[인사] 화성시 7월 1일자 인사발령

경기인 | 기사입력 2019/06/28 [22:21]

[인사] 화성시 7월 1일자 인사발령

경기인 | 입력 : 2019/06/28 [22:21]

 

인 사 발 령

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

410

연번

현직

성명

발령사항

비고

소속

직위(직급)

1

일자리경제국

일자리정책과

일자리경제국장

(지방서기관)

김종대

지방부이사관

기획조정실장

승진

2

일자리경제국

일자리정책과

일자리정책과장

(지방행정사무관)

김현태

지방서기관

일자리경제국장

승진

3

동탄6

동탄6동장

(지방행정사무관)

이병열

지방서기관

환경사업소장

승진

4

교통도로국

대중교통과

대중교통과장

(지방행정사무관)

유민형

지방서기관

의회사무국장

승진

5

농업기술센터

기술지원과

기술지원과장

(지방농촌지도관)

이명자

농업기술센터소장

보직

재발령

6

기획조정실

사회적경제과

사회적경제기획팀장

(지방행정주사)

윤정자

기획조정실 도시안전과장 직무대리

승진

의결

7

일자리경제국

축산과

축산정책팀장

(지방농업주사)

유시용

일자리경제국 축산과장 직무대리

승진

의결

8

일자리경제국

해양수산과

해양정책팀장

(지방해양수산주사)

고영철

일자리경제국 해양수산과장 직무대리

승진

의결

9

문화관광교육국

문화예술과

문화정책팀장

(지방행정주사)

신순정

복지국 아동보육과장 직무대리

승진

의결

10

교통도로국

대중교통과

버스정책팀장

(지방행정주사)

유운호

교통도로국 대중교통과장 직무대리

승진

의결

11

도시주택국

도시정책과

도시시설팀장

(지방시설주사)

김유태

교통도로국 교통지도과장 직무대리

승진

의결

12

농업기술센터

기술개발과

친환경기술팀장

(지방농촌지도사)

송필재

농업기술센터 농촌자원과장 직무대리

승진

의결

13

교통도로국

건설과

건설행정팀장

(지방행정주사)

윤순석

지역개발사업소 공원관리과장 직무대리

승진

의결

14

문화관광교육국

문화유산과

문화유산정책팀장

(지방행정주사)

김성현

차량등록사업소장 직무대리

승진

의결

15

자치행정국

회계과

경리팀장

(지방행정주사)

신현배

동부출장소 교통건설과장 직무대리

승진

의결

16

동부출장소

세무과

세정팀장

(지방세무주사)

정기흥

동탄출장소 세무과장 직무대리

승진

의결

17

도시주택국

주택과

주택행정팀장

(지방시설주사)

황국환

동탄출장소 건축산업과장 직무대리

승진

의결

18

복지국

노인복지과

노인정책팀장

(지방행정주사)

우정수

동탄2동장 직무대리

승진

의결

19

감사관

청렴조사1팀장

(지방시설주사)

이재국

동탄7동장 직무대리

승진

의결

20

동탄2

동탄2동장

(지방행정사무관)

이광훈

홍보기획관

전보

21

의회사무국

기획행정전문위원

(지방행정사무관)

박형일

일자리경제국 일자리정책과장

전보

22

지역개발사업소

공원관리과

공원관리과장

(지방행정사무관)

홍사승

자치행정국 민원봉사과장

전보

23

교통도로국

교통지도과

교통지도과장

(지방시설사무관)

최진환

도시주택국 건축과장

전보

24

보건소

봉담주민건강지원센터

봉담주민건강지원센터장

(지방보건진료사무관)

문자

보건소 보건행정과장

전보

25

보건소

보건행정과

보건행정과장

(지방의료기술사무관)

최종명

보건소 여울보건지소장

전보

26

보건소

여울보건지소

여울보건지소장

(지방보건사무관)

심정식

보건소 봉담주민건강지원센터장

전보

27

농업기술센터

기술개발과

기술개발과장

(지방농촌지도관)

윤우원

농업기술센터 기술지원과장

전보

28

농업기술센터

농촌자원과

농촌자원과장

(지방농촌지도관)

차재문

농업기술센터 기술개발과장

전보

29

양감면

양감면장

(지방시설사무관)

여운찬

맑은물사업소 맑은물시설과장

전보

30

대외협력사무소

대외협력사무소장

(지방행정사무관)

김진호

동탄출장소 민원여권과장

전보

31

기획조정실

도시안전과

도시안전과장

(지방행정사무관)

박동균

동탄출장소 교통건설과장

전보

32

향남읍

총무과장

(지방행정사무관)

백진현

의회사무국 기획행정전문위원

전보

33

동탄출장소

건축산업과

건축산업과장

(지방행정사무관)

유환일

향남읍 총무과장

전보

34

동부출장소

건설교통과

건설교통과장

(지방행정사무관)

이호경

양감면장

전보

35

복지국

아동보육과

아동보육과장

(지방행정사무관)

김진관

병점1동장

전보

36

홍보기획관

홍보기획관

(지방행정사무관)

공병찬

동탄6동장

전보

37

감사관

지방행정주사보

김태수

지방행정주사

감사관

승진

38

감사관

지방시설주사보

(일반토목)

이명우

지방시설주사(일반토목)

감사관

승진

39

홍보기획관

지방행정주사보

안건주

지방행정주사

홍보기획관

승진

40

전략사업담당관

지방행정주사보

임지훈

지방행정주사

전략사업담당관

승진

41

전략사업담당관

지방환경주사보

황은주

지방환경주사

전략사업담당관

승진

42

기획조정실

정책기획과

지방행정주사보

이승연

지방행정주사

기획조정실정책기획과

승진

43

기획조정실

지역특화발전과

지방행정주사보

유철종

지방행정주사

기획조정실지역특화발전과

승진

44

일자리경제국

일자리정책과

지방행정주사보

박상희

지방행정주사

일자리경제국일자리정책과

승진

45

일자리경제국

해양수산과

지방해양수산주사보

(선박항해)

지석선

지방해양수산주사(선박항해)

일자리경제국해양수산과

승진

46

자치행정국

자치행정과

지방행정주사보

윤여훈

지방행정주사

자치행정국자치행정과

승진

47

복지국

복지정책과

지방사회복지주사보

진영서

지방사회복지주사

복지국복지정책과

승진

48

복지국

장애인복지과

지방행정주사보

이진하

지방행정주사

복지국장애인복지과

승진

49

도시주택국

도시정책과

지방시설주사보

(일반토목)

경기선

지방시설주사(일반토목)

도시주택국도시정책과

승진

50

도시주택국

도시정책과

지방시설주사보

(일반토목)

전제용

지방시설주사(일반토목)

도시주택국도시정책과

승진

51

교통도로국

건설과

지방행정주사보

박대현

지방행정주사

교통도로국건설과

승진

52

교통도로국

토지정보과

지방시설주사보

(지적)

이상윤

지방시설주사(지적)

교통도로국토지정보과

승진

53

지역개발사업소

지역개발과

지방행정주사보

박대근

지방행정주사

지역개발사업소지역개발과

승진

54

동부출장소

건축산업과

지방시설주사보

(건축)

조인권

지방시설주사(건축)

동부출장소건축산업과

승진

55

동탄출장소

세무토지과

지방세무주사보

장상기

지방세무주사

동탄출장소세무과

승진

56

병점1

지방행정주사보

이정아

지방행정주사

병점1

승진

57

동탄3

지방사회복지주사보

임영준

지방사회복지주사

동탄3

승진

58

도시주택국

도시재생과

도시재생운영팀장

(지방시설주사)

장병순

감사관(청렴조사1팀장)

전보

59

기획조정실

도시안전과

안전영상팀장

(지방방송통신주사)

정희석

전략사업담당관(스마트시티팀장)

전보

60

문화관광교육국

문화예술과

문화예술팀장

(지방행정주사)

오현문

전략사업담당관

전보

61

일자리경제국

기업지원과

지방행정주사

강미경

군공항이전대응담당관(대응지원팀장)

전보

62

문화관광교육국

평생학습과

지방행정주사

박현주

군공항이전대응담당관(주민소통팀장)

전보

63

동탄1

맞춤형복지팀장

(지방행정주사)

안은하

기획조정실 정책기획과(인구정책팀장)

전보

64

의회사무국

입법홍보팀장

(지방행정주사)

안미진

기획조정실 정책기획과(데이터분석지원팀장)

전보

65

전략사업담당관

전략사업2팀장

(지방행정주사)

신일용

기획조정실 사회적경제과(사회적경제기획팀장)

전보

66

문화관광교육국

평생학습과

도서관팀장

(지방행정주사)

이대현

기획조정실 사회적경제과(공유경제팀장)

전보

67

지역개발사업소

시설공사과

지방방송통신주사

이용근

기획조정실 도시안전과(안전영상팀장)

전보

68

감사관

지방행정주사

계명진

일자리경제국 일자리정책과(청년팀장)

전보

69

일자리경제국

신재생에너지과

에너지정책팀장

(지방행정주사)

김선일

일자리경제국 신재생에너지과(신재생에너지팀장)

보직

재발령

70

일자리경제국

신재생에너지과

신재생에너지팀장

(지방행정주사)

나원영

일자리경제국 신재생에너지과(수소에너지팀장)

보직

재발령

71

일자리경제국

축산과

말산업육성팀장

(지방농업주사)

염종갑

일자리경제국 축산과(축산정책팀장)

보직

재발령

72

기획조정실

안전정책과

지방행정주사

김준열

일자리경제국 축산과(말산업육성팀장)

전보

73

일자리경제국

해양수산과

수사진흥팀장

(지방해양수산주사)

박병남

일자리경제국 해양수산과(해양정책팀장)

보직

재발령

74

일자리경제국

해양수산과

지방해양수산주사

(일반수산)

주종현

일자리경제국 해양수산과(수산진흥팀장)

보직

재발령

75

자치행정국

세정1

지방세무주사보

황기철

자치행정국 징수과(세외수입체납징수팀장)

전보

76

자치행정국

회계과

계약팀장

(지방행정주사)

손훈기

자치행정국 회계과(경리팀장)

보직

재발령

77

병점1

총무팀장

(지방행정주사)

김완기

자치행정국 회계과(계약팀장)

전보

78

교통도로국

대중교통과

신교통팀장

(지방행정주사)

김현희

문화관광교육국 문화예술과(문화정책팀장)

전보

79

일자리경제국

소상공인과

지방행정주사

김선영

문화관광교육국 문화예술과(문화예술팀장)

전보

80

복지국

장애인복지과

체납자실태조사TF팀장

(지방행정주사)

권혜경

문화관광교육국 문화유산과(문화유산정책팀장)

전보

81

기획조정실

정책기획과

데이터분석지원팀장

(지방행정주사)

권석민

문화관광교육국 평생학습과(도서관정책팀장)

전보

82

문화관광교육국

교육협력과

진로직업지원팀장

(지방행정주사)

홍현자

문화관광교육국 평생학습과(도서관운영팀장)

전보

83

남양읍

맞춤형복지팀장

(지방사회복지주사)

김영미

복지국 복지정책과(사례관리팀장)

전보

84

동탄6

맞춤형복지팀장

(지방사회복지주사)

강경남

복지국 복지정책과(생활보장팀장)

전보

85

동부출장소

복지위생과

통합조사관리팀장

(지방사회복지주사)

이미경

복지국 노인복지과(노인정책팀장)

전보

86

복지국

복지정책과

지방사회복지주사

김기현

복지국 노인복지과(장묘문화팀장)

전보

87

복지국

복지정책과

장묘문화팀장

(지방시설주사)

김대수

복지국 노인복지과(메모리얼파크팀장)

보직

재발령

88

향남읍

맞춤형복지팀장

(지방사회복지주사)

심정은

복지국 아동보육과(아동돌봄팀장)

전보

89

교통도로국

도로과

가로정비팀장

(지방시설주사)

이관열

도시주택국 도시정책과(도시시설팀장)

전보

90

지역개발사업소

지역개발과

공영개발팀장

(지방시설주사)

박주덕

도시주택국 도시정책과(녹색도시팀장)

전보

91

일자리경제국

해양수산과

지방시설주사

(일반토목)

조영호

도시주택국 도시재생과(도시재생운영팀장)

전보

92

동부출장소

건축산업과

공동주택관리팀장

(지방시설주사)

노남용

도시주택국 주택과(주택행정팀장)

전보

93

서신면

맞춤형복지팀장

(지방행정주사)

황인석

도시주택국 허가민원3(허가지원3팀장)

전보

94

맑은물사업소

맑은물운영과

지방행정주사

곽진혁

도시주택국 허가민원3(공장설립3팀장)

전보

95

팔탄면

산업팀장

(지방행정주사)

이강현

교통도로국 교통행정과(화물팀장)

전보

96

도시주택국

허가민원3

공장설립3

(지방행정주사)

조남철

교통도로국 대중교통과(버스정책팀장)

전보

97

맑은물사업소

하수과

지방행정주사

홍완선

교통도로국 대중교통과(신교통팀장)

전보

98

봉담읍

건설팀장

(지방시설주사)

박진석

교통도로국 도로과(가로정비팀장)

전보

99

서신면

총무팀장

(지방행정주사)

최혜선

교통도로국 건설과(건설행정팀장)

전보

100

동부출장소

시민봉사과

지가조사팀장

(지방시설주사)

유종원

교통도로국 토지정보과(지가조사2팀장)

전보

101

보건소

동탄보건지소

지방보건주사

남영희

보건소 보건행정과(치매지원팀장)

전보

102

농업기술센터

기술개발과

수출지원팀장

(지방농촌지도사)

최재영

농업기술센터 기술개발과(친환경기술팀장)

보직

재발령

103

도시주택국

허가민원2

지방시설서기

(일반토목)

박만규

지역개발사업소 지역개발과(공영개발팀장)

전보

104

기획조정실

사회적경제과

공유경제팀장

(지방행정주사)

최창숙

지역개발사업소 공원과(생태운영팀장)

전보

105

정남면

주민복지팀장

(지방행정주사)

윤중근

환경사업소 자원순환과(청소관리팀장)

전보

106

환경사업소

자원순환과

청소관리팀장

(지방환경주사)

이선희

환경사업소 환경지도과(가축분뇨지도팀장)

전보

107

교통도로국

토지정보과

개발부담금TF팀장

(지방시설주사)

홍정민

동부출장소 시민봉사과(지가조사팀장)

전보

108

자치행정국

징수과

세외수입체납징수팀장

(지방세무주사)

이영희

동부출장소 세무과(세정팀장)

전보

109

지역개발사업소

시설공사과

시설공사3팀장

(지방시설주사)

이상봉

동부출장소 건축산업과(공동주택관리팀장)

전보

110

매송면

민원팀장

(지방행정주사)

김미옥

동탄출장소 민원여권과(가족관계팀장)

전보

111

군공항이전대응담당관

대응지원팀장

(지방해양수산주사)

문영환

동탄출장소 교통건설과(교통지도팀장)

전보

112

동탄출장소

건축산업과

도로행정팀장

(지방시설주사)

최재근

동탄출장소 교통건설과(시설물관리팀장)

전보

113

도시주택국

도시정책과

녹색도시팀장

(지방시설주사)

송기선

동탄출장소 교통건설과(건설행정팀장)

전보

114

의회사무국

운영전문위원

(지방행정주사)

조강은

의회사무국(입법홍보팀장)

보직

재발령

115

정남면

산업팀장

(지방행정주사)

황규모

의회사무국(운영전무위원)

전보

116

감사관

지방시설주사

(일반토목)

김병기

봉담읍

전보

117

비봉면

민원팀장

(지방행정주사)

임설옥

향남읍

전보

118

지역개발사업소

공원과

생태운영팀장

(지방녹지주사)

김용진

향남읍

전보

119

자치행정국

회계과

지방행정주사

박현주

남양읍

전보

120

일자리경제국

기업지원과

산업단지지원팀장

(지방행정주사)

이종배

매송면

전보

121

자치행정국

인적자원과

지방행정주사

김준우

비봉면

전보

122

복지국

복지정책과

사례관리팀장

(지방사회복지주사)

전세진

송산면

전보

123

장안면

산업팀장

(지방행정주사)

최민범

서신면

전보

124

우정읍

지방해양수산주사

(일반수산)

양덕수

서신면

전보

125

자치행정국

회계과

지방행정주사

서은희

팔탄면

전보

126

교통도로국

교통행정과

화물팀장

(지방행정주사)

한승민

장안면

전보

127

기배동

총무팀장

(지방행정주사)

김윤영

정남면

전보

128

반월동

총무팀장

(지방행정주사)

이진경

병점1

전보

129

복지국

아동보육과

지방행정주사

최윤정

반월동

전보

130

기획조정실

사회적경제과

지방행정주사

한재근

기배동

전보

131

복지국

복지정책과

생활보장팀장

(지방사회복지주사)

편종헌

동탄1

전보

132

자치행정국

자치행정과

동탄7동입주지원TF팀장

(지방행정주사)

김지연

동탄7

전보

133

문화관광교육국

교육협력과

지방행정주사

정나영

동탄7

전보

134

자치행정국

인적자원과

(경기도파견)

지방행정주사

김홍석

동탄2

파견

복귀

135

(육아휴직)

지방사회복지주사

이선정

동부출장소 복지위생과(통합조사관리팀장)

복직

136

(육아휴직)

지방농업주사

(일반농업)

최정우

정남면

복직

137

(육아휴직)

지방사회복지주사

한경옥

동탄6

복직

138

(육아휴직)

지방행정주사

박준석

동탄7

복직

139

군공항이전대응담당관

주민소통팀장

(지방행정주사)

김진범

군공항이전대응담당관(국외파견대기)

파견

대기

140

군공항이전대응담당관

지방행정서기

이기한

지방행정주사보

군공항이전대응담당관

승진

141

기획조정실

정책기획과

지방행정서기

김미지

지방행정주사보

기획조정실정책기획과

승진

142

기획조정실

정책기획과

지방행정서기

최힘찬

지방행정주사보

기획조정실정책기획과

승진

143

기획조정실

사회적경제과

지방행정서기

박수연

지방행정주사보

기획조정실사회적경제과

승진

144

일자리경제국

일자리정책과

지방행정서기

정윤미

지방행정주사보

일자리경제국일자리정책과

승진

145

자치행정국

인적자원과

지방행정서기

박정빈

지방행정주사보

자치행정국인사과

승진

146

자치행정국

인적자원과

지방행정서기

안정연

지방행정주사보

자치행정국인사과

승진

147

자치행정국

인적자원과

지방행정서기

황선연

지방행정주사보

자치행정국인사과

승진

148

자치행정국

회계과

지방행정서기

김수연

지방행정주사보

자치행정국회계과

승진

149

자치행정국

회계과

지방행정서기

박희우

지방행정주사보

자치행정국회계과

승진

150

자치행정국

세정1

지방세무서기

김기호

지방세무주사보

자치행정국세정1

승진

151

자치행정국

징수과

지방세무서기

박란화

지방세무주사보

자치행정국징수과

승진

152

자치행정국

징수과

지방세무서기

백여은

지방세무주사보

자치행정국징수과

승진

153

동부출장소

시민봉사과

지방행정서기

이수진

지방행정주사보

문화관광교육국문화예술과

승진

154

문화관광교육국

평생학습과

지방행정서기

이지은

지방행정주사보

문화관광교육국평생학습과

승진

155

문화관광교육국

체육진흥과

지방행정서기

이예림

지방행정주사보

문화관광교육국체육진흥과

승진

156

복지국

복지정책과

지방사회복지서기

김단비

지방사회복지주사보

복지국복지정책과

승진

157

복지국

복지정책과

지방사회복지서기

이광석

지방사회복지주사보

복지국복지정책과

승진

158

복지국

복지정책과

지방사회복지서기

최도희

지방사회복지주사보

복지국복지정책과

승진

159

복지국

노인복지과

지방사회복지서기

윤성옥

지방사회복지주사보

복지국노인복지과

승진

160

복지국

아동보육과

지방사회복지서기

문준호

지방사회복지주사보

복지국아동보육과

승진

161

복지국

위생과

지방식품위생서기

황수련

지방식품위생주사보

복지국위생과

승진

162

도시주택국

도시재생과

지방행정서기

이경미

지방행정주사보

도시주택국도시재생과

승진

163

도시주택국

주택과

지방시설서기

(건축)

노태원

지방시설주사보(건축)

도시주택국주택과

승진

164

도시주택국

허가민원1

지방시설서기

(일반토목)

김현웅

지방시설주사보(일반토목)

도시주택국허가민원1

승진

165

도시주택국

허가민원2

지방농업서기

(일반농업)

이지덕

지방농업주사보(일반농업)

도시주택국허가민원2

승진

166

도시주택국

허가민원3

지방행정서기

김나영

지방행정주사보

도시주택국허가민원3

승진

167

교통도로국

교통행정과

지방행정서기

박소정

지방행정주사보

교통도로국교통행정과

승진

168

교통도로국

도로과

지방시설서기

(일반토목)

박제민

지방시설주사보(일반토목)

교통도로국도로과

승진

169

보건소

보건행정과

지방간호서기

김은지

지방간호주사보

보건소보건행정과

승진

170

보건소

보건행정과

지방간호서기

신근원

지방간호주사보

보건소보건행정과

승진

171

보건소

보건행정과

지방보건진료서기

이금미

지방보건진료주사보

보건소보건행정과

승진

172

보건소

봉담주민건강지원센터

지방간호서기

안혜경

지방간호주사보

보건소봉담주민건강지원센터

승진

173

맑은물사업소

맑은물시설과

지방행정서기

권동섭

지방행정주사보

맑은물사업소맑은물시설과

승진

174

맑은물사업소

하수과

지방환경서기

신준혁

지방환경주사보

맑은물사업소하수과

승진

175

지역개발사업소

지역개발과

지방시설서기

(일반토목)

남기윤

지방시설주사보(일반토목)

지역개발사업소지역개발과

승진

176

지역개발사업소

지역개발과

지방행정서기

진정범

지방행정주사보

지역개발사업소지역개발과

승진

177

환경사업소

자원순환과

지방시설서기

(일반토목)

박현성

지방시설주사보(일반토목)

환경사업소자원순환과

승진

178

동부출장소

총무과

지방방송통신서기

강영한

지방방송통신주사보

동부출장소총무과

승진

179

동부출장소

총무과

지방행정서기

김승인

지방행정주사보

동부출장소총무과

승진

180

동부출장소

시민봉사과

지방행정서기

박새롬

지방행정주사보

동부출장소시민봉사과

승진

181

동부출장소

복지위생과

지방식품위생서기

이미희

지방식품위생주사보

동부출장소복지위생과

승진

182

동부출장소

건설교통과

지방시설서기

(일반토목)

김세희

지방시설주사보(일반토목)

동부출장소교통건설과

승진

183

동부출장소

민원총무과

지방행정서기

지소영

지방행정주사보

동탄출장소민원여권과

승진

184

동탄출장소

복지위생과

지방사회복지서기

이재은

지방사회복지주사보

동탄출장소복지위생과

승진

185

향남읍

지방사회복지서기

박성해

지방사회복지주사보

향남읍

승진

186

남양읍

지방행정서기

김세영

지방행정주사보

남양읍

승진

187

남양읍

지방사회복지서기

김임호

지방사회복지주사보

남양읍

승진

188

매송면

지방행정서기

최종민

지방행정주사보

매송면

승진

189

송산면

지방사회복지서기

김재구

지방사회복지주사보

송산면

승진

190

송산면

지방농업서기

(일반농업)

장진국

지방농업주사보(일반농업)

송산면

승진

191

팔탄면

지방행정서기

이정수

지방행정주사보

팔탄면

승진

192

장안면

지방행정서기

김민재

지방행정주사보

김민재

승진

193

서신면

지방사회복지서기

문성란

지방사회복지주사보

서신면

승진

194

새솔동

지방사회복지서기

오수빈

지방사회복지주사보

새솔동

승진

195

진안동

지방사회복지서기

김은실

지방사회복지주사보

진안동

승진

196

진안동

지방사회복지서기

방지영

지방사회복지주사보

진안동

승진

197

병점2

지방행정서기

권지영

지방행정주사보

병점2

승진

198

기배동

지방행정서기

김수현

지방행정주사보

기배동

승진

199

동탄5

지방사회복지서기

한상희

지방행정서기

동탄5

승진

200

홍보기획관

지방행정서기보

강송원

지방행정서기

홍보기획관

승진

201

기획조정실

예산법무과

지방행정서기보

이미현

지방행정서기

기획조정실예산법무과

승진

202

기획조정실

사회적경제과

지방행정서기보

지영선

지방행정서기

기획조정실사회적경제과

승진

203

기획조정실

안전정책과

지방시설서기보

(일반토목)

노상우

지방시설서기(일반토목)

기획조정실안전정책과

승진

204

기획조정실

도시안전과

지방전산서기보

심예은

지방전산서기

기획조정실도시안전과

승진

205

기획조정실

도시안전과

지방전산서기보

이경하

지방전산서기

기획조정실도시안전과

승진

206

기획조정실

정보통신과

지방전산서기보

오수연

지방전산서기

기획조정실정보통신과

승진

207

기획조정실

정보통신과

지방전산서기보

정일영

지방전산서기

기획조정실정보통신과

승진

208

기획조정실

정보통신과

지방방송통신서기보

오창현

지방방송통신서기

기획조정실정보통신과

승진

209

기획조정실

정보통신과

지방방송통신서기보

이 혁

지방방송통신서기

기획조정실정보통신과

승진

210

일자리경제국

기업지원과

지방행정서기보

김세나

지방행정서기

일자리경제국기업지원과

승진

211

일자리경제국

기업지원과

지방공업서기보

(일반화공)

진병석

지방공업서기(일반화공)

일자리경제국기업지원과

승진

212

일자리경제국

신재생에너지과

지방공업서기보

(일반화공)

전황용

지방공업서기(일반화공)

일자리경제국신재생에너지과

승진

213

일자리경제국

축산과

지방농업서기보

(축산)

김지훈

지방농업서기(축산)

일자리경제국축산과

승진

214

일자리경제국

축산과

지방시설서기보

(일반토목)

이병철

지방시설서기(일반토목)

일자리경제국해양수산과

승진

215

자치행정국

회계과

지방행정서기보

남유진

지방행정서기

자치행정국회계과

승진

216

자치행정국

세정1

지방세무서기보

김영세

지방세무서기

자치행정국세정1

승진

217

자치행정국

세정1

지방세무서기보

이승민

지방세무서기

자치행정국세정1

승진

218

동부출장소

세무과

지방세무서기보

고경진

지방세무서기

자치행정국세정2

승진

219

자치행정국

세정2

지방세무서기보

김고은

지방세무서기

자치행정국세정2

승진

220

자치행정국

세정2

지방세무서기보

홍연우

지방세무서기

자치행정국세정2

승진

221

자치행정국

징수과

지방세무서기보

이주희

지방세무서기

자치행정국징수과

승진

222

자치행정국

민원봉사과

지방시설서기보

(지적)

이기민

지방시설서기(지적)

자치행정국민원봉사과

승진

223

문화관광교육국

문화유산과

지방행정서기보

우혜식

지방행정서기

문화관광교육국관광진흥과

승진

224

문화관광교육국

관광진흥과

지방시설서기보

(일반토목)

주영준

지방시설서기(일반토목)

문화관광교육국관광진흥과

승진

225

문화관광교육국

교육협력과

지방행정서기보

강현미

지방행정서기

문화관광교육국교육협력과

승진

226

병점1

지방행정서기보

류다혜

지방행정서기

문화관광교육국교육협력과

승진

227

문화관광교육국

교육협력과

지방행정서기보

김지나

지방행정서기

문화관광교육국교육협력과

승진

228

문화관광교육국

평생학습과

지방행정서기보

김소연

지방행정서기

문화관광교육국평생학습과

승진

229

동부출장소

복지위생과

지방행정서기보

조진호

지방행정서기

문화관광교육국평생학습과

승진

230

비봉면

지방행정서기보

김유라

지방행정서기

문화관광교육국평생학습과

승진

231

문화관광교육국

체육진흥과

지방시설서기보

(일반토목)

신경희

지방시설서기(일반토목)

문화관광교육국체육진흥과

승진

232

복지국

복지정책과

지방행정서기보

정다운

지방행정서기

복지국복지정책과

승진

233

복지국

노인복지과

지방행정서기보

이용수

지방행정서기

복지국노인복지과

승진

234

도시주택국

주택과

지방시설서기보

(건축)

최예지

지방시설서기(건축)

복지국노인복지과

승진

235

복지국

여성가족과

지방행정서기보

김다인

지방행정서기

복지국여성가족과

승진

236

복지국

아동보육과

지방시설서기보

(건축)

박지현

지방시설서기(건축)

복지국아동보육과

승진

237

복지국

아동보육과

지방행정서기보

창영호

지방행정서기

복지국아동보육과

승진

238

도시주택국

도시정책과

지방시설서기보

(일반토목)

김주리

지방시설서기(일반토목)

도시주택국도시정책과

승진

239

복지국

복지정책과

지방행정서기보

박주진

지방행정서기

도시주택국도시디자인과

승진

240

도시주택국

건축과

지방시설서기보

(건축)

강규영

지방시설서기(건축)

도시주택국건축과

승진

241

교통도로국

교통행정과

지방공업서기보

(일반기계)

길지선

지방공업서기(일반기계)

교통도로국교통행정과

승진

242

교통도로국

교통행정과

지방행정서기보

인성열

지방행정서기

교통도로국교통행정과

승진

243

교통도로국

교통행정과

지방행정서기보

최승준

지방행정서기

교통도로국교통행정과

승진

244

교통도로국

교통지도과

지방행정서기보

공석민

지방행정서기

교통도로국교통지도과

승진

245

도시주택국

도시디자인과

지방시설서기보

(일반토목)

박미희

지방시설서기(일반토목)

교통도로국교통지도과

승진

246

교통도로국

도로과

지방공업서기보

(일반전기)

박희열

지방공업서기(일반전기)

교통도로국도로과

승진

247

교통도로국

도로과

지방시설서기보

(일반토목)

윤지민

지방시설서기(일반토목)

교통도로국도로과

승진

248

교통도로국

도로과

지방시설서기보

(일반토목)

이중열

지방시설서기(일반토목)

교통도로국도로과

승진

249

교통도로국

도로과

지방시설서기보

(일반토목)

한웅구

지방시설서기(일반토목)

교통도로국도로과

승진

250

교통도로국

건설과

지방시설서기보

(일반토목)

심주용

지방시설서기(일반토목)

교통도로국건설과

승진

251

교통도로국

건설과

지방시설서기보

(일반토목)

윤석훈

지방시설서기(일반토목)

교통도로국건설과

승진

252

교통도로국

토지정보과

지방시설서기보

(지적)

남윤수

지방시설서기(지적)

교통도로국토지정보과

승진

253

교통도로국

토지정보과

지방행정서기보

신은지

지방행정서기

교통도로국토지정보과

승진

254

보건소

보건행정과

지방보건서기보

김보경

지방보건서기

보건소보건행정과

승진

255

보건소

보건행정과

지방보건서기보

박주희

지방보건서기

보건소보건행정과

승진

256

맑은물사업소

맑은물시설과

지방운전서기보

김맹재

지방운전서기

보건소보건행정과

승진

257

환경사업소

수질관리과

지방환경서기보

권기운

지방환경서기

맑은물사업소하수과

승진

258

남양읍

지방행정서기보

박종민

지방행정서기

맑은물사업소하수과

승진

259

맑은물사업소

하수과

지방시설서기보

(일반토목)

원희규

지방시설서기

맑은물사업소하수과

승진

260

지역개발사업소

지역개발과

지방시설서기보

(일반토목)

이대준

지방시설서기(일반토목)

지역개발사업소지역개발과

승진

261

지역개발사업소

지역개발과

지방시설서기보

(일반토목)

최연이

지방시설서기(일반토목)

지역개발사업소지역개발과

승진

262

지역개발사업소

산림녹지과

지방녹지서기보

윤예지

지방녹지서기

지역개발사업소산림녹지과

승진

263

지역개발사업소

공원관리과

지방녹지서기보

김유희

지방녹지서기

지역개발사업소공원관리과

승진

264

지역개발사업소

공원관리과

지방녹지서기보

안지선

지방녹지서기

지역개발사업소공원관리과

승진

265

지역개발사업소

시설공사과

지방행정서기보

이아름

지방행정서기

지역개발사업소시설공사과

승진

266

환경사업소

수질관리과

지방행정서기보

임지영

지방행정서기

환경사업소기후환경과

승진

267

환경사업소

수질관리과

지방환경서기보

오수민

지방환경서기

환경사업소수질관리과

승진

268

환경사업소

자원순환과

지방공업서기보

(일반화공)

김두현

지방공업서기(일반화공)

환경사업소자원순환과

승진

269

환경사업소

자원순환과

지방환경서기보

이주상

지방환경서기

환경사업소자원순환과

승진

270

환경사업소

수질관리과

지방시설서기보

(일반토목)

김창수

지방시설서기(일반토목)

환경사업소환경지도과

승진

271

맑은물사업소

하수과

지방환경서기보

신건업

지방환경서기

환경사업소환경지도과

승진

272

차량등록사업소

지방행정서기보

염지섭

지방행정서기

차량등록사업소

승진

273

차량등록사업소

지방행정서기보

전윤아

지방행정서기

차량등록사업소

승진

274

동부출장소

시민봉사과

지방행정서기보

강연경

지방행정서기

동부출장소시민봉사과

승진

275

동부출장소

시민봉사과

지방행정서기보

문영이

지방행정서기

동부출장소시민봉사과

승진

276

동부출장소

복지위생과

지방보건서기보

서하영

지방보건서기

동부출장소복지위생과

승진

277

동부출장소

건설교통과

지방시설서기보

(일반토목)

김동연

지방시설서기(일반토목)

동부출장소교통건설과

승진

278

동부출장소

건설교통과

지방행정서기보

김태일

지방행정서기

동부출장소교통건설과

승진

279

동부출장소

건축산업과

지방시설서기보

(건축)

서연진

지방시설서기(건축)

동부출장소건축산업과

승진

280

동탄출장소

복지위생과

지방행정서기보

안태근

지방행정서기

동탄출장소복지위생과

승진

281

동탄출장소

건축산업과

지방시설서기보

(일반토목)

남경원

지방시설서기(일반토목)

동탄출장소교통건설과

승진

282

동탄출장소

건축산업과

지방시설서기보

(일반토목)

서형준

지방시설서기(일반토목)

동탄출장소교통건설과

승진

283

동탄출장소

건축산업과

지방시설서기보

(건축)

윤보연

지방시설서기(건축)

동탄출장소건축산업과

승진

284

동탄출장소

건축산업과

지방시설서기보

(건축)

정건도

지방시설서기(건축)

동탄출장소건축산업과

승진

285

정남면

지방행정서기보

정미현

지방행정서기

의회사무국

승진

286

봉담읍

지방행정서기보

길경란

지방행정서기

봉담읍

승진

287

우정읍

지방행정서기보

윤경윤

지방행정서기

우정읍

승진

288

우정읍

지방농업서기보

(일반농업)

이명은

지방농업서기(일반농업)

우정읍

승진

289

우정읍

지방행정서기보

정승연

지방행정서기

우정읍

승진

290

향남읍

지방행정서기보

박장식

지방행정서기

향남읍

승진

291

향남읍

지방행정서기보

이진리

지방행정서기

향남읍

승진

292

향남읍

지방행정서기보

채진혁

지방행정서기

향남읍

승진

293

향남읍

지방행정서기보

최아란

지방행정서기

향남읍

승진

294

남양읍

지방행정서기보

강은빈

지방행정서기

남양읍

승진

295

남양읍

지방농업서기보

(축산)

김미경

지방농업서기(축산)

남양읍

승진

296

매송면

지방사회복지서기보

김미영

지방사회복지서기

매송면

승진

297

매송면

지방행정서기보

정주연

지방행정서기

매송면

승진

298

비봉면

지방사회복지서기보

이재복

지방사회복지서기

비봉면

승진

299

마도면

지방운전서기보

양욱진

지방운전서기

마도면

승진

300

마도면

지방농업서기보

(축산)

오지영

지방농업서기(축산)

마도면

승진

301

송산면

지방농업서기보

(일반농업)

김건령

지방농업서기(농업)

송산면

승진

302

서신면

지방농업서기보

(축산)

김승희

지방농업서기(축산)

서신면

승진

303

팔탄면

지방행정서기보

심은혜

지방행정서기

팔탄면

승진

304

장안면

지방행정서기보

신지현

지방행정서기

장안면

승진

305

정남면

지방행정서기보

김회창

지방행정서기

정남면

승진

306

진안동

지방행정서기보

홍진기

지방행정서기

진안동

승진

307

화산동

지방행정서기보

최현민

지방행정서기

화산동

승진

308

동탄4

지방행정서기보

정승은

지방행정서기

동탄4

승진

309

동탄5

지방행정서기보

김예진

지방행정서기

동탄5

승진

310

동탄5

지방행정서기보

민영주

지방행정서기

동탄5

승진

311

동탄6

지방농업서기보

(일반농업)

서수련

지방농업서기(일반농업)

동탄6

승진

312

동탄6

지방행정서기보

조나래

지방행정서기

동탄6

승진

313

기획조정실

정책기획과

지방행정주사보

강유리

감사관

전보

314

기획조정실

예산법무과

지방행정주사보

김성필

감사관

전보

315

도시주택국

허가민원1

지방시설주사보

이지우

감사관

전보

316

봉담읍

지방행정주사보

고영만

전략사업담당관

전보

317

도시주택국

허가민원1

지방농업주사보

(일반농업)

최경원

전략사업담당관

전보

318

의회사무국

지방행정주사보

윤일진

기획조정실

전보

319

새솔동

지방행정주사보

최성환

기획조정실

전보

320

진안동

지방행정서기

김윤경

기획조정실

전보

321

송산면

지방행정서기

나수현

기획조정실

전보

322

전략사업담당관

지방행정서기보

김일웅

기획조정실

전보

323

기획조정실

정책기획과

지방행정주사보

이재일

일자리경제국

전보

324

장안면

지방농업서기

(일반농업)

권유라

일자리경제국

전보

325

매송면

지방농업서기

(축산)

이주호

일자리경제국

전보

326

동탄출장소

세무토지과

지방세무주사보

김종혁

자치행정국

전보

327

맑은물사업소

하수과

지방행정주사보

노애경

자치행정국

전보

328

맑은물사업소

맑은물운영과

지방행정주사보

박상학

자치행정국

전보

329

동부출장소

총무과

지방행정주사보

이형구

문화관광교육국

전보

330

복지국

위생과

지방행정서기

이민우

문화관광교육국

전보

331

복지국

아동보육과

지방행정서기

진초롱

문화관광교육국

전보

332

도시주택국

도시디자인과

지방행정서기보

강민정

문화관광교육국

전보

333

향남읍

지방사회복지주사보

강연정

복지국

전보

334

진안동

지방사회복지서기

김수진

복지국

전보

335

보건소

보건행정과

지방시설서기

(건축)

신나영

도시주택국

전보

336

지역개발사업소

시설공사과

지방시설서기보

(건축)

유영지

도시주택국

전보

337

기획조정실

안전정책과

지방행정주사보

이성희

교통도로국

전보

338

양감면

지방시설주사보

(일반토목)

홍성은

교통도로국

전보

339

환경사업소

수질관리과

지방시설주사보

(건축)

이호헌

보건소

전보

340

교통도로국

도로과

지방시설주사보

(일반토목)

우영국

맑은물사업소

전보

341

향남읍

지방행정주사보

최용운

맑은물사업소

전보

342

자치행정국

자치행정과

지방행정주사보

김미녀

동부출장소

전보

343

비봉면

지방행정주사보

최한나

동부출장소

전보

344

자치행정국

세정2

지방세무서기

김은비

동부출장소

전보

345

봉담읍

지방사회복지서기보

진승연

동부출장소

전보

346

향남읍

지방행정주사보

심지영

동탄출장소

전보

347

마도면

지방사회복지주사보

김경연

향남읍

전보

348

복지국

아동보육과

지방사회복지주사보

연소라

향남읍

전보

349

일자리경제국

축산과

지방농업서기

(축산)

김영신

향남읍

전보

350

문화관광교육국

교육협력과

지방행정서기보

서주영

남양읍

전보

351

일자리경제국

농업정책과

지방농업주사보

(일반농업)

유다혜

매송면

전보

352

문화관광교육국

교육협력과

지방행정주사보

강소원

비봉면

전보

353

문화관광교육국

관광진흥과

지방해양수산주사보

(일반수산)

김대규

송산면

전보

354

일자리경제국

농업정책과

지방농업주사보

(일반농업)

박종국

장안면

전보

355

맑은물사업소

맑은물시설과

지방시설서기보

(일반토목)

라두환

양감면장

전보

356

문화관광교육국

문화예술과

지방행정주사보

백미라

정남면

전보

357

감사관

지방행정주사보

권영미

진안동

전보

358

동탄3

지방행정주사보

김병은

진안동

전보

359

복지국

노인복지과

지방행정서기보

박영식

병점1동장

전보

360

동부출장소

시민봉사과

지방행정서기보

전수미

반월동

전보

361

자치행정국

자치행정과

지방행정주사보

박미화

동탄7

전보

362

문화관광교육국

평생학습과

지방행정주사보

송민영

동탄7

전보

363

동탄출장소

복지위생과

지방행정서기

이병권

동탄7

전보

364

자치행정국

자치행정과

지방행정서기

최익준

동탄7

전보

365

자치행정국

자치행정과

지방행정서기보

김유리

동탄7

전보

366

진안동

지방행정주사보

김재선

경기도특별사법경찰단(2019.07.01.~2021.06.30.)

파견

367

(육아휴직)

지방시설주사보

(일반토목)

최창환

감사관

복직

368

(육아휴직)

지방농업주사보

(축산)

김민경

일자리경제국

복직

369

(육아휴직)

지방농업주사보

(일반농업)

이민정

일자리경제국

복직

370

(육아휴직)

지방해양수산서기

(일반수산)

이아름

일자리경제국

복직

371

(가사휴직)

지방행정서기

계명희

문화관광교육국

복직

372

(육아휴직)

지방사회복지주사보

허송

복지국

복직

373

(육아휴직)

지방시설주사보

(일반토목)

고명환

도시주택국

복직

374

(육아휴직)

지방시설주사보

(일반토목)

원진현

도시주택국

복직

375

(육아휴직)

지방시설주사보

(일반토목)

진소라

교통도로국

복직

376

(육아휴직)

지방간호주사보

한은경

보건소

복직

377

(육아휴직)

지방간호서기

이은경

보건소

복직

378

(육아휴직)

지방행정서기

김보라

맑은물사업소

복직

379

(육아휴직)

지방녹지주사보

강수정

지역개발사업소

복직

380

(육아휴직)

지방공업주사보

(일반기계)

홍준표

지역개발사업소

복직

381

(질병휴직)

지방시설주사보

(일반토목)

이유나

동부출장소

복직

382

(질병휴직)

지방환경서기

최영림

동부출장소

복직

383

(가사휴직)

지방세무주사보

박지은

동탄출장소

복직

384

(육아휴직)

지방행정주사보

임정은

동탄출장소

복직

385

(육아휴직)

지방행정주사보

김이랑

동탄출장소

복직

386

(육아휴직)

지방행정서기보

심수인

봉담읍

복직

387

(질병휴직)

지방사회복지주사보

최미선

비봉면

복직

388

(질병휴직)

지방행정주사보

이수인

새솔동

복직

389

(육아휴직)

지방행정서기

정안률

동탄2

복직

390

(육아휴직)

지방행정서기

이둘리

동탄2

복직

391