전행정국
민원여권과
|
|
지방행정서기
|
이미라
|
행정안전국 민원여권과 근무를 명함.
(휴직자 직제개편)
|
안전행정국
민원여권과
|
|
지방행정서기
|
이현미
|
행정안전국 민원여권과 근무를 명함.
|
산업지원본부
기업지원과
|
|
지방행정서기
|
장재규
|
행정안전국 민원여권과 근무를 명함.
|
안전행정국
민원여권과
|
|
지방행정서기
|
한덕수
|
행정안전국 민원여권과 근무를 명함.
|
안전행정국
민원여권과
|
|
지방행정서기
|
황지영
|
행정안전국 민원여권과 근무를 명함.
|
안전행정국
정보통신과
|
|
지방행정서기
|
이주희
|
행정안전국 정보통신과 근무를 명함.
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방행정서기
|
최다경
|
행정안전국 세월호참사수습지원단 근무를 명함.
|
단원구
초지동
|
|
지방행정서기
|
김민수
|
의회사무국 근무를 명함.
|
상록구
안산동
|
|
지방행정서기
|
채호승
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
|
지방행정서기
|
최서영
|
대부해양본부 대부개발과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
|
지방행정서기
|
전영찬
|
대부해양본부 해양수산과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
산업지원본부
산업정책과
|
|
지방행정서기
|
김민서
|
산업지원본부 산업진흥과 근무를 명함.
|
산업지원본부
산업정책과
|
|
지방행정서기
|
김은영
|
산업지원본부 산업진흥과 근무를 명함.
|
산업지원본부
산업정책과
|
|
지방행정서기
|
장훈
|
산업지원본부 산업진흥과 근무를 명함.
|
상록구
사이동
|
|
지방행정서기
|
박인영
|
산업지원본부 기업지원과 근무를 명함.
|
단원구
원곡동
|
|
지방행정서기
|
서정현
|
평생학습원 감골도서관 근무를 명함.
|
상록구
월피동
|
|
지방행정서기
|
윤장관
|
평생학습원 감골도서관 근무를 명함.
|
기획경제국
마이스산업과
|
|
지방행정서기
|
김수연
|
상하수도사업소 수도시설과 근무를 명함.
|
다문화지원본부
다문화정책과
|
|
지방행정서기
|
박상필
|
외국인주민지원본부 외국인주민정책과 근무를 명함.
|
다문화지원본부
다문화정책과
|
|
지방행정서기
|
임보미
|
외국인주민지원본부 외국인주민정책과 근무를 명함.
|
다문화지원본부
다문화정책과
|
|
지방행정서기
|
정윤진
|
외국인주민지원본부 외국인주민정책과 근무를 명함.
|
다문화지원본부
다문화지원과
|
|
지방행정서기
|
강지연
|
외국인주민지원본부 외국인주민지원과 근무를 명함.
|
다문화지원본부
다문화지원과
|
|
지방행정서기
|
이정환
|
외국인주민지원본부 외국인주민지원과 근무를 명함.
|
다문화지원본부
다문화지원과
|
|
지방행정서기
|
진영주
|
외국인주민지원본부 외국인주민지원과 근무를 명함.
(휴직자 직제개편)
|
다문화지원본부
다문화지원과
|
|
지방행정서기
|
한승욱
|
외국인주민지원본부 외국인주민지원과 근무를 명함.
|
단원구
행정지원과
|
|
지방행정서기
|
김기행
|
차량등록사업소 근무를 명함.
|
차량등록사업소
|
|
지방행정서기
|
정소윤
|
상록구 근무를 명함.
|
산업지원본부
산단환경과
|
|
지방행정서기
|
정혜지
|
상록구 근무를 명함.
|
평생학습원
감골도서관
|
|
지방행정서기
|
조민욱
|
상록구 근무를 명함.
|
평생학습원
평생학습과
|
|
지방행정서기
|
최유정
|
상록구 근무를 명함.
|
농업기술센터
농업기술지원과
|
|
지방행정서기
|
남미혜
|
단원구 근무를 명함.
|
기획경제국
지역경제과
|
|
지방행정서기
|
이창기
|
단원구 근무를 명함.
|
기획경제국
예산법무과
|
|
지방세무서기
|
전소연
|
민생경제국 예산법무과 근무를 명함.
|
상록구
세무2과
|
|
지방세무서기
|
김다영
|
민생경제국 공정조세과 근무를 명함.
|
단원구
세무2과
|
|
지방세무서기
|
최재연
|
민생경제국 징수과 근무를 명함.
|
상록구
세무2과
|
|
지방세무서기
|
노미희
|
단원구 근무를 명함.
|
기획경제국
예산법무과
|
|
지방전산서기
|
정선향
|
민생경제국 예산법무과 근무를 명함.
|
안전행정국
정보통신과
|
|
지방전산서기
|
김현미
|
행정안전국 정보통신과 근무를 명함.
|
U-정보센터
|
|
지방전산서기
|
박장군
|
도시정보센터 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
안전행정국
민원여권과
|
|
지방전산서기
|
송은주
|
상록구 근무를 명함.
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방사회복지서기
|
임우현
|
민생경제국 예산법무과 근무를 명함.
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방사회복지서기
|
강성민
|
문화복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
단원구
주민복지과
|
|
지방사회복지서기
|
김정두
|
문화복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
단원구
주민복지과
|
|
지방사회복지서기
|
신미라
|
문화복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방사회복지서기
|
이명승
|
문화복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방사회복지서기
|
황영복
|
문화복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
상록구
본오1동
|
|
지방사회복지서기
|
마지영
|
문화복지국 노인복지과 근무를 명함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
|
지방사회복지서기
|
박지은
|
문화복지국 노인복지과 근무를 명함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
|
지방사회복지서기
|
김현희
|
문화복지국 장애인복지과 근무를 명함.
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방사회복지서기
|
박숙미
|
문화복지국 장애인복지과 근무를 명함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
|
지방사회복지서기
|
이호동
|
문화복지국 장애인복지과 근무를 명함.
|
복지문화국
여성가족과
|
|
지방사회복지서기
|
김영윤
|
문화복지국 여성가족과 근무를 명함.
|
복지문화국
여성가족과
|
|
지방사회복지서기
|
나종훈
|
문화복지국 여성가족과 근무를 명함.
|
복지문화국
여성가족과
|
|
지방사회복지서기
|
유은주
|
문화복지국 여성가족과 근무를 명함.
|
복지문화국
여성가족과
|
|
지방사회복지서기
|
이안나
|
문화복지국 여성가족과 근무를 명함.
|
단원구
와동
|
|
지방사회복지서기
|
박준원
|
문화복지국 보육정책과 근무를 명함.
|
상록구
주민복지과
|
|
지방사회복지서기
|
유인주
|
문화복지국 보육정책과 근무를 명함.
|
다문화지원본부
다문화정책과
|
|
지방사회복지서기
|
김선우
|
행정안전국 총무과 근무를 명함.
|
다문화지원본부
다문화지원과
|
|
지방사회복지서기
|
김송이
|
외국인주민지원본부 외국인주민지원과 근무를 명함.
|
상록구
주민복지과
|
|
지방사회복지서기
|
이준호
|
외국인주민지원본부 외국인주민지원과 근무를 명함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
|
지방사회복지서기
|
유은지
|
상록구 근무를 명함.
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방사회복지서기
|
김가빈
|
단원구 근무를 명함.
|
단원구
주민복지과
|
|
지방사회복지서기
|
김동춘
|
민생경제국 일자리정책과 근무를 명함.
|
평생학습원
중앙도서관
|
|
지방사서서기
|
조은희
|
평생학습원 감골도서관 근무지 배치를 해제함.
평생학습원 감골도서관 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
공원과
|
|
지방공업서기
|
연태우
|
도시디자인국 공원과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방공업서기
|
정문성
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
자원순환과
|
|
지방공업서기
|
고윤정
|
환경교통국 자원순환과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹색에너지과
|
|
지방공업서기
|
임형섭
|
산업지원본부 기업지원과 근무를 명함.
|
상록구
건설행정과
|
|
지방공업서기
|
이훈기
|
상하수도사업소 하수과 근무를 명함.
|
단원구
경제교통과
|
|
지방농업서기
|
권순섭
|
농업기술센터 농업정책과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹지과
|
|
지방녹지서기
|
이송미
|
도시디자인국 녹지과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
단원구
도시주택과
|
|
지방녹지서기
|
이재구
|
도시디자인국 녹지과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
공원과
|
|
지방녹지서기
|
임준교
|
도시디자인국 녹지과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹지과
|
|
지방녹지서기
|
전영아
|
도시디자인국 녹지과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
환경에너지교통국
녹지과
|
|
지방녹지서기
|
한혜숙
|
도시디자인국 녹지과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹지과
|
|
지방녹지서기
|
신현선
|
도시디자인국 공원과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
공원과
|
|
지방녹지서기
|
임규원
|
상록구 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
|
지방해양수산서기
|
김명준
|
대부해양본부 해양수산과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
|
지방해양수산서기
|
이정민
|
대부해양본부 해양수산과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
|
지방해양수산서기
|
장가현
|
대부해양본부 해양수산과 근무를 명함.
|
복지문화국
위생정책과
|
|
지방보건서기
|
김능화
|
문화복지국 위생정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
위생정책과
|
|
지방보건서기
|
최현숙
|
문화복지국 위생정책과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방보건서기
|
김혜영
|
상록수보건소 보건행정과 근무를 명함.
|
상록수보건소
보건행정과
|
|
지방보건서기
|
김윤정
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방보건서기
|
위경원
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
상록구
환경위생과
|
|
지방보건서기
|
문소영
|
단원보건소 건강증진과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방보건서기
|
홍혜진
|
상록구 근무를 명함.
|
복지문화국
위생정책과
|
|
지방보건서기
|
주경돈
|
단원구 근무를 명함.
|
복지문화국
위생정책과
|
|
지방식품위생서기
|
안정애
|
문화복지국 위생정책과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
복지문화국
위생정책과
|
|
지방식품위생서기
|
진지선
|
문화복지국 위생정책과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방의료기술서기
|
이향주
|
상록수보건소 보건행정과 근무를 명함.
|
상록수보건소
보건행정과
|
|
지방의료기술서기
|
신자
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방의료기술서기
|
장길현
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
여성가족과
|
|
지방간호서기
|
김이안
|
문화복지국 여성가족과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방간호서기
|
김경화
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방간호서기
|
설혜윤
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방간호서기
|
윤주희
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방간호서기
|
허은경
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방간호서기
|
김빛나
|
단원보건소 건강증진과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방간호서기
|
양희
|
단원보건소 건강증진과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방보건진료서기
|
명재호
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방환경서기
|
김경진
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방환경서기
|
송지연
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.
|
산업지원본부
산단환경과
|
|
지방환경서기
|
이미연
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방환경서기
|
정승호
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방환경서기
|
나한솔
|
산업지원본부 산단환경과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
자원순환과
|
|
지방환경서기
|
정다슬
|
산업지원본부 산단환경과 근무를 명함.
|
산업지원본부
산단환경과
|
|
지방환경서기
|
박수지
|
상록구 근무를 명함.
|
안전행정국
체육진흥과
|
|
지방시설서기
|
이종락
|
민생경제국 관광과 근무를 명함.
|
상록구
도시주택과
|
|
지방시설서기
|
윤진희
|
문화복지국 장애인복지과 근무를 명함.
|
복지문화국
보육정책과
|
|
지방시설서기
|
김경미
|
문화복지국 보육정책과 근무를 명함.
|
상록구
도시주택과
|
|
지방시설서기
|
김성아
|
도시디자인국 도시계획과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시계획과
|
|
지방시설서기
|
남원호
|
도시디자인국 도시계획과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시계획과
|
|
지방시설서기
|
박상덕
|
도시디자인국 도시계획과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시재생과
|
|
지방시설서기
|
신동호
|
도시디자인국 도시재생과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시재생과
|
|
지방시설서기
|
이문수
|
도시디자인국 도시재생과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시디자인과
|
|
지방시설서기
|
이예림
|
도시디자인국 건축디자인과 근무를 명함.
|
도시주택국
주택과
|
|
지방시설서기
|
강성현
|
도시디자인국 주택과 근무를 명함.
|
도시주택국
주택과
|
|
지방시설서기
|
장지혜
|
도시디자인국 주택과 근무를 명함.
|
도시주택국
주택과
|
|
지방시설서기
|
조보람
|
도시디자인국 주택과 근무를 명함.
|
단원구
민원봉사과
|
|
지방시설서기
|
김민정
|
도시디자인국 토지정보과 근무를 명함.
|
도시주택국
토지정보과
|
|
지방시설서기
|
김인중
|
도시디자인국 토지정보과 근무를 명함.
|
도시주택국
토지정보과
|
|
지방시설서기
|
신정원
|
도시디자인국 토지정보과 근무를 명함.
|
도시주택국
토지정보과
|
|
지방시설서기
|
정세봉
|
도시디자인국 토지정보과 근무를 명함.
|
도시주택국
토지정보과
|
|
지방시설서기
|
정재은
|
도시디자인국 토지정보과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹색에너지과
|
|
지방시설서기
|
송창구
|
환경교통국 녹색에너지과 근무를 명함.
|
상하수도사업소
수도시설과
|
|
지방시설서기
|
이수빈
|
환경교통국 건설도로과 근무를 명함.
|
도시주택국
건설과
|
|
지방시설서기
|
이수진
|
환경교통국 건설도로과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
|
지방시설서기
|
권효중
|
환경교통국 교통정책과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
관광과
|
|
지방시설서기
|
김장성
|
환경교통국 교통정책과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
|
지방시설서기
|
김정은
|
환경교통국 교통정책과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
|
지방시설서기
|
이은별
|
환경교통국 교통정책과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
|
지방시설서기
|
조병주
|
환경교통국 교통정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
세월호사고수습지원단
|
|
지방시설서기
|
원성주
|
행정안전국 세월호참사수습지원단 근무를 명함.
|
도시주택국
건축과
|
|
지방시설서기
|
김은혜
|
대부해양본부 대부개발과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
|
지방시설서기
|
이경호
|
산업지원본부 기업지원과 근무를 명함.
|
도시주택국
건설과
|
|
지방시설서기
|
황준수
|
상하수도사업소 정수과 근무를 명함.
|
다문화지원본부
다문화정책과
|
|
지방시설서기
|
박동훈
|
외국인주민지원본부 외국인주민정책과 근무를 명함.
|
U-정보센터
|
|
지방시설서기
|
전성진
|
도시정보센터 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
|
지방시설서기
|
강학순
|
상록구 근무를 명함.
|
도시주택국
주택과
|
|
지방시설서기
|
서진
|
상록구 근무를 명함.
|
도시주택국
건설과
|
|
지방시설서기
|
유호중
|
단원구 근무를 명함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
|
지방방재안전서기
|
김병주
|
행정안전국 안전사회지원과 근무를 명함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
|
지방방재안전서기
|
김형삼
|
행정안전국 안전사회지원과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시재생과
|
|
지방방송통신서기
|
박현진
|
도시디자인국 도시재생과 근무를 명함.
|
안전행정국
안전사회지원과
|
|
지방방송통신서기
|
최은미
|
행정안전국 안전사회지원과 근무를 명함.
|
안전행정국
정보통신과
|
|
지방방송통신서기
|
김대온
|
행정안전국 정보통신과 근무를 명함.
|
안전행정국
정보통신과
|
|
지방방송통신서기
|
유지안
|
행정안전국 정보통신과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
안전행정국
정보통신과
|
|
지방방송통신서기
|
김두호
|
의회사무국 근무를 명함.
|
상록구
행정지원과
|
|
지방방송통신서기
|
이영두
|
도시정보센터 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
|
지방운전서기
|
유호정
|
대부해양본부 대부개발과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
|
지방선박기관운영서기
|
방희권
|
지방공무원 임용령 제29조제4호에 따라
지방해양수산서기에 임함.
대부해양본부 해양수산과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹지과
|
|
지방녹지서기(전담)
|
신이식
|
도시디자인국 녹지과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방행정서기보
|
여치은
|
지방행정서기에 임함.
상록구 근무를 명함.
2호봉 6월(2년 8월)에 급함.
|
농수산물도매시장
관리사무소
|
|
지방행정서기보
|
김준성
|
지방행정서기에 임함.
단원구 근무를 명함.
2호봉 6월(2년 8월)에 급함.
|
단원구
원곡동
|
|
지방행정서기보
|
이송희
|
지방행정서기에 임함.
단원구 근무를 명함.
2호봉 3월(2년 5월)에 급함.
|
평생학습원
평생학습과
|
|
지방행정서기보
|
한성희
|
지방행정서기에 임함.
단원구 근무를 명함.
3호봉 12월(2년 2월)에 급함.
|
단원구
경제교통과
|
|
지방행정서기보
|
한연수
|
지방행정서기에 임함.
단원구 근무를 명함.
3호봉 12월(2년 2월)에 급함.
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방사회복지서기보
|
김동욱
|
지방사회복지서기에 임함.
단원구 근무를 명함.
6호봉 3월(6년 4월)에 급함.
|
단원구
호수동
|
|
지방사회복지서기보
|
김미경
|
지방사회복지서기에 임함.
단원구 근무를 명함.
3호봉 1월(3년 1월)에 급함.
|
단원구
주민복지과
|
|
지방사회복지서기보
|
김해오름
|
지방사회복지서기에 임함.
단원구 근무를 명함.
3호봉 7월(3년 7월)에 급함.
|
농업기술센터
농업정책과
|
|
지방농업서기보
|
이서현
|
지방농업서기에 임함.
농업기술센터 농업정책과 근무를 명함.
1호봉 2월(1년 2월)에 급함.
|
상록구
민원봉사과
|
|
지방시설서기보
|
주현진
|
지방시설서기에 임함.
도시디자인국 토지정보과 근무를 명함.
6호봉 10월(4년 6월)에 급함.
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
|
지방시설서기보
|
김유환
|
지방시설서기에 임함.
환경교통국 교통정책과 근무를 명함.
3호봉 3월(3년 3월)에 급함.
|
단원구
민원봉사과
|
|
지방시설서기보
|
정애경
|
지방시설서기에 임함.
단원구 근무를 명함.
1호봉 6월(1년 6월)에 급함.
|
안전행정국
총무과
|
|
지방운전서기보
|
이원재
|
지방운전서기에 임함.
행정안전국 총무과 근무를 명함.
3호봉 6월(3년 6월)에 급함.
|
상록수보건소
보건행정과
|
|
지방행정서기
|
이은선
|
복직을 명함.
민생경제국 일자리정책과 근무를 명함.
7호봉 10월(7년 10월)에 급함.
|
평생학습원
감골도서관
|
|
지방행정서기
|
서승희
|
복직을 명함.
상록구 근무를 명함.
3호봉 5월(3년 7월)에 급함.
|
농업기술센터
농업정책과
|
|
지방행정서기
|
이가영
|
복직을 명함.
단원구 근무를 명함.
3호봉 6월(3년 6월)에 급함.
|
단원구
대부동
|
|
지방행정서기보
|
김신비
|
공보관 근무를 명함.
|
기획경제국
지역경제과
|
|
지방행정서기보
|
김윤정
|
민생경제국 상생경제과 근무를 명함.
|
복지문화국
보육정책과
|
|
지방행정서기보
|
김수경
|
문화복지국 보육정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
보육정책과
|
|
지방행정서기보
|
허유진
|
문화복지국 보육정책과 근무를 명함.
|
도시주택국
건설과
|
|
지방행정서기보
|
김석우
|
환경교통국 건설도로과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
대중교통과
|
|
지방행정서기보
|
우영진
|
환경교통국 대중교통과 근무를 명함.
|
안전행정국
민원여권과
|
|
지방행정서기보
|
김지완
|
행정안전국 민원여권과 근무를 명함.
|
안전행정국
민원여권과
|
|
지방행정서기보
|
김지혜
|
행정안전국 민원여권과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
안전행정국
민원여권과
|
|
지방행정서기보
|
박지연
|
행정안전국 민원여권과 근무를 명함.
|
안전행정국
민원여권과
|
|
지방행정서기보
|
정진우
|
행정안전국 민원여권과 근무를 명함.
|
안전행정국
민원여권과
|
|
지방행정서기보
|
최길현
|
행정안전국 민원여권과 근무를 명함.
|
안전행정국
민원여권과
|
|
지방행정서기보
|
최혜미
|
행정안전국 민원여권과 근무를 명함.
(휴직자 직제개편)
|
안전행정국
민원여권과
|
|
지방행정서기보
|
허수정
|
행정안전국 민원여권과 근무를 명함.
|
안전행정국
민원여권과
|
|
지방행정서기보
|
홍주연
|
행정안전국 민원여권과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
상록구
본오3동
|
|
지방행정서기보
|
박현민
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
단원구
고잔동
|
|
지방행정서기보
|
권시연
|
농업기술센터 농업기술지원과 근무를 명함.
|
상록구
사동
|
|
지방행정서기보
|
박소현
|
산업지원본부 산단환경과 근무를 명함.
|
단원구
선부2동
|
|
지방행정서기보
|
곽세영
|
평생학습원 평생학습과 근무를 명함.
|
상록구
본오2동
|
|
지방행정서기보
|
이은별
|
평생학습원 평생학습과 근무를 명함.
|
상록구
부곡동
|
|
지방행정서기보
|
하헌영
|
평생학습원 관산도서관 근무를 명함.
|
다문화지원본부
다문화정책과
|
|
지방행정서기보
|
조선화
|
외국인주민지원본부 외국인주민정책과 근무를 명함.
|
상록구
사동
|
|
지방행정서기보
|
도영훈
|
외국인주민지원본부 외국인주민지원과 근무를 명함.
|
단원구
초지동
|
|
지방행정서기보
|
유희경
|
문화복지국 체육진흥과 경기도민체전 TF팀 근무지 배치를 명함.
(2019년 1월 1일부터 별도명령시 까지)
|
단원구
세무2과
|
|
지방세무서기보
|
박혜림
|
상록구 근무를 명함.
|
U-정보센터
|
|
지방전산서기보
|
최철우
|
도시정보센터 근무를 명함.
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방사회복지서기보
|
이숭령
|
문화복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
단원구
와동
|
|
지방사회복지서기보
|
조한송
|
문화복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
복지문화국
복지정책과
|
|
지방사회복지서기보
|
황재희
|
문화복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
단원구
초지동
|
|
지방사회복지서기보
|
정혜은
|
문화복지국 노인복지과 근무를 명함.
|
차량등록사업소
|
|
지방공업서기보
|
임동혁
|
민생경제국 징수과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
공원과
|
|
지방공업서기보
|
임성현
|
도시디자인국 공원과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방공업서기보
|
김종호
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.
|
산업지원본부
기업지원과
|
|
지방공업서기보
|
김청곤
|
환경교통국 녹색에너지과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹색에너지과
|
|
지방공업서기보
|
김형석
|
환경교통국 녹색에너지과 근무를 명함.
|
단원구
건설행정과
|
|
지방공업서기보
|
이재훈
|
대부해양본부 대부개발과 근무를 명함.
|
단원구
경제교통과
|
|
지방공업서기보
|
김종호
|
상록구 근무를 명함.
|
상록구
환경위생과
|
|
지방공업서기보
|
이정훈
|
단원구 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
녹지과
|
|
지방녹지서기보
|
김윤희
|
도시디자인국 녹지과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
공원과
|
|
지방녹지서기보
|
김민종
|
도시디자인국 공원과 근무를 명함.
|
상록구
도시주택과
|
|
지방녹지서기보
|
이다인
|
도시디자인국 공원과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
|
지방녹지서기보
|
민경현
|
대부해양본부 대부개발과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
|
지방해양수산서기보
|
김민혁
|
대부해양본부 해양수산과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
|
지방해양수산서기보
|
김부영
|
대부해양본부 해양수산과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
|
지방해양수산서기보
|
김지수
|
대부해양본부 해양수산과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
|
지방해양수산서기보
|
예정은
|
대부해양본부 해양수산과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
|
지방해양수산서기보
|
최효원
|
대부해양본부 해양수산과 근무를 명함.
|
복지문화국
위생정책과
|
|
지방보건서기보
|
이창훈
|
문화복지국 위생정책과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방의료기술서기보
|
조우제
|
상록수보건소 보건행정과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방의료기술서기보
|
허예지
|
단원보건소 보건정책과 근무를 명함.
|
단원보건소
보건행정과
|
|
지방의료기술서기보
|
장소윤
|
단원보건소 건강증진과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
환경정책과
|
|
지방환경서기보
|
손국빈
|
환경교통국 환경정책과 근무를 명함.
|
산업지원본부
산단환경과
|
|
지방환경서기보
|
신수란
|
환경교통국 자원순환과 근무를 명함.
|
기획경제국
마이스산업과
|
|
지방시설서기보
|
구자원
|
민생경제국 신성장전략과 근무를 명함.
|
복지문화국
노인장애인과
|
|
지방시설서기보
|
이광운
|
문화복지국 노인복지과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시계획과
|
|
지방시설서기보
|
조아라
|
도시디자인국 도시계획과 근무를 명함.(휴직자 직제개편)
|
단원구
도시주택과
|
|
지방시설서기보
|
최윤나
|
도시디자인국 도시재생과 근무를 명함.
|
도시주택국
도시디자인과
|
|
지방시설서기보
|
남두모
|
도시디자인국 건축디자인과 근무를 명함.
|
산업지원본부
기업지원과
|
|
지방시설서기보
|
신지혜
|
도시디자인국 건축디자인과 근무를 명함.
|
도시주택국
건축과
|
|
지방시설서기보
|
정세영
|
도시디자인국 건축디자인과 근무를 명함.
|
도시주택국
주택과
|
|
지방시설서기보
|
문정욱
|
도시디자인국 주택과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
공원과
|
|
지방시설서기보
|
임호준
|
도시디자인국 공원과 근무를 명함.
|
도시주택국
토지정보과
|
|
지방시설서기보
|
김윤석
|
도시디자인국 토지정보과 근무를 명함.
|
도시주택국
토지정보과
|
|
지방시설서기보
|
김정호
|
도시디자인국 토지정보과 근무를 명함.
|
도시주택국
건설과
|
|
지방시설서기보
|
백승준
|
환경교통국 건설도로과 근무를 명함.
|
도시주택국
건설과
|
|
지방시설서기보
|
신상근
|
환경교통국 건설도로과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
|
지방시설서기보
|
임승화
|
환경교통국 교통정책과 근무를 명함.
|
환경에너지교통국
교통정책과
|
|
지방시설서기보
|
황광호
|
환경교통국 교통정책과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
대부개발과
|
|
지방시설서기보
|
정완구
|
대부해양본부 대부개발과 근무를 명함.
|
대부해양관광본부
해양수산과
|
|
지방시설서기보
|
최고야
|
대부해양본부 해양수산과 근무를 명함.
|
산업지원본부
산업정책과
|
|
지방시설서기보
|
오세진
|
산업지원본부 산업진흥과 근무를 명함.
|
상록구
건설행정과
|
|
지방시설서기보
|
김은지
|
상하수도사업소 수도시설과 근무를 명함.
|
단원구
도시주택과
|
|
지방시설서기보
|
나종운
|
지방공무원임용령 제27조의2제1항제1호에 따라
화재안전특별조사 파견근무(안산소방서)를 명함.
(2019년 1월 1일부터 2019년 12월 31일까지)
|
안전행정국
안전사회지원과
|
|
지방방재안전서기보
|
황인욱
|
행정안전국 안전사회지원과 근무를 명함.
|
안전행정국
회계과
|
|
지방운전서기보
|
한익재
|
행정안전국 회계과 근무를 명함.
|
|
|
|
|
2019. 1. 1.
안 산 시 장. 끝.
|
민생경제국
상생경제과
|
|
지방행정주사보
|
송연숙
|
지방공무원법 제63조제2항제4호에 따라 휴직을 명함.
(2019년 1월 2일부터 2020년 1월 1일까지)
|
민생경제국
예산법무과
|
|
지방행정주사보
|
정무영
|
지방공무원법 제63조제2항제4호에 따라 휴직을 명함.
(2019년 1월 2일부터 2020년 2월 29일까지)
|
민생경제국
일자리정책과
|
|
지방행정주사보
|
이향미
|
지방공무원법 제63조제2항제4호에 따라 휴직을 명함.
(2019년 1월 2일부터 2020년 1월 1일까지)
|
도시디자인국
녹지과
|
|
지방행정주사보
|
김명균
|
복직을 명함.
산업지원본부 기업지원과 근무를 명함.
9호봉 12월(9년 5월)에 급함.
|
단원구
경제교통과
|
|
지방농업주사보
|
정경원
|
복직을 명함.
농업기술센터 농업기술지원과 근무를 명함.
8호봉 7월(9년 1월)에 급함.
|
도시디자인국
녹지과
|
|
지방녹지주사보
|
조윤진
|
복직을 명함.
도시디자인국 공원과 근무를 명함.
13호봉 4월(10년 3월)에 급함.
|
단원구
환경위생과
|
|
지방보건주사보
|
이승재
|
복직을 명함.
단원보건소 건강증진과 근무를 명함.
11호봉 12월(11년 10월)에 급함.
|
상하수도사업소
하수과
|
|
지방환경주사보
|
임효선
|
복직을 명함.
환경교통국 자원순환과 근무를 명함.
10호봉 4월(11년 4월)에 급함.
|
문화복지국
체육진흥과
|
|
지방시설주사보
|
오인식
|
복직을 명함.
문화복지국 체육진흥과 근무를 명함.
15호봉 3월(15년 6월)에 급함.
|
|
|
|
김원식
|
지방세무서기보시보에 임함.
단원구 근무를 명함.
2호봉 2월(1년 2월)을 급함.
|
|
|
|
|
2019. 1. 2.
안 산 시 장. 끝.
|