[인사] 화성시 7월 1일자 인사발령
경기인 | 입력 : 2019/06/28 [22:21]
인 사 발 령
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
410
|
연번
|
현직
|
성명
|
발령사항
|
비고
|
소속
|
직위(직급)
|
1
|
일자리경제국
일자리정책과
|
일자리경제국장
(지방서기관)
|
김종대
|
지방부이사관
기획조정실장
|
승진
|
2
|
일자리경제국
일자리정책과
|
일자리정책과장
(지방행정사무관)
|
김현태
|
지방서기관
일자리경제국장
|
승진
|
3
|
동탄6동
|
동탄6동장
(지방행정사무관)
|
이병열
|
지방서기관
환경사업소장
|
승진
|
4
|
교통도로국
대중교통과
|
대중교통과장
(지방행정사무관)
|
유민형
|
지방서기관
의회사무국장
|
승진
|
5
|
농업기술센터
기술지원과
|
기술지원과장
(지방농촌지도관)
|
이명자
|
농업기술센터소장
|
보직
재발령
|
6
|
기획조정실
사회적경제과
|
사회적경제기획팀장
(지방행정주사)
|
윤정자
|
기획조정실 도시안전과장 직무대리
|
승진
의결
|
7
|
일자리경제국
축산과
|
축산정책팀장
(지방농업주사)
|
유시용
|
일자리경제국 축산과장 직무대리
|
승진
의결
|
8
|
일자리경제국
해양수산과
|
해양정책팀장
(지방해양수산주사)
|
고영철
|
일자리경제국 해양수산과장 직무대리
|
승진
의결
|
9
|
문화관광교육국
문화예술과
|
문화정책팀장
(지방행정주사)
|
신순정
|
복지국 아동보육과장 직무대리
|
승진
의결
|
10
|
교통도로국
대중교통과
|
버스정책팀장
(지방행정주사)
|
유운호
|
교통도로국 대중교통과장 직무대리
|
승진
의결
|
11
|
도시주택국
도시정책과
|
도시시설팀장
(지방시설주사)
|
김유태
|
교통도로국 교통지도과장 직무대리
|
승진
의결
|
12
|
농업기술센터
기술개발과
|
친환경기술팀장
(지방농촌지도사)
|
송필재
|
농업기술센터 농촌자원과장 직무대리
|
승진
의결
|
13
|
교통도로국
건설과
|
건설행정팀장
(지방행정주사)
|
윤순석
|
지역개발사업소 공원관리과장 직무대리
|
승진
의결
|
14
|
문화관광교육국
문화유산과
|
문화유산정책팀장
(지방행정주사)
|
김성현
|
차량등록사업소장 직무대리
|
승진
의결
|
15
|
자치행정국
회계과
|
경리팀장
(지방행정주사)
|
신현배
|
동부출장소 교통건설과장 직무대리
|
승진
의결
|
16
|
동부출장소
세무과
|
세정팀장
(지방세무주사)
|
정기흥
|
동탄출장소 세무과장 직무대리
|
승진
의결
|
17
|
도시주택국
주택과
|
주택행정팀장
(지방시설주사)
|
황국환
|
동탄출장소 건축산업과장 직무대리
|
승진
의결
|
18
|
복지국
노인복지과
|
노인정책팀장
(지방행정주사)
|
우정수
|
동탄2동장 직무대리
|
승진
의결
|
19
|
감사관
|
청렴조사1팀장
(지방시설주사)
|
이재국
|
동탄7동장 직무대리
|
승진
의결
|
20
|
동탄2동
|
동탄2동장
(지방행정사무관)
|
이광훈
|
홍보기획관
|
전보
|
21
|
의회사무국
|
기획행정전문위원
(지방행정사무관)
|
박형일
|
일자리경제국 일자리정책과장
|
전보
|
22
|
지역개발사업소
공원관리과
|
공원관리과장
(지방행정사무관)
|
홍사승
|
자치행정국 민원봉사과장
|
전보
|
23
|
교통도로국
교통지도과
|
교통지도과장
(지방시설사무관)
|
최진환
|
도시주택국 건축과장
|
전보
|
24
|
보건소
봉담주민건강지원센터
|
봉담주민건강지원센터장
(지방보건진료사무관)
|
문자
|
보건소 보건행정과장
|
전보
|
25
|
보건소
보건행정과
|
보건행정과장
(지방의료기술사무관)
|
최종명
|
보건소 여울보건지소장
|
전보
|
26
|
보건소
여울보건지소
|
여울보건지소장
(지방보건사무관)
|
심정식
|
보건소 봉담주민건강지원센터장
|
전보
|
27
|
농업기술센터
기술개발과
|
기술개발과장
(지방농촌지도관)
|
윤우원
|
농업기술센터 기술지원과장
|
전보
|
28
|
농업기술센터
농촌자원과
|
농촌자원과장
(지방농촌지도관)
|
차재문
|
농업기술센터 기술개발과장
|
전보
|
29
|
양감면
|
양감면장
(지방시설사무관)
|
여운찬
|
맑은물사업소 맑은물시설과장
|
전보
|
30
|
대외협력사무소
|
대외협력사무소장
(지방행정사무관)
|
김진호
|
동탄출장소 민원여권과장
|
전보
|
31
|
기획조정실
도시안전과
|
도시안전과장
(지방행정사무관)
|
박동균
|
동탄출장소 교통건설과장
|
전보
|
32
|
향남읍
|
총무과장
(지방행정사무관)
|
백진현
|
의회사무국 기획행정전문위원
|
전보
|
33
|
동탄출장소
건축산업과
|
건축산업과장
(지방행정사무관)
|
유환일
|
향남읍 총무과장
|
전보
|
34
|
동부출장소
건설교통과
|
건설교통과장
(지방행정사무관)
|
이호경
|
양감면장
|
전보
|
35
|
복지국
아동보육과
|
아동보육과장
(지방행정사무관)
|
김진관
|
병점1동장
|
전보
|
36
|
홍보기획관
|
홍보기획관
(지방행정사무관)
|
공병찬
|
동탄6동장
|
전보
|
37
|
감사관
|
지방행정주사보
|
김태수
|
지방행정주사
감사관
|
승진
|
38
|
감사관
|
지방시설주사보
(일반토목)
|
이명우
|
지방시설주사(일반토목)
감사관
|
승진
|
39
|
홍보기획관
|
지방행정주사보
|
안건주
|
지방행정주사
홍보기획관
|
승진
|
40
|
전략사업담당관
|
지방행정주사보
|
임지훈
|
지방행정주사
전략사업담당관
|
승진
|
41
|
전략사업담당관
|
지방환경주사보
|
황은주
|
지방환경주사
전략사업담당관
|
승진
|
42
|
기획조정실
정책기획과
|
지방행정주사보
|
이승연
|
지방행정주사
기획조정실정책기획과
|
승진
|
43
|
기획조정실
지역특화발전과
|
지방행정주사보
|
유철종
|
지방행정주사
기획조정실지역특화발전과
|
승진
|
44
|
일자리경제국
일자리정책과
|
지방행정주사보
|
박상희
|
지방행정주사
일자리경제국일자리정책과
|
승진
|
45
|
일자리경제국
해양수산과
|
지방해양수산주사보
(선박항해)
|
지석선
|
지방해양수산주사(선박항해)
일자리경제국해양수산과
|
승진
|
46
|
자치행정국
자치행정과
|
지방행정주사보
|
윤여훈
|
지방행정주사
자치행정국자치행정과
|
승진
|
47
|
복지국
복지정책과
|
지방사회복지주사보
|
진영서
|
지방사회복지주사
복지국복지정책과
|
승진
|
48
|
복지국
장애인복지과
|
지방행정주사보
|
이진하
|
지방행정주사
복지국장애인복지과
|
승진
|
49
|
도시주택국
도시정책과
|
지방시설주사보
(일반토목)
|
경기선
|
지방시설주사(일반토목)
도시주택국도시정책과
|
승진
|
50
|
도시주택국
도시정책과
|
지방시설주사보
(일반토목)
|
전제용
|
지방시설주사(일반토목)
도시주택국도시정책과
|
승진
|
51
|
교통도로국
건설과
|
지방행정주사보
|
박대현
|
지방행정주사
교통도로국건설과
|
승진
|
52
|
교통도로국
토지정보과
|
지방시설주사보
(지적)
|
이상윤
|
지방시설주사(지적)
교통도로국토지정보과
|
승진
|
53
|
지역개발사업소
지역개발과
|
지방행정주사보
|
박대근
|
지방행정주사
지역개발사업소지역개발과
|
승진
|
54
|
동부출장소
건축산업과
|
지방시설주사보
(건축)
|
조인권
|
지방시설주사(건축)
동부출장소건축산업과
|
승진
|
55
|
동탄출장소
세무토지과
|
지방세무주사보
|
장상기
|
지방세무주사
동탄출장소세무과
|
승진
|
56
|
병점1동
|
지방행정주사보
|
이정아
|
지방행정주사
병점1동
|
승진
|
57
|
동탄3동
|
지방사회복지주사보
|
임영준
|
지방사회복지주사
동탄3동
|
승진
|
58
|
도시주택국
도시재생과
|
도시재생운영팀장
(지방시설주사)
|
장병순
|
감사관(청렴조사1팀장)
|
전보
|
59
|
기획조정실
도시안전과
|
안전영상팀장
(지방방송통신주사)
|
정희석
|
전략사업담당관(스마트시티팀장)
|
전보
|
60
|
문화관광교육국
문화예술과
|
문화예술팀장
(지방행정주사)
|
오현문
|
전략사업담당관
|
전보
|
61
|
일자리경제국
기업지원과
|
지방행정주사
|
강미경
|
군공항이전대응담당관(대응지원팀장)
|
전보
|
62
|
문화관광교육국
평생학습과
|
지방행정주사
|
박현주
|
군공항이전대응담당관(주민소통팀장)
|
전보
|
63
|
동탄1동
|
맞춤형복지팀장
(지방행정주사)
|
안은하
|
기획조정실 정책기획과(인구정책팀장)
|
전보
|
64
|
의회사무국
|
입법홍보팀장
(지방행정주사)
|
안미진
|
기획조정실 정책기획과(데이터분석지원팀장)
|
전보
|
65
|
전략사업담당관
|
전략사업2팀장
(지방행정주사)
|
신일용
|
기획조정실 사회적경제과(사회적경제기획팀장)
|
전보
|
66
|
문화관광교육국
평생학습과
|
도서관팀장
(지방행정주사)
|
이대현
|
기획조정실 사회적경제과(공유경제팀장)
|
전보
|
67
|
지역개발사업소
시설공사과
|
지방방송통신주사
|
이용근
|
기획조정실 도시안전과(안전영상팀장)
|
전보
|
68
|
감사관
|
지방행정주사
|
계명진
|
일자리경제국 일자리정책과(청년팀장)
|
전보
|
69
|
일자리경제국
신재생에너지과
|
에너지정책팀장
(지방행정주사)
|
김선일
|
일자리경제국 신재생에너지과(신재생에너지팀장)
|
보직
재발령
|
70
|
일자리경제국
신재생에너지과
|
신재생에너지팀장
(지방행정주사)
|
나원영
|
일자리경제국 신재생에너지과(수소에너지팀장)
|
보직
재발령
|
71
|
일자리경제국
축산과
|
말산업육성팀장
(지방농업주사)
|
염종갑
|
일자리경제국 축산과(축산정책팀장)
|
보직
재발령
|
72
|
기획조정실
안전정책과
|
지방행정주사
|
김준열
|
일자리경제국 축산과(말산업육성팀장)
|
전보
|
73
|
일자리경제국
해양수산과
|
수사진흥팀장
(지방해양수산주사)
|
박병남
|
일자리경제국 해양수산과(해양정책팀장)
|
보직
재발령
|
74
|
일자리경제국
해양수산과
|
지방해양수산주사
(일반수산)
|
주종현
|
일자리경제국 해양수산과(수산진흥팀장)
|
보직
재발령
|
75
|
자치행정국
세정1과
|
지방세무주사보
|
황기철
|
자치행정국 징수과(세외수입체납징수팀장)
|
전보
|
76
|
자치행정국
회계과
|
계약팀장
(지방행정주사)
|
손훈기
|
자치행정국 회계과(경리팀장)
|
보직
재발령
|
77
|
병점1동
|
총무팀장
(지방행정주사)
|
김완기
|
자치행정국 회계과(계약팀장)
|
전보
|
78
|
교통도로국
대중교통과
|
신교통팀장
(지방행정주사)
|
김현희
|
문화관광교육국 문화예술과(문화정책팀장)
|
전보
|
79
|
일자리경제국
소상공인과
|
지방행정주사
|
김선영
|
문화관광교육국 문화예술과(문화예술팀장)
|
전보
|
80
|
복지국
장애인복지과
|
체납자실태조사TF팀장
(지방행정주사)
|
권혜경
|
문화관광교육국 문화유산과(문화유산정책팀장)
|
전보
|
81
|
기획조정실
정책기획과
|
데이터분석지원팀장
(지방행정주사)
|
권석민
|
문화관광교육국 평생학습과(도서관정책팀장)
|
전보
|
82
|
문화관광교육국
교육협력과
|
진로직업지원팀장
(지방행정주사)
|
홍현자
|
문화관광교육국 평생학습과(도서관운영팀장)
|
전보
|
83
|
남양읍
|
맞춤형복지팀장
(지방사회복지주사)
|
김영미
|
복지국 복지정책과(사례관리팀장)
|
전보
|
84
|
동탄6동
|
맞춤형복지팀장
(지방사회복지주사)
|
강경남
|
복지국 복지정책과(생활보장팀장)
|
전보
|
85
|
동부출장소
복지위생과
|
통합조사관리팀장
(지방사회복지주사)
|
이미경
|
복지국 노인복지과(노인정책팀장)
|
전보
|
86
|
복지국
복지정책과
|
지방사회복지주사
|
김기현
|
복지국 노인복지과(장묘문화팀장)
|
전보
|
87
|
복지국
복지정책과
|
장묘문화팀장
(지방시설주사)
|
김대수
|
복지국 노인복지과(메모리얼파크팀장)
|
보직
재발령
|
88
|
향남읍
|
맞춤형복지팀장
(지방사회복지주사)
|
심정은
|
복지국 아동보육과(아동돌봄팀장)
|
전보
|
89
|
교통도로국
도로과
|
가로정비팀장
(지방시설주사)
|
이관열
|
도시주택국 도시정책과(도시시설팀장)
|
전보
|
90
|
지역개발사업소
지역개발과
|
공영개발팀장
(지방시설주사)
|
박주덕
|
도시주택국 도시정책과(녹색도시팀장)
|
전보
|
91
|
일자리경제국
해양수산과
|
지방시설주사
(일반토목)
|
조영호
|
도시주택국 도시재생과(도시재생운영팀장)
|
전보
|
92
|
동부출장소
건축산업과
|
공동주택관리팀장
(지방시설주사)
|
노남용
|
도시주택국 주택과(주택행정팀장)
|
전보
|
93
|
서신면
|
맞춤형복지팀장
(지방행정주사)
|
황인석
|
도시주택국 허가민원3과(허가지원3팀장)
|
전보
|
94
|
맑은물사업소
맑은물운영과
|
지방행정주사
|
곽진혁
|
도시주택국 허가민원3과(공장설립3팀장)
|
전보
|
95
|
팔탄면
|
산업팀장
(지방행정주사)
|
이강현
|
교통도로국 교통행정과(화물팀장)
|
전보
|
96
|
도시주택국
허가민원3과
|
공장설립3팀
(지방행정주사)
|
조남철
|
교통도로국 대중교통과(버스정책팀장)
|
전보
|
97
|
맑은물사업소
하수과
|
지방행정주사
|
홍완선
|
교통도로국 대중교통과(신교통팀장)
|
전보
|
98
|
봉담읍
|
건설팀장
(지방시설주사)
|
박진석
|
교통도로국 도로과(가로정비팀장)
|
전보
|
99
|
서신면
|
총무팀장
(지방행정주사)
|
최혜선
|
교통도로국 건설과(건설행정팀장)
|
전보
|
100
|
동부출장소
시민봉사과
|
지가조사팀장
(지방시설주사)
|
유종원
|
교통도로국 토지정보과(지가조사2팀장)
|
전보
|
101
|
보건소
동탄보건지소
|
지방보건주사
|
남영희
|
보건소 보건행정과(치매지원팀장)
|
전보
|
102
|
농업기술센터
기술개발과
|
수출지원팀장
(지방농촌지도사)
|
최재영
|
농업기술센터 기술개발과(친환경기술팀장)
|
보직
재발령
|
103
|
도시주택국
허가민원2과
|
지방시설서기
(일반토목)
|
박만규
|
지역개발사업소 지역개발과(공영개발팀장)
|
전보
|
104
|
기획조정실
사회적경제과
|
공유경제팀장
(지방행정주사)
|
최창숙
|
지역개발사업소 공원과(생태운영팀장)
|
전보
|
105
|
정남면
|
주민복지팀장
(지방행정주사)
|
윤중근
|
환경사업소 자원순환과(청소관리팀장)
|
전보
|
106
|
환경사업소
자원순환과
|
청소관리팀장
(지방환경주사)
|
이선희
|
환경사업소 환경지도과(가축분뇨지도팀장)
|
전보
|
107
|
교통도로국
토지정보과
|
개발부담금TF팀장
(지방시설주사)
|
홍정민
|
동부출장소 시민봉사과(지가조사팀장)
|
전보
|
108
|
자치행정국
징수과
|
세외수입체납징수팀장
(지방세무주사)
|
이영희
|
동부출장소 세무과(세정팀장)
|
전보
|
109
|
지역개발사업소
시설공사과
|
시설공사3팀장
(지방시설주사)
|
이상봉
|
동부출장소 건축산업과(공동주택관리팀장)
|
전보
|
110
|
매송면
|
민원팀장
(지방행정주사)
|
김미옥
|
동탄출장소 민원여권과(가족관계팀장)
|
전보
|
111
|
군공항이전대응담당관
|
대응지원팀장
(지방해양수산주사)
|
문영환
|
동탄출장소 교통건설과(교통지도팀장)
|
전보
|
112
|
동탄출장소
건축산업과
|
도로행정팀장
(지방시설주사)
|
최재근
|
동탄출장소 교통건설과(시설물관리팀장)
|
전보
|
113
|
도시주택국
도시정책과
|
녹색도시팀장
(지방시설주사)
|
송기선
|
동탄출장소 교통건설과(건설행정팀장)
|
전보
|
114
|
의회사무국
|
운영전문위원
(지방행정주사)
|
조강은
|
의회사무국(입법홍보팀장)
|
보직
재발령
|
115
|
정남면
|
산업팀장
(지방행정주사)
|
황규모
|
의회사무국(운영전무위원)
|
전보
|
116
|
감사관
|
지방시설주사
(일반토목)
|
김병기
|
봉담읍
|
전보
|
117
|
비봉면
|
민원팀장
(지방행정주사)
|
임설옥
|
향남읍
|
전보
|
118
|
지역개발사업소
공원과
|
생태운영팀장
(지방녹지주사)
|
김용진
|
향남읍
|
전보
|
119
|
자치행정국
회계과
|
지방행정주사
|
박현주
|
남양읍
|
전보
|
120
|
일자리경제국
기업지원과
|
산업단지지원팀장
(지방행정주사)
|
이종배
|
매송면
|
전보
|
121
|
자치행정국
인적자원과
|
지방행정주사
|
김준우
|
비봉면
|
전보
|
122
|
복지국
복지정책과
|
사례관리팀장
(지방사회복지주사)
|
전세진
|
송산면
|
전보
|
123
|
장안면
|
산업팀장
(지방행정주사)
|
최민범
|
서신면
|
전보
|
124
|
우정읍
|
지방해양수산주사
(일반수산)
|
양덕수
|
서신면
|
전보
|
125
|
자치행정국
회계과
|
지방행정주사
|
서은희
|
팔탄면
|
전보
|
126
|
교통도로국
교통행정과
|
화물팀장
(지방행정주사)
|
한승민
|
장안면
|
전보
|
127
|
기배동
|
총무팀장
(지방행정주사)
|
김윤영
|
정남면
|
전보
|
128
|
반월동
|
총무팀장
(지방행정주사)
|
이진경
|
병점1동
|
전보
|
129
|
복지국
아동보육과
|
지방행정주사
|
최윤정
|
반월동
|
전보
|
130
|
기획조정실
사회적경제과
|
지방행정주사
|
한재근
|
기배동
|
전보
|
131
|
복지국
복지정책과
|
생활보장팀장
(지방사회복지주사)
|
편종헌
|
동탄1동
|
전보
|
132
|
자치행정국
자치행정과
|
동탄7동입주지원TF팀장
(지방행정주사)
|
김지연
|
동탄7동
|
전보
|
133
|
문화관광교육국
교육협력과
|
지방행정주사
|
정나영
|
동탄7동
|
전보
|
134
|
자치행정국
인적자원과
(경기도파견)
|
지방행정주사
|
김홍석
|
동탄2동
|
파견
복귀
|
135
|
(육아휴직)
|
지방사회복지주사
|
이선정
|
동부출장소 복지위생과(통합조사관리팀장)
|
복직
|
136
|
(육아휴직)
|
지방농업주사
(일반농업)
|
최정우
|
정남면
|
복직
|
137
|
(육아휴직)
|
지방사회복지주사
|
한경옥
|
동탄6동
|
복직
|
138
|
(육아휴직)
|
지방행정주사
|
박준석
|
동탄7동
|
복직
|
139
|
군공항이전대응담당관
|
주민소통팀장
(지방행정주사)
|
김진범
|
군공항이전대응담당관(국외파견대기)
|
파견
대기
|
140
|
군공항이전대응담당관
|
지방행정서기
|
이기한
|
지방행정주사보
군공항이전대응담당관
|
승진
|
141
|
기획조정실
정책기획과
|
지방행정서기
|
김미지
|
지방행정주사보
기획조정실정책기획과
|
승진
|
142
|
기획조정실
정책기획과
|
지방행정서기
|
최힘찬
|
지방행정주사보
기획조정실정책기획과
|
승진
|
143
|
기획조정실
사회적경제과
|
지방행정서기
|
박수연
|
지방행정주사보
기획조정실사회적경제과
|
승진
|
144
|
일자리경제국
일자리정책과
|
지방행정서기
|
정윤미
|
지방행정주사보
일자리경제국일자리정책과
|
승진
|
145
|
자치행정국
인적자원과
|
지방행정서기
|
박정빈
|
지방행정주사보
자치행정국인사과
|
승진
|
146
|
자치행정국
인적자원과
|
지방행정서기
|
안정연
|
지방행정주사보
자치행정국인사과
|
승진
|
147
|
자치행정국
인적자원과
|
지방행정서기
|
황선연
|
지방행정주사보
자치행정국인사과
|
승진
|
148
|
자치행정국
회계과
|
지방행정서기
|
김수연
|
지방행정주사보
자치행정국회계과
|
승진
|
149
|
자치행정국
회계과
|
지방행정서기
|
박희우
|
지방행정주사보
자치행정국회계과
|
승진
|
150
|
자치행정국
세정1과
|
지방세무서기
|
김기호
|
지방세무주사보
자치행정국세정1과
|
승진
|
151
|
자치행정국
징수과
|
지방세무서기
|
박란화
|
지방세무주사보
자치행정국징수과
|
승진
|
152
|
자치행정국
징수과
|
지방세무서기
|
백여은
|
지방세무주사보
자치행정국징수과
|
승진
|
153
|
동부출장소
시민봉사과
|
지방행정서기
|
이수진
|
지방행정주사보
문화관광교육국문화예술과
|
승진
|
154
|
문화관광교육국
평생학습과
|
지방행정서기
|
이지은
|
지방행정주사보
문화관광교육국평생학습과
|
승진
|
155
|
문화관광교육국
체육진흥과
|
지방행정서기
|
이예림
|
지방행정주사보
문화관광교육국체육진흥과
|
승진
|
156
|
복지국
복지정책과
|
지방사회복지서기
|
김단비
|
지방사회복지주사보
복지국복지정책과
|
승진
|
157
|
복지국
복지정책과
|
지방사회복지서기
|
이광석
|
지방사회복지주사보
복지국복지정책과
|
승진
|
158
|
복지국
복지정책과
|
지방사회복지서기
|
최도희
|
지방사회복지주사보
복지국복지정책과
|
승진
|
159
|
복지국
노인복지과
|
지방사회복지서기
|
윤성옥
|
지방사회복지주사보
복지국노인복지과
|
승진
|
160
|
복지국
아동보육과
|
지방사회복지서기
|
문준호
|
지방사회복지주사보
복지국아동보육과
|
승진
|
161
|
복지국
위생과
|
지방식품위생서기
|
황수련
|
지방식품위생주사보
복지국위생과
|
승진
|
162
|
도시주택국
도시재생과
|
지방행정서기
|
이경미
|
지방행정주사보
도시주택국도시재생과
|
승진
|
163
|
도시주택국
주택과
|
지방시설서기
(건축)
|
노태원
|
지방시설주사보(건축)
도시주택국주택과
|
승진
|
164
|
도시주택국
허가민원1과
|
지방시설서기
(일반토목)
|
김현웅
|
지방시설주사보(일반토목)
도시주택국허가민원1과
|
승진
|
165
|
도시주택국
허가민원2과
|
지방농업서기
(일반농업)
|
이지덕
|
지방농업주사보(일반농업)
도시주택국허가민원2과
|
승진
|
166
|
도시주택국
허가민원3과
|
지방행정서기
|
김나영
|
지방행정주사보
도시주택국허가민원3과
|
승진
|
167
|
교통도로국
교통행정과
|
지방행정서기
|
박소정
|
지방행정주사보
교통도로국교통행정과
|
승진
|
168
|
교통도로국
도로과
|
지방시설서기
(일반토목)
|
박제민
|
지방시설주사보(일반토목)
교통도로국도로과
|
승진
|
169
|
보건소
보건행정과
|
지방간호서기
|
김은지
|
지방간호주사보
보건소보건행정과
|
승진
|
170
|
보건소
보건행정과
|
지방간호서기
|
신근원
|
지방간호주사보
보건소보건행정과
|
승진
|
171
|
보건소
보건행정과
|
지방보건진료서기
|
이금미
|
지방보건진료주사보
보건소보건행정과
|
승진
|
172
|
보건소
봉담주민건강지원센터
|
지방간호서기
|
안혜경
|
지방간호주사보
보건소봉담주민건강지원센터
|
승진
|
173
|
맑은물사업소
맑은물시설과
|
지방행정서기
|
권동섭
|
지방행정주사보
맑은물사업소맑은물시설과
|
승진
|
174
|
맑은물사업소
하수과
|
지방환경서기
|
신준혁
|
지방환경주사보
맑은물사업소하수과
|
승진
|
175
|
지역개발사업소
지역개발과
|
지방시설서기
(일반토목)
|
남기윤
|
지방시설주사보(일반토목)
지역개발사업소지역개발과
|
승진
|
176
|
지역개발사업소
지역개발과
|
지방행정서기
|
진정범
|
지방행정주사보
지역개발사업소지역개발과
|
승진
|
177
|
환경사업소
자원순환과
|
지방시설서기
(일반토목)
|
박현성
|
지방시설주사보(일반토목)
환경사업소자원순환과
|
승진
|
178
|
동부출장소
총무과
|
지방방송통신서기
|
강영한
|
지방방송통신주사보
동부출장소총무과
|
승진
|
179
|
동부출장소
총무과
|
지방행정서기
|
김승인
|
지방행정주사보
동부출장소총무과
|
승진
|
180
|
동부출장소
시민봉사과
|
지방행정서기
|
박새롬
|
지방행정주사보
동부출장소시민봉사과
|
승진
|
181
|
동부출장소
복지위생과
|
지방식품위생서기
|
이미희
|
지방식품위생주사보
동부출장소복지위생과
|
승진
|
182
|
동부출장소
건설교통과
|
지방시설서기
(일반토목)
|
김세희
|
지방시설주사보(일반토목)
동부출장소교통건설과
|
승진
|
183
|
동부출장소
민원총무과
|
지방행정서기
|
지소영
|
지방행정주사보
동탄출장소민원여권과
|
승진
|
184
|
동탄출장소
복지위생과
|
지방사회복지서기
|
이재은
|
지방사회복지주사보
동탄출장소복지위생과
|
승진
|
185
|
향남읍
|
지방사회복지서기
|
박성해
|
지방사회복지주사보
향남읍
|
승진
|
186
|
남양읍
|
지방행정서기
|
김세영
|
지방행정주사보
남양읍
|
승진
|
187
|
남양읍
|
지방사회복지서기
|
김임호
|
지방사회복지주사보
남양읍
|
승진
|
188
|
매송면
|
지방행정서기
|
최종민
|
지방행정주사보
매송면
|
승진
|
189
|
송산면
|
지방사회복지서기
|
김재구
|
지방사회복지주사보
송산면
|
승진
|
190
|
송산면
|
지방농업서기
(일반농업)
|
장진국
|
지방농업주사보(일반농업)
송산면
|
승진
|
191
|
팔탄면
|
지방행정서기
|
이정수
|
지방행정주사보
팔탄면
|
승진
|
192
|
장안면
|
지방행정서기
|
김민재
|
지방행정주사보
김민재
|
승진
|
193
|
서신면
|
지방사회복지서기
|
문성란
|
지방사회복지주사보
서신면
|
승진
|
194
|
새솔동
|
지방사회복지서기
|
오수빈
|
지방사회복지주사보
새솔동
|
승진
|
195
|
진안동
|
지방사회복지서기
|
김은실
|
지방사회복지주사보
진안동
|
승진
|
196
|
진안동
|
지방사회복지서기
|
방지영
|
지방사회복지주사보
진안동
|
승진
|
197
|
병점2동
|
지방행정서기
|
권지영
|
지방행정주사보
병점2동
|
승진
|
198
|
기배동
|
지방행정서기
|
김수현
|
지방행정주사보
기배동
|
승진
|
199
|
동탄5동
|
지방사회복지서기
|
한상희
|
지방행정서기
동탄5동
|
승진
|
200
|
홍보기획관
|
지방행정서기보
|
강송원
|
지방행정서기
홍보기획관
|
승진
|
201
|
기획조정실
예산법무과
|
지방행정서기보
|
이미현
|
지방행정서기
기획조정실예산법무과
|
승진
|
202
|
기획조정실
사회적경제과
|
지방행정서기보
|
지영선
|
지방행정서기
기획조정실사회적경제과
|
승진
|
203
|
기획조정실
안전정책과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
노상우
|
지방시설서기(일반토목)
기획조정실안전정책과
|
승진
|
204
|
기획조정실
도시안전과
|
지방전산서기보
|
심예은
|
지방전산서기
기획조정실도시안전과
|
승진
|
205
|
기획조정실
도시안전과
|
지방전산서기보
|
이경하
|
지방전산서기
기획조정실도시안전과
|
승진
|
206
|
기획조정실
정보통신과
|
지방전산서기보
|
오수연
|
지방전산서기
기획조정실정보통신과
|
승진
|
207
|
기획조정실
정보통신과
|
지방전산서기보
|
정일영
|
지방전산서기
기획조정실정보통신과
|
승진
|
208
|
기획조정실
정보통신과
|
지방방송통신서기보
|
오창현
|
지방방송통신서기
기획조정실정보통신과
|
승진
|
209
|
기획조정실
정보통신과
|
지방방송통신서기보
|
이 혁
|
지방방송통신서기
기획조정실정보통신과
|
승진
|
210
|
일자리경제국
기업지원과
|
지방행정서기보
|
김세나
|
지방행정서기
일자리경제국기업지원과
|
승진
|
211
|
일자리경제국
기업지원과
|
지방공업서기보
(일반화공)
|
진병석
|
지방공업서기(일반화공)
일자리경제국기업지원과
|
승진
|
212
|
일자리경제국
신재생에너지과
|
지방공업서기보
(일반화공)
|
전황용
|
지방공업서기(일반화공)
일자리경제국신재생에너지과
|
승진
|
213
|
일자리경제국
축산과
|
지방농업서기보
(축산)
|
김지훈
|
지방농업서기(축산)
일자리경제국축산과
|
승진
|
214
|
일자리경제국
축산과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
이병철
|
지방시설서기(일반토목)
일자리경제국해양수산과
|
승진
|
215
|
자치행정국
회계과
|
지방행정서기보
|
남유진
|
지방행정서기
자치행정국회계과
|
승진
|
216
|
자치행정국
세정1과
|
지방세무서기보
|
김영세
|
지방세무서기
자치행정국세정1과
|
승진
|
217
|
자치행정국
세정1과
|
지방세무서기보
|
이승민
|
지방세무서기
자치행정국세정1과
|
승진
|
218
|
동부출장소
세무과
|
지방세무서기보
|
고경진
|
지방세무서기
자치행정국세정2과
|
승진
|
219
|
자치행정국
세정2과
|
지방세무서기보
|
김고은
|
지방세무서기
자치행정국세정2과
|
승진
|
220
|
자치행정국
세정2과
|
지방세무서기보
|
홍연우
|
지방세무서기
자치행정국세정2과
|
승진
|
221
|
자치행정국
징수과
|
지방세무서기보
|
이주희
|
지방세무서기
자치행정국징수과
|
승진
|
222
|
자치행정국
민원봉사과
|
지방시설서기보
(지적)
|
이기민
|
지방시설서기(지적)
자치행정국민원봉사과
|
승진
|
223
|
문화관광교육국
문화유산과
|
지방행정서기보
|
우혜식
|
지방행정서기
문화관광교육국관광진흥과
|
승진
|
224
|
문화관광교육국
관광진흥과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
주영준
|
지방시설서기(일반토목)
문화관광교육국관광진흥과
|
승진
|
225
|
문화관광교육국
교육협력과
|
지방행정서기보
|
강현미
|
지방행정서기
문화관광교육국교육협력과
|
승진
|
226
|
병점1동
|
지방행정서기보
|
류다혜
|
지방행정서기
문화관광교육국교육협력과
|
승진
|
227
|
문화관광교육국
교육협력과
|
지방행정서기보
|
김지나
|
지방행정서기
문화관광교육국교육협력과
|
승진
|
228
|
문화관광교육국
평생학습과
|
지방행정서기보
|
김소연
|
지방행정서기
문화관광교육국평생학습과
|
승진
|
229
|
동부출장소
복지위생과
|
지방행정서기보
|
조진호
|
지방행정서기
문화관광교육국평생학습과
|
승진
|
230
|
비봉면
|
지방행정서기보
|
김유라
|
지방행정서기
문화관광교육국평생학습과
|
승진
|
231
|
문화관광교육국
체육진흥과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
신경희
|
지방시설서기(일반토목)
문화관광교육국체육진흥과
|
승진
|
232
|
복지국
복지정책과
|
지방행정서기보
|
정다운
|
지방행정서기
복지국복지정책과
|
승진
|
233
|
복지국
노인복지과
|
지방행정서기보
|
이용수
|
지방행정서기
복지국노인복지과
|
승진
|
234
|
도시주택국
주택과
|
지방시설서기보
(건축)
|
최예지
|
지방시설서기(건축)
복지국노인복지과
|
승진
|
235
|
복지국
여성가족과
|
지방행정서기보
|
김다인
|
지방행정서기
복지국여성가족과
|
승진
|
236
|
복지국
아동보육과
|
지방시설서기보
(건축)
|
박지현
|
지방시설서기(건축)
복지국아동보육과
|
승진
|
237
|
복지국
아동보육과
|
지방행정서기보
|
창영호
|
지방행정서기
복지국아동보육과
|
승진
|
238
|
도시주택국
도시정책과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
김주리
|
지방시설서기(일반토목)
도시주택국도시정책과
|
승진
|
239
|
복지국
복지정책과
|
지방행정서기보
|
박주진
|
지방행정서기
도시주택국도시디자인과
|
승진
|
240
|
도시주택국
건축과
|
지방시설서기보
(건축)
|
강규영
|
지방시설서기(건축)
도시주택국건축과
|
승진
|
241
|
교통도로국
교통행정과
|
지방공업서기보
(일반기계)
|
길지선
|
지방공업서기(일반기계)
교통도로국교통행정과
|
승진
|
242
|
교통도로국
교통행정과
|
지방행정서기보
|
인성열
|
지방행정서기
교통도로국교통행정과
|
승진
|
243
|
교통도로국
교통행정과
|
지방행정서기보
|
최승준
|
지방행정서기
교통도로국교통행정과
|
승진
|
244
|
교통도로국
교통지도과
|
지방행정서기보
|
공석민
|
지방행정서기
교통도로국교통지도과
|
승진
|
245
|
도시주택국
도시디자인과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
박미희
|
지방시설서기(일반토목)
교통도로국교통지도과
|
승진
|
246
|
교통도로국
도로과
|
지방공업서기보
(일반전기)
|
박희열
|
지방공업서기(일반전기)
교통도로국도로과
|
승진
|
247
|
교통도로국
도로과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
윤지민
|
지방시설서기(일반토목)
교통도로국도로과
|
승진
|
248
|
교통도로국
도로과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
이중열
|
지방시설서기(일반토목)
교통도로국도로과
|
승진
|
249
|
교통도로국
도로과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
한웅구
|
지방시설서기(일반토목)
교통도로국도로과
|
승진
|
250
|
교통도로국
건설과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
심주용
|
지방시설서기(일반토목)
교통도로국건설과
|
승진
|
251
|
교통도로국
건설과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
윤석훈
|
지방시설서기(일반토목)
교통도로국건설과
|
승진
|
252
|
교통도로국
토지정보과
|
지방시설서기보
(지적)
|
남윤수
|
지방시설서기(지적)
교통도로국토지정보과
|
승진
|
253
|
교통도로국
토지정보과
|
지방행정서기보
|
신은지
|
지방행정서기
교통도로국토지정보과
|
승진
|
254
|
보건소
보건행정과
|
지방보건서기보
|
김보경
|
지방보건서기
보건소보건행정과
|
승진
|
255
|
보건소
보건행정과
|
지방보건서기보
|
박주희
|
지방보건서기
보건소보건행정과
|
승진
|
256
|
맑은물사업소
맑은물시설과
|
지방운전서기보
|
김맹재
|
지방운전서기
보건소보건행정과
|
승진
|
257
|
환경사업소
수질관리과
|
지방환경서기보
|
권기운
|
지방환경서기
맑은물사업소하수과
|
승진
|
258
|
남양읍
|
지방행정서기보
|
박종민
|
지방행정서기
맑은물사업소하수과
|
승진
|
259
|
맑은물사업소
하수과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
원희규
|
지방시설서기
맑은물사업소하수과
|
승진
|
260
|
지역개발사업소
지역개발과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
이대준
|
지방시설서기(일반토목)
지역개발사업소지역개발과
|
승진
|
261
|
지역개발사업소
지역개발과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
최연이
|
지방시설서기(일반토목)
지역개발사업소지역개발과
|
승진
|
262
|
지역개발사업소
산림녹지과
|
지방녹지서기보
|
윤예지
|
지방녹지서기
지역개발사업소산림녹지과
|
승진
|
263
|
지역개발사업소
공원관리과
|
지방녹지서기보
|
김유희
|
지방녹지서기
지역개발사업소공원관리과
|
승진
|
264
|
지역개발사업소
공원관리과
|
지방녹지서기보
|
안지선
|
지방녹지서기
지역개발사업소공원관리과
|
승진
|
265
|
지역개발사업소
시설공사과
|
지방행정서기보
|
이아름
|
지방행정서기
지역개발사업소시설공사과
|
승진
|
266
|
환경사업소
수질관리과
|
지방행정서기보
|
임지영
|
지방행정서기
환경사업소기후환경과
|
승진
|
267
|
환경사업소
수질관리과
|
지방환경서기보
|
오수민
|
지방환경서기
환경사업소수질관리과
|
승진
|
268
|
환경사업소
자원순환과
|
지방공업서기보
(일반화공)
|
김두현
|
지방공업서기(일반화공)
환경사업소자원순환과
|
승진
|
269
|
환경사업소
자원순환과
|
지방환경서기보
|
이주상
|
지방환경서기
환경사업소자원순환과
|
승진
|
270
|
환경사업소
수질관리과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
김창수
|
지방시설서기(일반토목)
환경사업소환경지도과
|
승진
|
271
|
맑은물사업소
하수과
|
지방환경서기보
|
신건업
|
지방환경서기
환경사업소환경지도과
|
승진
|
272
|
차량등록사업소
|
지방행정서기보
|
염지섭
|
지방행정서기
차량등록사업소
|
승진
|
273
|
차량등록사업소
|
지방행정서기보
|
전윤아
|
지방행정서기
차량등록사업소
|
승진
|
274
|
동부출장소
시민봉사과
|
지방행정서기보
|
강연경
|
지방행정서기
동부출장소시민봉사과
|
승진
|
275
|
동부출장소
시민봉사과
|
지방행정서기보
|
문영이
|
지방행정서기
동부출장소시민봉사과
|
승진
|
276
|
동부출장소
복지위생과
|
지방보건서기보
|
서하영
|
지방보건서기
동부출장소복지위생과
|
승진
|
277
|
동부출장소
건설교통과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
김동연
|
지방시설서기(일반토목)
동부출장소교통건설과
|
승진
|
278
|
동부출장소
건설교통과
|
지방행정서기보
|
김태일
|
지방행정서기
동부출장소교통건설과
|
승진
|
279
|
동부출장소
건축산업과
|
지방시설서기보
(건축)
|
서연진
|
지방시설서기(건축)
동부출장소건축산업과
|
승진
|
280
|
동탄출장소
복지위생과
|
지방행정서기보
|
안태근
|
지방행정서기
동탄출장소복지위생과
|
승진
|
281
|
동탄출장소
건축산업과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
남경원
|
지방시설서기(일반토목)
동탄출장소교통건설과
|
승진
|
282
|
동탄출장소
건축산업과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
서형준
|
지방시설서기(일반토목)
동탄출장소교통건설과
|
승진
|
283
|
동탄출장소
건축산업과
|
지방시설서기보
(건축)
|
윤보연
|
지방시설서기(건축)
동탄출장소건축산업과
|
승진
|
284
|
동탄출장소
건축산업과
|
지방시설서기보
(건축)
|
정건도
|
지방시설서기(건축)
동탄출장소건축산업과
|
승진
|
285
|
정남면
|
지방행정서기보
|
정미현
|
지방행정서기
의회사무국
|
승진
|
286
|
봉담읍
|
지방행정서기보
|
길경란
|
지방행정서기
봉담읍
|
승진
|
287
|
우정읍
|
지방행정서기보
|
윤경윤
|
지방행정서기
우정읍
|
승진
|
288
|
우정읍
|
지방농업서기보
(일반농업)
|
이명은
|
지방농업서기(일반농업)
우정읍
|
승진
|
289
|
우정읍
|
지방행정서기보
|
정승연
|
지방행정서기
우정읍
|
승진
|
290
|
향남읍
|
지방행정서기보
|
박장식
|
지방행정서기
향남읍
|
승진
|
291
|
향남읍
|
지방행정서기보
|
이진리
|
지방행정서기
향남읍
|
승진
|
292
|
향남읍
|
지방행정서기보
|
채진혁
|
지방행정서기
향남읍
|
승진
|
293
|
향남읍
|
지방행정서기보
|
최아란
|
지방행정서기
향남읍
|
승진
|
294
|
남양읍
|
지방행정서기보
|
강은빈
|
지방행정서기
남양읍
|
승진
|
295
|
남양읍
|
지방농업서기보
(축산)
|
김미경
|
지방농업서기(축산)
남양읍
|
승진
|
296
|
매송면
|
지방사회복지서기보
|
김미영
|
지방사회복지서기
매송면
|
승진
|
297
|
매송면
|
지방행정서기보
|
정주연
|
지방행정서기
매송면
|
승진
|
298
|
비봉면
|
지방사회복지서기보
|
이재복
|
지방사회복지서기
비봉면
|
승진
|
299
|
마도면
|
지방운전서기보
|
양욱진
|
지방운전서기
마도면
|
승진
|
300
|
마도면
|
지방농업서기보
(축산)
|
오지영
|
지방농업서기(축산)
마도면
|
승진
|
301
|
송산면
|
지방농업서기보
(일반농업)
|
김건령
|
지방농업서기(농업)
송산면
|
승진
|
302
|
서신면
|
지방농업서기보
(축산)
|
김승희
|
지방농업서기(축산)
서신면
|
승진
|
303
|
팔탄면
|
지방행정서기보
|
심은혜
|
지방행정서기
팔탄면
|
승진
|
304
|
장안면
|
지방행정서기보
|
신지현
|
지방행정서기
장안면
|
승진
|
305
|
정남면
|
지방행정서기보
|
김회창
|
지방행정서기
정남면
|
승진
|
306
|
진안동
|
지방행정서기보
|
홍진기
|
지방행정서기
진안동
|
승진
|
307
|
화산동
|
지방행정서기보
|
최현민
|
지방행정서기
화산동
|
승진
|
308
|
동탄4동
|
지방행정서기보
|
정승은
|
지방행정서기
동탄4동
|
승진
|
309
|
동탄5동
|
지방행정서기보
|
김예진
|
지방행정서기
동탄5동
|
승진
|
310
|
동탄5동
|
지방행정서기보
|
민영주
|
지방행정서기
동탄5동
|
승진
|
311
|
동탄6동
|
지방농업서기보
(일반농업)
|
서수련
|
지방농업서기(일반농업)
동탄6동
|
승진
|
312
|
동탄6동
|
지방행정서기보
|
조나래
|
지방행정서기
동탄6동
|
승진
|
313
|
기획조정실
정책기획과
|
지방행정주사보
|
강유리
|
감사관
|
전보
|
314
|
기획조정실
예산법무과
|
지방행정주사보
|
김성필
|
감사관
|
전보
|
315
|
도시주택국
허가민원1과
|
지방시설주사보
|
이지우
|
감사관
|
전보
|
316
|
봉담읍
|
지방행정주사보
|
고영만
|
전략사업담당관
|
전보
|
317
|
도시주택국
허가민원1과
|
지방농업주사보
(일반농업)
|
최경원
|
전략사업담당관
|
전보
|
318
|
의회사무국
|
지방행정주사보
|
윤일진
|
기획조정실
|
전보
|
319
|
새솔동
|
지방행정주사보
|
최성환
|
기획조정실
|
전보
|
320
|
진안동
|
지방행정서기
|
김윤경
|
기획조정실
|
전보
|
321
|
송산면
|
지방행정서기
|
나수현
|
기획조정실
|
전보
|
322
|
전략사업담당관
|
지방행정서기보
|
김일웅
|
기획조정실
|
전보
|
323
|
기획조정실
정책기획과
|
지방행정주사보
|
이재일
|
일자리경제국
|
전보
|
324
|
장안면
|
지방농업서기
(일반농업)
|
권유라
|
일자리경제국
|
전보
|
325
|
매송면
|
지방농업서기
(축산)
|
이주호
|
일자리경제국
|
전보
|
326
|
동탄출장소
세무토지과
|
지방세무주사보
|
김종혁
|
자치행정국
|
전보
|
327
|
맑은물사업소
하수과
|
지방행정주사보
|
노애경
|
자치행정국
|
전보
|
328
|
맑은물사업소
맑은물운영과
|
지방행정주사보
|
박상학
|
자치행정국
|
전보
|
329
|
동부출장소
총무과
|
지방행정주사보
|
이형구
|
문화관광교육국
|
전보
|
330
|
복지국
위생과
|
지방행정서기
|
이민우
|
문화관광교육국
|
전보
|
331
|
복지국
아동보육과
|
지방행정서기
|
진초롱
|
문화관광교육국
|
전보
|
332
|
도시주택국
도시디자인과
|
지방행정서기보
|
강민정
|
문화관광교육국
|
전보
|
333
|
향남읍
|
지방사회복지주사보
|
강연정
|
복지국
|
전보
|
334
|
진안동
|
지방사회복지서기
|
김수진
|
복지국
|
전보
|
335
|
보건소
보건행정과
|
지방시설서기
(건축)
|
신나영
|
도시주택국
|
전보
|
336
|
지역개발사업소
시설공사과
|
지방시설서기보
(건축)
|
유영지
|
도시주택국
|
전보
|
337
|
기획조정실
안전정책과
|
지방행정주사보
|
이성희
|
교통도로국
|
전보
|
338
|
양감면
|
지방시설주사보
(일반토목)
|
홍성은
|
교통도로국
|
전보
|
339
|
환경사업소
수질관리과
|
지방시설주사보
(건축)
|
이호헌
|
보건소
|
전보
|
340
|
교통도로국
도로과
|
지방시설주사보
(일반토목)
|
우영국
|
맑은물사업소
|
전보
|
341
|
향남읍
|
지방행정주사보
|
최용운
|
맑은물사업소
|
전보
|
342
|
자치행정국
자치행정과
|
지방행정주사보
|
김미녀
|
동부출장소
|
전보
|
343
|
비봉면
|
지방행정주사보
|
최한나
|
동부출장소
|
전보
|
344
|
자치행정국
세정2과
|
지방세무서기
|
김은비
|
동부출장소
|
전보
|
345
|
봉담읍
|
지방사회복지서기보
|
진승연
|
동부출장소
|
전보
|
346
|
향남읍
|
지방행정주사보
|
심지영
|
동탄출장소
|
전보
|
347
|
마도면
|
지방사회복지주사보
|
김경연
|
향남읍
|
전보
|
348
|
복지국
아동보육과
|
지방사회복지주사보
|
연소라
|
향남읍
|
전보
|
349
|
일자리경제국
축산과
|
지방농업서기
(축산)
|
김영신
|
향남읍
|
전보
|
350
|
문화관광교육국
교육협력과
|
지방행정서기보
|
서주영
|
남양읍
|
전보
|
351
|
일자리경제국
농업정책과
|
지방농업주사보
(일반농업)
|
유다혜
|
매송면
|
전보
|
352
|
문화관광교육국
교육협력과
|
지방행정주사보
|
강소원
|
비봉면
|
전보
|
353
|
문화관광교육국
관광진흥과
|
지방해양수산주사보
(일반수산)
|
김대규
|
송산면
|
전보
|
354
|
일자리경제국
농업정책과
|
지방농업주사보
(일반농업)
|
박종국
|
장안면
|
전보
|
355
|
맑은물사업소
맑은물시설과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
라두환
|
양감면장
|
전보
|
356
|
문화관광교육국
문화예술과
|
지방행정주사보
|
백미라
|
정남면
|
전보
|
357
|
감사관
|
지방행정주사보
|
권영미
|
진안동
|
전보
|
358
|
동탄3동
|
지방행정주사보
|
김병은
|
진안동
|
전보
|
359
|
복지국
노인복지과
|
지방행정서기보
|
박영식
|
병점1동장
|
전보
|
360
|
동부출장소
시민봉사과
|
지방행정서기보
|
전수미
|
반월동
|
전보
|
361
|
자치행정국
자치행정과
|
지방행정주사보
|
박미화
|
동탄7동
|
전보
|
362
|
문화관광교육국
평생학습과
|
지방행정주사보
|
송민영
|
동탄7동
|
전보
|
363
|
동탄출장소
복지위생과
|
지방행정서기
|
이병권
|
동탄7동
|
전보
|
364
|
자치행정국
자치행정과
|
지방행정서기
|
최익준
|
동탄7동
|
전보
|
365
|
자치행정국
자치행정과
|
지방행정서기보
|
김유리
|
동탄7동
|
전보
|
366
|
진안동
|
지방행정주사보
|
김재선
|
경기도특별사법경찰단(2019.07.01.~2021.06.30.)
|
파견
|
367
|
(육아휴직)
|
지방시설주사보
(일반토목)
|
최창환
|
감사관
|
복직
|
368
|
(육아휴직)
|
지방농업주사보
(축산)
|
김민경
|
일자리경제국
|
복직
|
369
|
(육아휴직)
|
지방농업주사보
(일반농업)
|
이민정
|
일자리경제국
|
복직
|
370
|
(육아휴직)
|
지방해양수산서기
(일반수산)
|
이아름
|
일자리경제국
|
복직
|
371
|
(가사휴직)
|
지방행정서기
|
계명희
|
문화관광교육국
|
복직
|
372
|
(육아휴직)
|
지방사회복지주사보
|
허송
|
복지국
|
복직
|
373
|
(육아휴직)
|
지방시설주사보
(일반토목)
|
고명환
|
도시주택국
|
복직
|
374
|
(육아휴직)
|
지방시설주사보
(일반토목)
|
원진현
|
도시주택국
|
복직
|
375
|
(육아휴직)
|
지방시설주사보
(일반토목)
|
진소라
|
교통도로국
|
복직
|
376
|
(육아휴직)
|
지방간호주사보
|
한은경
|
보건소
|
복직
|
377
|
(육아휴직)
|
지방간호서기
|
이은경
|
보건소
|
복직
|
378
|
(육아휴직)
|
지방행정서기
|
김보라
|
맑은물사업소
|
복직
|
379
|
(육아휴직)
|
지방녹지주사보
|
강수정
|
지역개발사업소
|
복직
|
380
|
(육아휴직)
|
지방공업주사보
(일반기계)
|
홍준표
|
지역개발사업소
|
복직
|
381
|
(질병휴직)
|
지방시설주사보
(일반토목)
|
이유나
|
동부출장소
|
복직
|
382
|
(질병휴직)
|
지방환경서기
|
최영림
|
동부출장소
|
복직
|
383
|
(가사휴직)
|
지방세무주사보
|
박지은
|
동탄출장소
|
복직
|
384
|
(육아휴직)
|
지방행정주사보
|
임정은
|
동탄출장소
|
복직
|
385
|
(육아휴직)
|
지방행정주사보
|
김이랑
|
동탄출장소
|
복직
|
386
|
(육아휴직)
|
지방행정서기보
|
심수인
|
봉담읍
|
복직
|
387
|
(질병휴직)
|
지방사회복지주사보
|
최미선
|
비봉면
|
복직
|
388
|
(질병휴직)
|
지방행정주사보
|
이수인
|
새솔동
|
복직
|
389
|
(육아휴직)
|
지방행정서기
|
정안률
|
동탄2동
|
복직
|
390
|
(육아휴직)
|
지방행정서기
|
이둘리
|
동탄2동
|
복직
|
391
|
(육아휴직)
|
지방행정주사보
|
김양희
|
동탄7동
|
복직
|
392
|
(질병휴직)
|
지방행정서기
|
박지윤
|
동탄7동
|
복직
|
393
|
(육아휴직)
|
지방사회복지서기
|
서혜정
|
동탄7동
|
복직
|
394
|
(연수휴직)
|
지방농업서기
(일반농업)
|
정민영
|
동탄7동
|
복직
|
395
|
합천군
|
지방행정주사보
|
박주은
|
마도면
|
전입
|
396
|
-
|
-
|
김민혁
|
지방해양수산서기보시보(일반수산)
일자리경제국
|
시보
|
397
|
-
|
-
|
서민식
|
지방행정서기보시보
문화관광교육국
|
시보
|
398
|
-
|
-
|
오동준
|
지방행정서기보시보
도시주택국
|
시보
|
399
|
-
|
-
|
김민서
|
지방보건서기보시보
보건소
|
시보
|
400
|
-
|
-
|
김서경
|
지방보건진료서기시보
보건소
|
시보
|
401
|
-
|
-
|
이소라
|
지방농촌지도사시보
농업기술센터
|
시보
|
402
|
-
|
-
|
황영두
|
지방행정서기보시보
문화관광교육국
|
시보
|
403
|
-
|
-
|
조혜진
|
지방행정서기보시보
동탄7동
|
시보
|
|
|
|
|
2019.7.1.日字
화성시장
|
|
404
|
(육아휴직)
|
지방식품위생서기
|
나현희
|
동탄출장소
|
복직
|
|
|
|
|
2019.7.5.日字
화성시장
|
|
405
|
-
|
-
|
공정식
|
지방방재안전서기보시보
기획조정실
|
시보
|
406
|
-
|
-
|
황태경
|
지방방재안전서기보시보
기획조정실
|
시보
|
407
|
-
|
-
|
이동준
|
지방전산서기보시보
기획조정실
|
시보
|
408
|
-
|
-
|
추대운
|
지방해양수산서기보시보(선박기관)
일자리경제국
|
시보
|
409
|
-
|
-
|
홍현지
|
지방식품위생서기보시보
복지국
|
시보
|
410
|
-
|
-
|
신고은
|
지방식품위생서기보시보
동부출장소
|
시보
|
|
|
|
|
2019.7.15.日字
화성시장
|
|
<저작권자 ⓒ 경기IN 무단전재 및 재배포 금지>
[인사] 화성시 7월 1일자 인사발령 관련기사목록
|
|
많이 본 뉴스 |
|
|
|
|
|